Новости партнеров
АвтоМир / Интерактив
10.10.2011 15:04|ПсковКомментариев: 110
на фото: автомобиль оставлен на месте, где раньше был газон Сколько будет длиться этот беспредел во дворах? ГИБДД разберитесь, пожалуйста, с этой ситуацией во дворе дома Рижский проспект, д...
Комментарии 110
10.10.2011 15:09
человек...ты сколько лет в коме был?
0
10.10.2011 15:15
Дык, не на газоне же БМВ стоит! А сколько на газонах по дворам стоят?! С ними и надо разбираться. А этот нормалёк, траву не топчет.
0
10.10.2011 15:15
посадите куст - больше ставить не будет
0
10.10.2011 15:16
Ровно столько, сколько власти буду бездействовать. У вас большая зеленая зона, отодвинуть ее на пару метров и места хватит всем. А БМВ выделить отдельный участок )
0
10.10.2011 15:21
дорогу 15 летней БМВ! она уже ехать нормально не может, а вообще там один расход бензина чего стоит ,пожалейте ВЫ его! )))))
0
10.10.2011 15:26
у нас прямо на клумбу, огороженную бетонными блоками, гараж поставили!

Посадка кустов не спасает. Были елочки высажены. И где они сейчас? Все колесами утрамбовано!
0
10.10.2011 15:34
Нормально стоит, не на траве и не на песочнице, в тех дворах для парковок мест вообще не прудсмотрено, а вокруг одни 9ти этажки, машину что на крышу ставить?
0
10.10.2011 15:36
Война между жильцами и автовладельцами будет длиться до тех пор, пока проектировщики не начнут думать не задницей, а головой. А те, кто такие проекты принимает, не получит по мозгам. А ЖЭУ могло бы и подсуетиться, показать, что не зря хлеб с маслом и икрой кушает и сделать официальные места под парковку за счет уменьшения части газона.
0
10.10.2011 15:39
Да насыпьте ему гвоздей - пусть паркуется.
0
10.10.2011 15:53
Да уж эти "великие" архитекторы и проектировщики так скукоживают,что дальше некуда.Тротуары узенькие, проезжая часть на "полторы машины".Стоянок практически нет, детские площадки горе одно, а газоны формальные. Так ещё потом уплотняют и втискивают ещё дома--сколько сейчас в Пскове так возводится! А всё сиюминутная выгода или коррупция(как в Корытово)--ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!
Так с кого спросить за это? А?
0
10.10.2011 15:54
Ментам на эта на чихать,сдесь бабло не срубишь.А те кто ставит боятся свою задницу растрясти идя из гаража до дому.Гаражей у нас в городе предостаточно!
0
10.10.2011 16:14
Гаражи это вы про те прогнивающие сараи в районе городской свалки? Да пока до туда дойдешь весь дерьмом провоняешь, нет уж, спассибо, уж лучше на своих двоих по городу передвигаться разницы особой не вижу
0
10.10.2011 16:18
Перед домом 22 по Рижскому проспекту на глазах всего города - заставлен машинами ВЕСЬ газон у подъездов! Притом не во дворе, где может не видно, а прямо со стороны проспекта! Каждый вечер зеленая зона превращается в парковку, все перепахано колесами. А ГИБДД ездят мимо, видят все это, и всем плевать! Вы тут из-за одной машины шум поднимаете, а у дома 22 по Рижскому этих машин каждый вечер штук 20, и притом конкретно на газоне колесами! КУДА СМОТРИТ ГИБДД И ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ?!!
0
10.10.2011 16:34
Опа, а это и не та, что подумалось. На Фабрициуса всегда на газоне бмв стоит и ничего. Видимо на Фабрициуса можно.
0
10.10.2011 16:41
А, ВЫ им шилом по колесам, причем сразу все 4. Поумнеют!!!
0
10.10.2011 16:42
Из "газета.ру"
В Новгороде маляры покрасили в розовый цвет неудачно припарковавшуюся машину BMW

Маляры отомстили водителю припарковавшейся на тротуаре в Великом Новгороде машины BMW, перекрасив машину в розовый цвет и написав на кузове бранное слово, сообщил РИА «Новости» в понедельник очевидец событий.

По его словам, инцидент произошел в воскресенье, а машина была припаркована у входа одного из зданий на Большой Московской улице. Маляры работали как раз в этом строении, на первом этаже.

Водитель BMW одной из последних модификаций припарковал иномарку у здания. Машина заняла настолько значительную часть тротуара, что мешала проходить мимо горожанам и туристам.

«По всей видимости, автомобиль стал помехой и для рабочих, занимавшихся ремонтом», – пояснил собеседник агентства. Ремонтники попытались выяснить у жильцов дома, не принадлежит ли автомобиль кому-либо из них или их гостей.

После этого маляры при помощи валиков на длинных ручках перекрасили темную машину в розовый цвет и нанесли крупную нецензурную надпись на заднее стекло, активно привлекая к себе внимание горожан и предлагая поучаствовать в этой «акции» случайным прохожим.

«Машина простояла на улице до ночи, после чего пропала», – уточнил очевидец. Он отметил, что за те часы, пока ремонтники разукрашивали дорогостоящий автомобиль и он, уже выкрашенный и бросавшийся в глаза, находился на парковке, мимо машины многократно проезжали патрули полиции, которые почему-то не обращали внимание на происходившее.

Как сообщил РИА «Новости» в понедельник представитель городского УВД, заявлений о нанесении ущерба управление от автомобилистов пока не получало.
0
Для 10.10.2011 16:41 10.10.2011 16:43
Тебе гнида под печенку шилом, моментом в себя придешь.
0
Начнем кошмарить 10.10.2011 16:46
BMW В 114 ЕХ 60 RUS - абсолютное зло.

