Новости партнеров
АвтоМир / Новости
10.10.2011 11:11|ПсковКомментариев: 8
на фото: В Усвятском районе съехал в кювет автобус с туристами В Псковской области съехал в кювет автобус с туристами. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, информация о ДТП поступила в оперативно-диспетчерскую службу ..
Комментарии 8
10.10.2011 12:40
Очень удачно. Повезло.
0
Маша 10.10.2011 13:40
Ага, фраза не дописана. Госпитализация не понадобилась, потому что ехавший домой случайный автомобилист помогал спасать людей и двух окровавленных человек доставил в больницу на своей машине.
Я горжусь, что это был мой родственник.
0
Маша 10.10.2011 13:47
Вот из рассказанного:
Девочку вез совсем плохая одна, что то со спиной, тряслась и стонала, а вторую ноги поломаны, остальные не знаю. Я быстро их загрузил поехал в больницу 50 от ДТП.
Вся машина в крови, вечером отмывать буду, они стекла били, чтобы вылезти, все ободраны были.(((
0
Маша 10.10.2011 13:50
Место глухое, им не позвонить, я отъехал подальше и тогда смог в МЧС позвонить.
Всем пострадавшим, желаем скорейшего выздоровления.
0
10.10.2011 14:24
Загружать пострадавшего со спиной - это, между прочим, уметь надо, кроме шуток. Их вообще-то и трогать нельзя, если не умеешь, можно навредить.
0
Маша 10.10.2011 15:32
Согласна с Вами, я в курсе, что трогать нельзя. Но и он человек военный, знает что делать в данной ситуации. Оперативно взял людей и в МЧС позвонил, дело то в 3-и утра было... И он не спал несколько дней...
Не для рекламы пишу конечно, а как факт дополнения к статье, что в госпитализации люди нуждались, и помогали этому, случайные люди, которые не проехали мимо чужой беды.
0
10.10.2011 17:52
Ну спасибо, что в слове "Велиж" исправили ошибку, а мое сообщение удалили.
0
11.10.2011 14:26
я был в том автобусе, действительно люди нуждались в госпитализаии, но остановился 1 человек и стал помогать, несколько просто останавливались смотрели и уезжали... было обидно... хорошо в усвятах добрые люди оказались
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.