Новости партнеров
Общество
17.10.2011 12:16|ПсковКомментариев: 11
«Самый лучший закон и весь аппарат  государства не сделает  и тысячной доли того, чего можно достичь улучшением  нравов». В жилищно-эксплуатационной конторе (в ЖЭКе) дворники меняются часто, работы у них много, зарплата маленькая...
Комментарии 11
17.10.2011 12:31
Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всем постсоветском пространстве. В нее входят около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов, свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с еще непогашенной судимостью, около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов, почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов. И как заметил источник, плачевная ситуация в России создалась благодаря криминалу дорвавшемуся до власти. Руководящие должности занимают около семнадцати тысяч криминальных элементов, судебное преследование против кого, было прекращено благодаря действию парламентского и партийного иммунитета. Партия Единая Россия может существовать только при тотальной коррупции. Коррупция, является питательной средой Единой России
0
17.10.2011 12:37
Хорошо Написано. Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.10.2011 14:06
Есть у меня старый университетский приятель, работающий дворником. Начитается про NLP и заметать, заметать. Из его присказок: "трудиться люблюЮ а работать нет".
0
17.10.2011 14:07
Хорошая статья. Как раз о том, что куда-то исчезло из нашей жизни, а жаль.
0
17.10.2011 14:51
зарплаты сделают такие,что людям не прожить...зато яхты,дворцы,самолеты..
0
упр 13 плюс рижский 17.10.2011 14:54
дом 56-работают видимо приезжие-женщина и мужчина,работают отлично...не пьют в отличие от алкашей на лавочке-и не работают и никогда не трезвы...
0
17.10.2011 17:28
Спасибо!
0
17.10.2011 20:35
Спасибо за статью! Заставляет задуматься... только всех ли
0
Возмущенный пчеловод 18.10.2011 10:07
Меня одолеваю схожие мысли: С какого я должен сочувствовать бабке которая не может себя обеспечить? Почему мои налоги идут на поддержание пенсионеров-бездельников, от которых нет никакой пользы, одна давка в транспорте? С какой стати государство содержит детские сады, в которые ходят малолетние никчемные спиногрызы, не заработавшие ни копейки? Почему у нас бесплатная медицина не дающая подохнуть никчемным нищебродам? С какой стати сельские дурачки получают общее среднее образование из моих налогов?
Я конечно утрировал, но почему вы считаете, что доить надо именно обеспеченных? Ведь именно они организуют всю экономическую активность, зарабатывают деньги и двигают Россию вперед (я не о чиновниках-коррупционерах говорю, а именно о предприимчивых людях). Такого дворника я готов уважать - он работает, старается сделать свою жизнь лучше, помогающим ему людям - тоже уважение, а вот нытиков, сидящих на опе ровно за 10-15 тыщ в месяц и кричащих грабь награбленное мне жаль.
Ниже преведены возмущенные коментарии больных коммунизмом головного мозга:
0
Темновест 18.10.2011 10:30
Автору респект. Увы. Мораль и нравственность - понятия субъективные и относительные.
И это... Не достаточно полно раскрыта тема православия головного мозга...
0
Темновест 18.10.2011 11:07
"Ведь именно они организуют всю экономическую активность, зарабатывают деньги и двигают Россию вперед (я не о чиновниках-коррупционерах говорю, а именно о предприимчивых людях)."

Есть еще небольшой вопрос в способах и методах реализации этого "зарабатывания". Нутам купи-продай тухлятину, "риэлторская" деятельность и т. п.

ЗЫ: Как там сказал один из богатейших: Только не спрашивайте меня, откуда и как я взял свой первый миллион! За все остальныея отчитаюсь по полной!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.