0
10.10.2011 16:47
Да ваще, запретить БМВ!
0
10.10.2011 16:48

10.10.2011 16:43
Тебе гнида под печенку шилом, моментом в себя придешь.Ответ:
Скоро будешь на зоне петухом подрабатывать!
0
10.10.2011 16:54
Будешь пИтушок и лопушок
0
10.10.2011 16:59
А чо у нас толькко БМВ встает на газоны!?!??!? Автор mudak!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.10.2011 16:59
Автор, а поговорить с водилой не пробовал?.. Я девушка, и то, нашла нужные слова, чтоб такой же наглец, у подъезда, под окном не парковался)))
0
10.10.2011 17:02
чего дойдем, если будем так решать вопросы парковки - не там поставил, изгадили машину... А закон где? У нас есть ещё закон о запрете курения - покурил не там, подошли и в морду тому. Так что-ли жить будем?...........
0
10.10.2011 17:35
Беда в том, что большинство дворов обустраиваются по проектам 70-80-х годов, когда в доме на подъезд были одна-две машины. А сейчас еще и землица дорога в городе, застройщики экономят. Наш двор (Гдовская -Ипподромная -Гущина), слава Богу, спроектирован нормально и, хотя почти у каждой квартиры машина имеется (квартиры в этих домах большинству не "давали", их люди покупали), места для парковки достаточно и социальных антагонизмов нет. А в других дворах, как Вы ни призывайте власти и гаеров на головы автовладельцев, парковались на газонах и будут парковаться, пока не будет достаточно стоянок в радиусе метров 300 от дома по нормальной цене.
0
Да пидор он конченный, уёбок 10.10.2011 18:05
Вот.
0
10.10.2011 18:16
тому кто снимал большой привет, увидемся я лично скажу спасибо за фото. Удивлен был сегодня когда увидел своё авто на страничках ПЛН!
Народ откуда столько злости, таких громких слов? оскорблений? Вы мне укажите место где паркануться можно в этом дворе, не мешая ни кому!
0
10.10.2011 18:25
Если ещё не знаешь где "паркануться" можно, то рановато машиной, наверное обзаводиться.
0
Для 10.10.2011 16:54 10.10.2011 18:26
Прогулял вторую смену в школе. Сопляк. Иди учи уроки.
0
Владельцу машины 10.10.2011 18:49
Народ откуда столько злости, таких громких слов?

А народ устал от беспредела, потому и злой. Кстати, вчера, вернувшись с дачи, обнаружили, что во дворе припарковаться негде, всё забито. Отогнали машину на стоянку, но на газон ставить не стали. Что делать? Не успели занять место - наши проблемы. Кто первый встал - того и тапки, приходиться жить по такому принципу!
0
10.10.2011 19:14
Не успели, станем в очередь, подождем, куда уж нам, бедное псковское быдло!!!
Вас сталкивают лбами, а вы и рады бодаться. Да кому он мешает, земли полно!!!
А алкаши обосравшие и обоссавшие дворы вам не мешают!!!
Ублюдки орущие все лето под окном не мешают!!!
0
10.10.2011 19:20
По заявлению Березовского, Абрамович заставил его продать активы, во-первых, в нарушение неких устных договоренностей, во вторых - с помощью шантажа. Так, утверждает олигарх, бывший партнер заставил его избавиться от долей в трех компаниях по заниженной цене, пригрозив, что если сделка не состоится, то активы Березовского отберет государство. По подсчетам олигарха, ущерб, нанесенный ему бывшим партнером, превысил пять миллиардов долларов.
0
10.10.2011 20:14
Кто знает статистику, как сказывается газонное хранение на коррозионной и пожарной стойкости средств передвижения
0
11.10.2011 00:00
для 10.10.2011 18:49

а вот оно что.получается заняли как бы ваше место парковочное ....
Ставил и буду ставить и туда куда и где мне удобно..... фотографирйте мою
"ласточку" ради бога..... если вам так угодно!
0
11.10.2011 08:18
Ставил и буду ставить и туда куда и где мне удобно.....

Не будешь! Пару раз понесешь ущерб, надоест деньги платить! Вон Великом Новгороде маляры перекрасили припаркованный на тротуаре легковой автомобиль BMW в розовый цвет (РИА Новости). А тебе покрасят в голубой...
0
11.10.2011 09:45
Пора бы перенять опыт ЗАПАДА, да всего цивилизованного человечества: увидел инспектор ДПС не правильно припаркованную машину (на газоне, на зеленой зоне), под знаком, а если вечером проехаться по дворам и не надо никакой засады в кустах с радаром, - фото, видеосъемка, все зафиксировано и владельцу квитанцию с приличным штрафом (даже под "дворник") - пару раз заплатит - подумаем, где ставить "свое ведро"
0
11.10.2011 12:49
Ставил и буду ставить и туда куда и где мне удобно.....

