Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
12.10.2011 11:58|ПсковКомментариев: 4
Двор без игровой площадки должен быть не правилом, а исключением. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 12 октября в ходе координационного совещания по вопросам ЖКХ глава администрации Пскова Петр Слепченко заявил, что таким девизом ..
Комментарии 4
12.10.2011 12:22
Ваше правило должно быть Двор парковки должен быть не правилом, а исключением. Особенно в новых домах. А на детских площадках по вечерам и ночах хлещут алкоголь те детки что постарше. А наша доблестная полиция с отборными кадрами ничего сделать не может. Приедут поругаются, пальчиком погрозят и свалят
0
псковитянка 12.10.2011 13:09
при строительстве нового дома уже должна быть в проекте детская площадка (не по стандартам 20 века) и парковочные места для машин,хотя бы одно машиноместо для 2-3 квартир.Вы посмотрите ,практически у каждого в доме машина.А где их ставить?И эти парковки ставить не рядом с детской площадкой.Ну сидят же там люди с образованием.А то посмотришь дома ДСК,и плакать хочется от этих железных горок и выбивалок для ковров.
0
12.10.2011 21:31
Бред средневековый. Напихать во дворы допотопщину вместо того, чтобы в каждом микрорайоне в шаговой доступности устраивать парки с современными детскими атракционами БЕСПЛАТНЫМИ могут только люди с устаревшими представлениями о том, что нужно детям. В Великих Луках такое уже натворили со спортивными площадками в микрорайонах, вместо того, чтобы с "протоптанных" местах сделать меньше, но лучшего качества.
А на игорвых площадках в каждом загазованном днем дворе они создадут места для ночных бдений подвыпивших подростков.
0
Для Пети! 13.10.2011 23:14
Что должно быть на придомовой территрии (земельном участке входящем в состав общего имущества дома), это компетенция собственников жилья. Как они решат, так и будет. Детей рождается мало, пускай на себя затраты берут госорганы и муниципалитет. Собственники жилья не обязаны удовлетворять подобные похоти. особенно если детской площадкой будут пользоваться из других домов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.