Новости партнеров
Общество
21.10.2011 13:31|ОстровКомментариев: 5
В детские сады Островского района  пришла долгожданная новость: фонд оплаты труда сотрудников дошкольных образовательных учреждений возрастет. Соответствующие изменения были внесены по указанию губернатора Андрея Турчака в ..
Комментарии 5
21.10.2011 14:08
Не я удивляюсь народу. Четыре года на них или внимания не обращали или водили за нос, а тут перед выборами дали и они "горячо обсуждают" и радостно побегут голосовать за едро. А забастовку не устроить ? Уволят ? А своих товарищей не поддержать ? Выдвинув одно из условий, что если кого уволят будет очередная забастовка.
0
Шайтан 21.10.2011 14:39
Я вообще не понимаю, как на такие деньги можно жить, даже с учетом повышения! В руках воспитателей наше будущее. А отношение к работе, как известно, прямо пропорционально ЗП.................???
0
21.10.2011 16:45
в дс главная проблема поборы- поставленные на поток.
зарплаты тоже надо повышать но искоренив поборы.
0
21.10.2011 17:01
(nr2. ru/rus/354242.html)
«ЕР» – партия «скромных лидеров»
Кандидаты от «Единой России» владеют землями в Конго, коллекциями редких
автомобилей и вагонными составами
(nr2. ru/rus/354236.html)
Власти РФ готовят регионы к кризису
Правительство рекомендовало направлять в резервы до 80% допдоходов
0
Петрович 21.10.2011 17:54
Когда нибудь воспитание детей станет самой нормальной и престижной работой, куда будет настоящий конкурс Только вот в эту пору прекрасную жить не придётся ни тебе и не мне, а судя по всему и Емельяновой с Турчаком! А вообще то рад, хоть что то подкинули к выборам от щедрот самой щедрой партии ЕДРО! пусть об этом эпохальном деянии знают и в зажравшейся Америке, и в разоренной Ливии, и в нищем пиратском Сомали, слух пройдет о ЕДРО!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.