А кто-нить и горсть гвоздиков под колеса может кинуть,... Не оскудеет рука дающего...)))
0
11.10.2011 13:11
А куда же еще машины ставить, это проблема городской Администрации, пусть разрабатывают дворы для парковок, а не на жителей это вешают. А тем кому завидно, что машина стоит, закройте свой рот и сидите дома в окно смотрите, уроды долбаные
0
11.10.2011 15:42
Мы машины ставим прямо в лужи, приходите утром пораньше к дому №15а ,ул. Госпитальная и на бывший тротуар. Ну нету больше места. А на дворе-то 21 век.
0
Житель дома 53 по Рижскому 11.10.2011 15:58
Да это вообще "цветочек")))) На это место он не просто встал, он до этого проехал по всей "зеленой зоне" двора, а рядом стояли и так же проехались еще нестолько машин. А напротив, возле мусорного угла каждую ночь по всей детской площадке ездят пятерка "баклажан", не знаю номера, Ланос, Грузовитчок-форд Транзит... Рядом прямо на газоне, борзо так, нагло, стоит каждый вечер Теана е002ве глухо тонированная. Причем всегда стоит, даже если мест на парковке в 5ти метрах - хоть уставься. Собаки всего двора на поводках ведущие гулять своих двуногих хозяев гадят прямо в песочницы и на траве, никто за ними не убирает, а как иначе? Да что там говорить, почыти все деревья, посаженные весной были или облиты какой-то гадостью илши просто выломаны, чтобы ездить по двору было удобно. Нашему народу нас..ать на всех окружающих!!!! Вот поэтому мы и живем в дерьме. Пока сами за собой не будем следить и уважать себя, природу и рядом живущих - нашему обществу нет перспектив! Нужна только жестокая власть и постоянное погоняло в виде кары за малейшую свободу. Тогда будет порядок, как в Беларуси.
0
водителю машины 11.10.2011 16:02
Ставьте свое авто на стоянке возле 18-этажки. И место всегда есть и из окна видно.
0
11.10.2011 16:10
ну не знаю как вы там про Белоруссию говорите, но там также во дворах машинки наставлены куда не попадя ( но дворы по крайней мере новые поширше наших будут) там 2 машинки спокойно расходятся да порковочные меставо дворах есть.
0
11.10.2011 16:23
Сам автомобилист, с парковкай мучаюсь.
Но по детской площадке ездить всетаки не хорошо.Там же дети гуляют.
0
АГА 11.10.2011 17:07
11.10.2011 12:49
Ставил и буду ставить и туда куда и где мне удобно.....

А кто-нить и горсть гвоздиков под колеса может кинуть,... Не оскудеет рука дающего...)))

А руку и сломать можно, а то и обе. Не сопоставимо так рисковать. А если в дозоре, да с лезвием.
Да заставят есть эти гвозди. Сами думайте на что идете. В органы вас отдавать ни кто не будет. Так.
0
11.10.2011 17:26
Что вы такие злые, может это мамаша о своем чаже беспокоиться, атут всякие ведра по двору ездят.
Я вообще считаю что это ведро надо на городской свалке парковать.
0
11.10.2011 17:28
Хозяин то злой какой.
НАКОЗАТЬ ЕГО НАДО НАВЕРНО ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЕ ТАКИЕ.
Чтобы добрее стал и окружающих уважал.
0
11.10.2011 18:28
гвозди говорите-ню, ню! Ищите на свою опУ приключений? удачи Вам, только не забывайте о том, если вдруг Я увижу кого нить рядом ковыряющегося возле моей машины,вот тогда те самые гвозди запихну Я Вам обратно, только это будет уже- не карман однозначно, а после идите жалуйтесь, куда вам будет угодно. А я по закону все, за порчу моего имущества буду требывать возмещения приченного ущерба! Как вам тогда-защитники обгаженной вашими же питомцами, зеленой зоной?????
Это не моя проблемма, что вот такие дворы у нас, это головная боль наших гос.служащих!
а пока вопрос не решается-как ставил так и буду ставить!
0
КОСТЯ 11.10.2011 18:35
владелец БМВ, я поддерживаю Вас.Действительно пока нет карманов, нет парковочных мест, будем ставить.Пускают думают И РЕШАЮТ ПРОБЛЕММУ Турчаки и т.д.
И ЕЩЕ ОТОЗАВИТЕСЬ ВЛАДЕЛЕЦ БМВ-Я В ВИДЕЛ ФОТОГРАФА, КТО ПРОИЗВОДИЛ СЬЕМКУ, МОГУ ВАМ ДАТЬ ТОЧНЫЕ КООРДИНАТЫ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ВАМ И ВАС ИНТЕРЕСУЕТ И ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
0
для КОСТЯ 11.10.2011 23:29
Как докажешь, что это именно тот самый, кто действительно снимал, а не просто тебе гадость какую сделал? А может тебе подзаработать хотца? Тогда ты тем более сдашь любого)))
0
Юмор, бесплатное кино, видео футажи 14.10.2011 11:39
TwistedBrush Pro Studio - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей.
Шрифты, кино смотреть бесплатно, virtuemart шаблоны!!!
0
14.10.2011 12:44
10.10.2011 15:36
"Война между жильцами и автовладельцами будет длиться до тех пор, пока проектировщики не начнут думать не задницей, а головой."

