Новости партнеров
Общество
15.10.2011 15:14|ПсковКомментариев: 23
Псковичка Надежда Ушакова обратилась к главе города Пскова Ивану Цецерскому с просьбой оказать содействие в благоустройства  двора и приведении в порядок асфальтового покрытия, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы...
Комментарии 23
15.10.2011 15:54
Приятно. что горожан слушают и вникают в их проблемы. Респект главе.
0
15.10.2011 15:56
А мне он реаьно помог маму в дом ветеранов пристроить. Низкий поклон. просто пришла на прием и Иван николаевич помог. Дай Бог ему здоровья!
0
15.10.2011 16:07
@#&$ь. пресс-служба хватит тут комментить!
0
Жена контрактника 15.10.2011 16:09
А мне очень хочется попасть на приём и рассказать какой БЕСПРЕДЕЛ твориться в 76 дивизии! Я думаю, что надо сразу писать на блог Президента, чтобы этих начальников и командиров ввести вчувства! А то совсем зажрались! Да ещё и увольняют не обоснованно! Мы молчать НЕ БУДЕМ!
0
15.10.2011 16:18
А мне очень хочется, чтобы глава проехал на своем служебном авто по дворовому проезду Коммунальная 38 и оценил состояние проезжей части.
0
15.10.2011 16:21
Вы все порываетесь НЕ МОЛЧАТЬ, а писать предиденту бесполезно, просто не голосуйте за ЕР. Рекомендую придти на выборы за 15 минут до закрытия пунктов голосования, и вы увидете, что вы уже проголосовали за ЕР, т.е. в ведомости уже стоит ваша подпись!!
Мне лень дальше все объяснять, если не глупые и есть гражданская позиция, сделаете выбор
0
15.10.2011 16:37
Я ничего не скажу- просто МОЛОДЕЦ и сам Цецерский и его сотрудники правильно работают и в тему- за ЕР голосовать не хочется_, а он и ,конечно, больше его сотрудники, умеют слушать , слышать и притинимать решения_ в отличии от аппарата администрации города , которые сами из фальши , интриг и действия их такие же!
0
15.10.2011 16:40
В настоящий момент я не имею никакого отношения ни к администрации ни к думе , но действительно, в думе еще пока не всех разогнали- остались воспитанные люди , а в здании рядом полностью согласна с 16. 21.
0
ВАЛЕНТИНА 15.10.2011 16:45
Спасибо, что так красиво назвали праздник стариков " ДЕНЬ ДОБРА И УВАжЕНИЯ", спасибо, что досидели почти до конца праздника и послушали мою песню, которую я исполняла для ВАС.
0
15.10.2011 17:04
Оказывается для того чтоб помогли нужно лично идти. нужно лично общаться. А вот письменные обращения отписываются чиновнику и последующего решения не имеют. Или тут совппадение выборы в ЕР и прием пожилой дамы - вотмол какое отношение у нас к пожилым лдям. Да проблема есть, но есть проблемы и у других дворов. А что делать другим. Выстраивать очередь. на очередь на прием к главе? Если человек идет к Главе города вывод один - механизм администрации не работает. Работает тогда, когда у тебя в приемной нет людей. Поэтому говорить спасибо за то, что чиновник принял тебя в виду исполнения своей должности очень рано. И вообще за то что должно делаться обычно. а делается по указке сверху говоритьспасибо значит соглашаться с неэффективностью работы системы.
0
15.10.2011 17:16
Нас довела администрация до состояния, когда за обычную работу, которую каждый должен исполнять доллжностные обязанности должным образом- ведь в городской администрации работает около 400 человек, которые обязаны решать эти вопросы -мы раскланиваемся перед главой города. А не пора ли спросить с главы города - как он спросил с сити- менеджера- за бездарные кадры, которые до сих пор работают в аппарате, как оценил работу жкх и бездарных новых компаний, которые созданы при жкх, как он относится к тому , что в город приглашаются бездарные кадры из других регионов? КАКИЕ предложения и ходатайства сделаны по проделкам господина ЛУПАНДИНА и так далее....... Вот тогда , чтобы решить вопрос и на прием идти не надо!
0
быдло лекторат типичный 15.10.2011 18:44
к Ивану всегда обращтится можно на пиво или пузырь нехватает - всегда иван выручит! а с получки я всегда отдам! Хороший человек всегда можно обратится- поможет.
0
ВПиХ 15.10.2011 19:57
Ага, то баллон газом кому-то заправит, то ямы во дворе сфотографирует, то через дорогу старушку переведёт...
0
15.10.2011 20:08
спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Вы не равнодушный человек, и на сегодняшний день - это главное! нужно активнее спрашивать с людей, которые в городе возглавляют разные направления жизнедеятельности нашего города. Если бы каждый , добросовестно, делал свое дело , то не пришлось исправлять недоделанное.
0
15.10.2011 20:46
Если бы, да кабы..., то во рту росли грибы.
0
длля 16-47 15.10.2011 21:35
полностью согласна с Вами,на мне проверено
0
15.10.2011 21:48
А с чем Вы, собственно, согласны-то? Вас нельзя понять. Выражайте Ваши мысли яснее.
0
13плюс жкх 15.10.2011 21:50
после капремонта крыша потекла,батареи отключаются...добиться,чтобы подключили батарею,надо сходить 3 раза,но заткнут говорильней,пустыми обещаниями и только,когда изведешь гору бумаг,что-то сделают..неужели к цецерскому идти?13 плюс-пишите,иван николаевич диссертацию-документального материала выдам горы...
0
16.10.2011 07:06
Действительно, вредительство со стороны администрации - пока лично к цецерскому на прием не сходишь ничего с мертвой точки не сдвинется , ну еще если к отдельным депутам обратится . то решают что-то. Неужели внутри отделов и комитетов нельзя решить вопросы или может они работу цецерскому создают, Чтобы не скучал?
0
16.10.2011 10:55
Они зарплату получают и думают как прожить от зарплаты до зарплаты так, чтобы деньги потратить.
0
16.10.2011 11:44
Спрашивают пусть серьезнее с тех , кто работает в администрации и за любой огрех - наказание- рублем!Хотя народ давно просит- призвать к совести отдельных руководителей,НО ТИШИНА, как гнобили народ, так и гнобят!
0
16.10.2011 15:13
Вот приедет барин - барин нас рассудит:
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу - думает старушка.....
0
16.10.2011 15:30
где меньше у власти случайных людей, где бережнее руководитель относится к своим подчиненным, там и работа строится иначе!А у нас сел в кресло , ничего еще не сделал , а уже из себя начальника и знатока строит! Добра не будет, если каждый на своем месте не будет работать с полной отдачей!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.