Проектировщики проектируют то, что им заказано. Нормальных проектов готовых -куча, а если мало -мы еще "нарисуем". Только не востребованы они по причине экономии застройщиков: землица в обустроенных районах дороже, потому как места поменьше свободного. А построить в центре или поблизости от него, где все коммуникации есть и покупатель готов цену по верхней планке выложить, или на окраине, куда эти коммуникации еще подвести надо, а жить там захочет только тот, кто другого себе позволить не может -разница есть. Так что за что платят -то и проектируем/строим.
0
Иконки для сайта, футажи для видеомонтажа скачать бесплатно, календари для фотошопа 14.10.2011 15:06
Flash Decompiler Trillix v4.0.0.700 - последняя версия одной из лучших программ для конвертации SFW в FLA, декомпиляции Flash файлов, конвертации SWF элементов в различные форматы и редактирования SWF роликов без необходимости установки таких программ, как Flash Studio и Adobe Flash.
Музыка, одноклассники фото, шаблоны интернет магазинов.
0
Игры, шаблоны сайтов flash бесплатно, шаблоны визиток 14.10.2011 17:29
Houd#%* Master 10 - мощная программа для моделирования и создания специальных эффектов, одновременно является функциональным пакетом 3D графики для дизайнеров, иллюстраторов, архитекторов и аниматоров. С его помощью создавались эффекты в таких фильмах как "Гарри Поттер" и др.
Диджеям, бесплатные рамки для фотошопа, новые онлайн игры!
0
Flash сайты, красивые шрифты, шаблон для фотошопа 14.10.2011 20:09
Progesoft ProgeCAD 2009 Professional v9.0.26.3 - новая программная версия своего флагманского продукта - ProgeCAD 2009 Professional, включающей Google Earth.
3D графика, взрослое кино, природа фото.
0
Программы, скачать рамки для фотошопа бесплатно, наше кино 14.10.2011 22:05
ФотоСАЛОН 3.55 Rus - программа для оформления и редактирования фотографий, которая подойдёт как для начинающих пользователей, так и для фотостудий.
Кино, футажи pinnacle скачать бесплатно, заготовки для фотошопа.
0
Музыка, лучшие flash сайты, шаблоны сайтов скачать бесплатно 15.10.2011 02:30
Icon Converter Plus - мощная программа для конвертирования форматов изображений Windows BMP, DIB, RLE, GIF, JPG, JPEG, TIF, TIFF, CPT, WMF, EMF, PNG, PCX, JP2, JPC, J2K, TGA, RAS, ICO, CUR, ANI в иконки Windows и иконок в изображения.
Музыка, футажи крещение, рамки для фотошопа скачать бесплатно без регистрации!
0
Скрипты, текстуры для фотошопа скачать бесплатно, готовые шаблоны сайтов 15.10.2011 14:58
ФотоСАЛОН 3.55 Rus - программа для оформления и редактирования фотографий, которая подойдёт как для начинающих пользователей, так и для фотостудий.
Игры, шаблон для фотошопа, шаблоны для фотошопа.
0
lecherbs 15.10.2011 15:40
Ну что сказать. Как на меня, то блог просто супер! И посты интересные.
0
Petroomilerry 15.10.2011 20:33
очень интересно, спасибо
0
Программы, самоучитель игры на гитаре, новогодние шаблоны для фотошопа 15.10.2011 21:01
Smithmicro Anime Studio Pro v6.1.0.1 - последний релиз профессиональной программы для создания высококачественной 2D-анимации.
Скрипты, свадебные рамки для фотошопа, скрипты для юкоз!!!
0
Диджеям, кино онлайн в отличном качестве, индийское кино 15.10.2011 22:50
Photo Frame Studio - предназначен для редактирования и отделки цифровых фотографий. Работа в программе принесёт массу удовольствия.
Диджеям, скрипты для сайтов, игры стрелялки!!!
0
Иконки для сайта, глухарь в кино, играть в игры 16.10.2011 01:05
Программа для трехмерного моделирования. DAZ Studio позволяет создавать 3D-анимацию на основе готовых моделей # *@блиотек, в которые входят элементы одежды, окружающей среды и т.д.
Игры, веб мастерам, настольные игры!
0
Все для Photoshop, видео футажи, новая музыка 16.10.2011 03:16
FontCreator Pro 5.6.80 – последний релиз программы для создания и редактирования TrueType и OpenType шрифтов. Отличается функциональностью, необходимой для типографских и дизайнерских задач, и в то же время достаточно простым интерфейсом, который могут быстро освоить начинающие пользователи.
3D графика, рукописные шрифты, партнерские программы!
0
Векторные клипарты, сумерки фото, шаблоны virtuemart 16.10.2011 08:43
ImageConverter Plus 8.0.5.91007 - набор инструментальных средств для просмотра, преобразования и печати графических файлов, включающий в себя четыре модуля: графический редактор, модуль для улучшения качества печати, блок пакетной обработки файлов и модуль расширения.
Flash сайты, новости кино, программы для нокиа 5800.
0
Шрифты, фотошаблоны для фотошопа скачать бесплатно, очень страшное кино 5 16.10.2011 11:57
SWiSH Max3 v1.0 является многофункциональным Flash-редактором для создания анимации. Программа позволяет быстро и легко, используя уже готовые шаблоны, создавать разнообразные Flash-элементы. Поддерживает множество спецэффектов, насчитывается которых более 200. Рассчитана на пользователей, имеющих минимальные знания о Flash-технологии и программировании в этой среде.
Все для Photoshop, ранетки фото, исходники для фотошопа.
0
16.10.2011 18:44
Барыги фотожопные,валите отсЕда на Куй!
0
Анна 18.10.2011 11:26
Предлагаю собирать подписи о выделенных 1,4 млрд руб на Елизаровский монастырь отправить на здравоохранение Псковской обл а на монастырь собирать пожертвования а то все получается наоборот на медицину тянут с нас .
0
владелец бмв 114 21.10.2011 02:08
Готов встретиться!!!!В присутствии администрации,которая поможет разрешить проблему парковок во дворах!!!не довольные могут сказать мне всё при личной встрече,если они реально хотят об этом поговорить!!!!
0
Ответы, радио теос, продажа авто мазда 29.11.2011 17:13
Вся необходимая информация собрана по разделам, что позволяет покупателю и продавцу легко найти друг друга. Вам осталось только кликнуть и разместить свое объявление.
Топ 10 музыки, продажа авто форд, email рассылка!
0
Развлечения, бесплатная отправить смс, fm top 10 29.11.2011 17:42
Используйте возможность добавить собственный сайт – разместите ссылку в нашем каталоге!
Ответы, sms отправить, интернет магазин украина!!!
0
Миксер впечатлений, рефераты бесплатно, руское радио 29.11.2011 18:26
Фотография для тебя – больше, чем увлечение? Тогда добро пожаловать в нашу фотогалерею! Нестандартные ракурсы, потрясающие виды, фотодизайн, просто красивые качественные снимки – здесь есть, на что смотреть!
Миксер общения, sms билайн, поздравительные открытки с днем рождения!
0
Радио, рассылка статей, Форум CorelDraw Illustrator 29.11.2011 18:48
Подать бесплатное объявление о продаже или покупке недвижимости и авто? Разместить рекламу услуги? Предложить или найти вакансию? Всё это можно сделать на нашем сайте в разделе «Доска объявлений»!
Радио, размещение объявление, открытки с добрым утром.
0
Развлечения, карта мира онлайн, красивые открытки с днем рождения 29.11.2011 20:27
Помощь звезд никогда не бывает лишней! Ищите все популярные гороскопы на нашем сайте!
Миксер мира, радио шансон москва, сайты размещения объявлений!!!
0
Миксер мира, отправить смс на, ежедневный любовный гороскоп 07.12.2011 13:49
Послать сообщение анонимно! Сэкономить деньги на счету! Бесплатная отправка SMS – то, что тебе надо!
Знакомства, sms оплата, sms сообщения.
0
Галерея работ Дмитрия Рубца 12.12.2011 20:33
Горячие новости из мира шоу-бизнеса, спорта, политики, бизнеса и моды, cамые свежие события, чем живет Украина сегодня, о чем пишут СМИ и гудит весь Интернет, Интересные факты из жизни звезд кино и сцены, Узнайте первым последние новости!
CS мониторинг, товары магазин, разместить частное объявление.
0
Светофоры оборудование для железной дороги 21.12.2011 05:11
Шлагбаум устройство для быстрого преграждения и освобождения пути в виде поворачивающейся вокруг горизонтальной или вертикальной оси стрелы.
магазин светофор, шлагбаумы москва, ворота своими руками!
0
pokerons.ru 06.02.2012 02:04
Сейчас игра в покер онлайн пленила человечество и стала значительной частью нынешнего интернета, многие миллионы людей день за днем играют в многообразные варианты игры в покер. Большинство играет в покер ради забавы, многие играют для удовлетворения своей увлеченности к азарту, а для отдельных покер уже стал источником солидных доходов. Чтобы удачно сражаться в покер стоит усвоить правила игры, выковать свою методику осуществления игры и выбрать лучший Покер Рум, затем приобрести качественный бонус и инициировать собственный способ формирования в покерном мире. Все эти проблемы подробно отображаются на ресурсе pokerons.ru - Игра покер холдем - тактика игры где любой поклонник покера отыщет для себя множество разной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 02:04
Сейчас игра в покер онлайн пленила человечество и стала значительной частью нынешнего интернета, многие миллионы людей день за днем играют в многообразные варианты игры в покер. Большинство играет в покер ради забавы, многие играют для удовлетворения своей увлеченности к азарту, а для отдельных покер уже стал источником солидных доходов. Чтобы удачно сражаться в покер стоит усвоить правила игры, выковать свою методику осуществления игры и выбрать лучший Покер Рум, затем приобрести качественный бонус и инициировать собственный способ формирования в покерном мире. Все эти проблемы подробно отображаются на ресурсе pokerons.ru - Игра покер холдем - тактика игры где любой поклонник покера отыщет для себя множество разной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 02:04
Сейчас игра в покер онлайн пленила человечество и стала значительной частью нынешнего интернета, многие миллионы людей день за днем играют в многообразные варианты игры в покер. Большинство играет в покер ради забавы, многие играют для удовлетворения своей увлеченности к азарту, а для отдельных покер уже стал источником солидных доходов. Чтобы удачно сражаться в покер стоит усвоить правила игры, выковать свою методику осуществления игры и выбрать лучший Покер Рум, затем приобрести качественный бонус и инициировать собственный способ формирования в покерном мире. Все эти проблемы подробно отображаются на ресурсе pokerons.ru - Игра покер холдем - тактика игры где любой поклонник покера отыщет для себя множество разной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 02:04
Сейчас игра в покер онлайн пленила человечество и стала значительной частью нынешнего интернета, многие миллионы людей день за днем играют в многообразные варианты игры в покер. Большинство играет в покер ради забавы, многие играют для удовлетворения своей увлеченности к азарту, а для отдельных покер уже стал источником солидных доходов. Чтобы удачно сражаться в покер стоит усвоить правила игры, выковать свою методику осуществления игры и выбрать лучший Покер Рум, затем приобрести качественный бонус и инициировать собственный способ формирования в покерном мире. Все эти проблемы подробно отображаются на ресурсе pokerons.ru - Игра покер холдем - тактика игры где любой поклонник покера отыщет для себя множество разной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 02:04
Сейчас игра в покер онлайн пленила человечество и стала значительной частью нынешнего интернета, многие миллионы людей день за днем играют в многообразные варианты игры в покер. Большинство играет в покер ради забавы, многие играют для удовлетворения своей увлеченности к азарту, а для отдельных покер уже стал источником солидных доходов. Чтобы удачно сражаться в покер стоит усвоить правила игры, выковать свою методику осуществления игры и выбрать лучший Покер Рум, затем приобрести качественный бонус и инициировать собственный способ формирования в покерном мире. Все эти проблемы подробно отображаются на ресурсе pokerons.ru - Игра покер холдем - тактика игры где любой поклонник покера отыщет для себя множество разной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 02:13
На сегодняшний момент покерная игра в online очаровала человечество и стала основательной составляющей нынешнего инета, многие миллионы людей постоянно играют в многообразные разновидности игры в покер. Большинство сражается в покер во имя развлечения, многие играют для ублаготворения личной увлеченности к азарту, а для отдельных покер уже стал источником солидных денег. Для того чтобы благополучно играть в покер следует постигнуть правила игры, воспитать собственную методику ведения игры и выбрать наилучший ПокерРум, следом обрести хороший бонус и начать личный способ раскручивания в покерном мире. Все данные вопросы досконально отражаются на ресурсе pokerons.ru - Скачать игру покер где любой поклонник покера прочитает для себя множество нужной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 02:13
На сегодняшний момент покерная игра в online очаровала человечество и стала основательной составляющей нынешнего инета, многие миллионы людей постоянно играют в многообразные разновидности игры в покер. Большинство сражается в покер во имя развлечения, многие играют для ублаготворения личной увлеченности к азарту, а для отдельных покер уже стал источником солидных денег. Для того чтобы благополучно играть в покер следует постигнуть правила игры, воспитать собственную методику ведения игры и выбрать наилучший ПокерРум, следом обрести хороший бонус и начать личный способ раскручивания в покерном мире. Все данные вопросы досконально отражаются на ресурсе pokerons.ru - Скачать игру покер где любой поклонник покера прочитает для себя множество нужной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 02:13
На сегодняшний момент покерная игра в online очаровала человечество и стала основательной составляющей нынешнего инета, многие миллионы людей постоянно играют в многообразные разновидности игры в покер. Большинство сражается в покер во имя развлечения, многие играют для ублаготворения личной увлеченности к азарту, а для отдельных покер уже стал источником солидных денег. Для того чтобы благополучно играть в покер следует постигнуть правила игры, воспитать собственную методику ведения игры и выбрать наилучший ПокерРум, следом обрести хороший бонус и начать личный способ раскручивания в покерном мире. Все данные вопросы досконально отражаются на ресурсе pokerons.ru - Скачать игру покер где любой поклонник покера прочитает для себя множество нужной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 02:13
На сегодняшний момент покерная игра в online очаровала человечество и стала основательной составляющей нынешнего инета, многие миллионы людей постоянно играют в многообразные разновидности игры в покер. Большинство сражается в покер во имя развлечения, многие играют для ублаготворения личной увлеченности к азарту, а для отдельных покер уже стал источником солидных денег. Для того чтобы благополучно играть в покер следует постигнуть правила игры, воспитать собственную методику ведения игры и выбрать наилучший ПокерРум, следом обрести хороший бонус и начать личный способ раскручивания в покерном мире. Все данные вопросы досконально отражаются на ресурсе pokerons.ru - Скачать игру покер где любой поклонник покера прочитает для себя множество нужной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 02:13
На сегодняшний момент покерная игра в online очаровала человечество и стала основательной составляющей нынешнего инета, многие миллионы людей постоянно играют в многообразные разновидности игры в покер. Большинство сражается в покер во имя развлечения, многие играют для ублаготворения личной увлеченности к азарту, а для отдельных покер уже стал источником солидных денег. Для того чтобы благополучно играть в покер следует постигнуть правила игры, воспитать собственную методику ведения игры и выбрать наилучший ПокерРум, следом обрести хороший бонус и начать личный способ раскручивания в покерном мире. Все данные вопросы досконально отражаются на ресурсе pokerons.ru - Скачать игру покер где любой поклонник покера прочитает для себя множество нужной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 02:47
В настоящий момент покерная игра в online покорила человечество и стала внушительной составляющей современного инета, многие миллионы людей день за днем борются в разнообразные разновидности игры в покер. Большинство играет в покер во имя забавы, многие играют для ублаготворения собственной увлечения к азарту, а для некоторых покер уже стал источником основательных средств. Для того чтобы удачно сражаться в покер нужно выучить порядок игры, выковать свою стратегию ведения игры и подобрать лучший Покер Рум, следом обрести добротный бонус и инициировать собственный способ развития в покерном мире. Все данные вопросы подробно излагаются на сайте pokerons.ru - Скачать игру покер бесплатно с Покер-Рума bwin Poker где любой любитель покера отыщет для себя множество важной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 02:47
В настоящий момент покерная игра в online покорила человечество и стала внушительной составляющей современного инета, многие миллионы людей день за днем борются в разнообразные разновидности игры в покер. Большинство играет в покер во имя забавы, многие играют для ублаготворения собственной увлечения к азарту, а для некоторых покер уже стал источником основательных средств. Для того чтобы удачно сражаться в покер нужно выучить порядок игры, выковать свою стратегию ведения игры и подобрать лучший Покер Рум, следом обрести добротный бонус и инициировать собственный способ развития в покерном мире. Все данные вопросы подробно излагаются на сайте pokerons.ru - Скачать игру покер бесплатно с Покер-Рума bwin Poker где любой любитель покера отыщет для себя множество важной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 02:47
В настоящий момент покерная игра в online покорила человечество и стала внушительной составляющей современного инета, многие миллионы людей день за днем борются в разнообразные разновидности игры в покер. Большинство играет в покер во имя забавы, многие играют для ублаготворения собственной увлечения к азарту, а для некоторых покер уже стал источником основательных средств. Для того чтобы удачно сражаться в покер нужно выучить порядок игры, выковать свою стратегию ведения игры и подобрать лучший Покер Рум, следом обрести добротный бонус и инициировать собственный способ развития в покерном мире. Все данные вопросы подробно излагаются на сайте pokerons.ru - Скачать игру покер бесплатно с Покер-Рума bwin Poker где любой любитель покера отыщет для себя множество важной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 02:47
В настоящий момент покерная игра в online покорила человечество и стала внушительной составляющей современного инета, многие миллионы людей день за днем борются в разнообразные разновидности игры в покер. Большинство играет в покер во имя забавы, многие играют для ублаготворения собственной увлечения к азарту, а для некоторых покер уже стал источником основательных средств. Для того чтобы удачно сражаться в покер нужно выучить порядок игры, выковать свою стратегию ведения игры и подобрать лучший Покер Рум, следом обрести добротный бонус и инициировать собственный способ развития в покерном мире. Все данные вопросы подробно излагаются на сайте pokerons.ru - Скачать игру покер бесплатно с Покер-Рума bwin Poker где любой любитель покера отыщет для себя множество важной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 02:47
В настоящий момент покерная игра в online покорила человечество и стала внушительной составляющей современного инета, многие миллионы людей день за днем борются в разнообразные разновидности игры в покер. Большинство играет в покер во имя забавы, многие играют для ублаготворения собственной увлечения к азарту, а для некоторых покер уже стал источником основательных средств. Для того чтобы удачно сражаться в покер нужно выучить порядок игры, выковать свою стратегию ведения игры и подобрать лучший Покер Рум, следом обрести добротный бонус и инициировать собственный способ развития в покерном мире. Все данные вопросы подробно излагаются на сайте pokerons.ru - Скачать игру покер бесплатно с Покер-Рума bwin Poker где любой любитель покера отыщет для себя множество важной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 06:50
В настоящий момент игра в покер online обворожила человечество и стала основательной частью нынешнего интернета, многие миллионы людей постоянно играют в разнообразные существующие виды покерной игры. Большая часть играет в покер ради развлечения, многие играют для ублаготворения своей страсти к азарту, а для отдельных покер уже стал источником внушительных денег. Для того чтобы успешно сражаться в покер необходимо постигнуть специфику игры, выковать свою стратегию осуществления игры и выбрать оптимальный Покер Рум, потом обрести солидный бонус и начать собственный способ воспитания в покерном обществе. Все эти темы подробно излагаются на ресурсе pokerons.ru - Холдем покер скачать где любой любитель покера отыщет для себя множество всевозможной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 06:51
В настоящий момент игра в покер online обворожила человечество и стала основательной частью нынешнего интернета, многие миллионы людей постоянно играют в разнообразные существующие виды покерной игры. Большая часть играет в покер ради развлечения, многие играют для ублаготворения своей страсти к азарту, а для отдельных покер уже стал источником внушительных денег. Для того чтобы успешно сражаться в покер необходимо постигнуть специфику игры, выковать свою стратегию осуществления игры и выбрать оптимальный Покер Рум, потом обрести солидный бонус и начать собственный способ воспитания в покерном обществе. Все эти темы подробно излагаются на ресурсе pokerons.ru - Холдем покер скачать где любой любитель покера отыщет для себя множество всевозможной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 06:51
В настоящий момент игра в покер online обворожила человечество и стала основательной частью нынешнего интернета, многие миллионы людей постоянно играют в разнообразные существующие виды покерной игры. Большая часть играет в покер ради развлечения, многие играют для ублаготворения своей страсти к азарту, а для отдельных покер уже стал источником внушительных денег. Для того чтобы успешно сражаться в покер необходимо постигнуть специфику игры, выковать свою стратегию осуществления игры и выбрать оптимальный Покер Рум, потом обрести солидный бонус и начать собственный способ воспитания в покерном обществе. Все эти темы подробно излагаются на ресурсе pokerons.ru - Холдем покер скачать где любой любитель покера отыщет для себя множество всевозможной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 06:51
В настоящий момент игра в покер online обворожила человечество и стала основательной частью нынешнего интернета, многие миллионы людей постоянно играют в разнообразные существующие виды покерной игры. Большая часть играет в покер ради развлечения, многие играют для ублаготворения своей страсти к азарту, а для отдельных покер уже стал источником внушительных денег. Для того чтобы успешно сражаться в покер необходимо постигнуть специфику игры, выковать свою стратегию осуществления игры и выбрать оптимальный Покер Рум, потом обрести солидный бонус и начать собственный способ воспитания в покерном обществе. Все эти темы подробно излагаются на ресурсе pokerons.ru - Холдем покер скачать где любой любитель покера отыщет для себя множество всевозможной информации.
0
pokerons.ru 06.02.2012 06:51
В настоящий момент игра в покер online обворожила человечество и стала основательной частью нынешнего интернета, многие миллионы людей постоянно играют в разнообразные существующие виды покерной игры. Большая часть играет в покер ради развлечения, многие играют для ублаготворения своей страсти к азарту, а для отдельных покер уже стал источником внушительных денег. Для того чтобы успешно сражаться в покер необходимо постигнуть специфику игры, выковать свою стратегию осуществления игры и выбрать оптимальный Покер Рум, потом обрести солидный бонус и начать собственный способ воспитания в покерном обществе. Все эти темы подробно излагаются на ресурсе pokerons.ru - Холдем покер скачать где любой любитель покера отыщет для себя множество всевозможной информации.
0
hoipsysof 07.02.2012 07:57
Вам нравится рок и вы поете в какой нибудь рок группе? Тогда сайт про рок группы это именно для вас.
0
KiptKenia 07.02.2012 08:00
Вы любите рок и вы поете в какой нибудь рок группе? Тогда сайт про интервью с рок группами это именно для вас.
0
Unsagmant 09.02.2012 21:43
Хочешь измениться? Женский журнал для продвинутых девушек, которые знают что такое женские форумы о мужчинах и понимают происходящее вокруг. Просто нужно не бояться и у тебя все получится.
0
ZellReedInvex 09.02.2012 21:47
Тебе скучно и одиноко? Женский форум для думающих девушек, которые знают что такое женские журналы 2011 и в теме. Просто не бойся и ты сможешь все что задумала.
0
arrartynure 28.03.2012 19:00
Уже давно известно, что здоровый образ жизни — залог здоровья и долголетия. Но при нынешнем темпе жизни не всегда удается полноценно пообедать, и мы перебиваем голод вредным фастфудом или сладостями. И это не правильно.
Однажды известного древнегреческого философа Сократа спросили: "В чем причина вашего крепкого здоровья в столь зрелые годы, тогда как многие люди намного моложе вас имеют множество заболеваний?" На что, Сократ ответил: "Дело в том, что я ем для того, чтобы жить, а упомянутые вами люди живут для того, чтобы есть".
0
swaxogsoramma 28.03.2012 19:02
Уже давно известно, что здоровый образ жизни — залог здоровья и долголетия. Но при нынешнем темпе жизни не всегда удается полноценно пообедать, и мы перебиваем голод вредным фастфудом или сладостями. И это не правильно.
Однажды известного древнегреческого философа Сократа спросили: "В чем причина вашего крепкого здоровья в столь зрелые годы, тогда как многие люди намного моложе вас имеют множество заболеваний?" На что, Сократ ответил: "Дело в том, что я ем для того, чтобы жить, а упомянутые вами люди живут для того, чтобы есть".
0
crewaywex 07.07.2012 13:18
Недвижимость в Испании от испанской группы компаний Runiga Properties. Runiga Properties - это группа компаний, вот уже много лет лидирующих на рынке недвижимости в Испании. Главная задача компании – обеспечить наших клиентов и партнеров услугами высочайшего качества. Мы объединили наш многолетний опыт и компетентность и внедрили все самое лучшее, для достижения высокого уровня обслуживания наших клиентов и партнеров.
Runiga Properties специализируется на предоставлении полного спектра услуг по приобретению недвижимости на Коста Брава, Коста Маресме, Барселона, Коста Дорада, Марбелья, Коста Бланка, Торревьеха, Кальпе.
Работая на рынке с 1993 года, мы с уверенностью можем сказать, что все объекты, предлагаемые нашим клиентам, проходят юридическую, финансовую и другие необходимые экспертизы. У нас самые выгодные предложения по продаже испанской недвижимости.
Добро пожаловать в группу компаний Runiga Properties! Runiga Properties - это лучшая недвижимость в Испании, профессионализм, многолетный опыт и высокое качество VIP-услуг каждому клиенту.
0
FarmaItanoLot 07.07.2012 13:21
Недвижимость в Испании от испанской группы компаний Runiga Properties. Runiga Properties - это группа компаний, вот уже много лет лидирующих на рынке недвижимости в Испании. Главная задача компании – обеспечить наших клиентов и партнеров услугами высочайшего качества. Мы объединили наш многолетний опыт и компетентность и внедрили все самое лучшее, для достижения высокого уровня обслуживания наших клиентов и партнеров.
Runiga Properties специализируется на предоставлении полного спектра услуг по приобретению недвижимости на Коста Брава, Коста Маресме, Барселона, Коста Дорада, Марбелья, Коста Бланка, Торревьеха, Кальпе.
Работая на рынке с 1993 года, мы с уверенностью можем сказать, что все объекты, предлагаемые нашим клиентам, проходят юридическую, финансовую и другие необходимые экспертизы. У нас самые выгодные предложения по продаже испанской недвижимости.
Добро пожаловать в группу компаний Runiga Properties! Runiga Properties - это лучшая недвижимость в Испании, профессионализм, многолетный опыт и высокое качество VIP-услуг каждому клиенту.
0
syncstict 14.07.2012 12:20
Вы не задумывались над тем, почему отдых в Испании ежегодно притягивает огромное количество туристов со всего мира?
Секрет такой популярности кроется в гармоничном сочетании многовековых культурных традиций, испания города, необычной, уникальной архитектуры и прекрасных возможностей для отдыха на море.
Природа позаботилась о том, чтобы в Испании было приятно отдыхать и детям и их родителям, любителям экзотики и поклонникам экстремального отдыха.
0
Infinsnug 14.07.2012 12:22
Вы не задумывались над тем, почему отдых в Испании ежегодно притягивает огромное количество туристов со всего мира?
Секрет такой популярности кроется в гармоничном сочетании многовековых культурных традиций, трансляция матча испания, необычной, уникальной архитектуры и прекрасных возможностей для отдыха на море.
Природа позаботилась о том, чтобы в Испании было приятно отдыхать и детям и их родителям, любителям экзотики и поклонникам экстремального отдыха.
0
MedTeerieDYMN 20.07.2012 00:29
NewsSpain.ru - на наших страницах вы найдете последние новости Испании, практикум жизни, каталог известных курортов и достопримечательностей, последние поступления недвижимости, анонсы самых посещаемых мероприятий русскоязычной диаспорой в Испании.
В Испании, как в доброй сказке: направо пойдешь — на шикарное побережье попадешь, налево пойдешь — экскурсионные богатства несметные найдешь. И в любом случае, куда не повернуть, везде ждут вкусная еда, приветливые местные жители и красивая природа.
Испания и испания майорка не может не нравиться: эта шумная, колоритная, очень яркая страна неизменно оставляет след. У кого-то — от купальника, после двух недель безмятежного отдыха на Канарах. У кого-то — от лыжной маски, не снимавшейся часами во время крутых спусков по Арагонским Пиренеям. У других — от врезающихся в талию после второй порции паэльи джинсов. А у кого-то, самого счастливого — в душе: от искренних улыбок местных жителей, яркого солнца и просто нереального количества положительных эмоций и новых впечатлений.
0
Queeseery 20.07.2012 00:30
NewsSpain.ru - на наших страницах вы найдете последние новости Испании, практикум жизни, каталог известных курортов и достопримечательностей, последние поступления недвижимости, анонсы самых посещаемых мероприятий русскоязычной диаспорой в Испании.
В Испании, как в доброй сказке: направо пойдешь — на шикарное побережье попадешь, налево пойдешь — экскурсионные богатства несметные найдешь. И в любом случае, куда не повернуть, везде ждут вкусная еда, приветливые местные жители и красивая природа.
Испания и испания валенсия не может не нравиться: эта шумная, колоритная, очень яркая страна неизменно оставляет след. У кого-то — от купальника, после двух недель безмятежного отдыха на Канарах. У кого-то — от лыжной маски, не снимавшейся часами во время крутых спусков по Арагонским Пиренеям. У других — от врезающихся в талию после второй порции паэльи джинсов. А у кого-то, самого счастливого — в душе: от искренних улыбок местных жителей, яркого солнца и просто нереального количества положительных эмоций и новых впечатлений.
0
quappyror 20.08.2012 17:55
заработок на опросах.
Заработок в интернете доступен каждому
Быстрый и легкий заработок в интернете
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.