Новости партнеров
Новости
23.10.2011 10:36|ПсковКомментариев: 10
Разбойное нападение на дом известного журналиста, автора программы «Специальный корреспондент» на канале «Россия» Аркадия Мамонтова совершено в Подмосковье в ночь на воскресенье, 23 октября, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах...
Комментарии 10
23.10.2011 13:16
Совсем другого Мамонтова
Владимира
0
23.10.2011 13:23
Известный журналист Аркадий Мамонтов заявил, что информация о якобы совершенном разбойном нападении на дом в Подмосковье и ограблении его жены – это всего лишь "утка", передает "Интерфакс".

"Это бред самый натуральный. Я - Аркадий Викторович Мамонтов, корреспондент российского телевидения. У меня нет никакого дома в Хотьково. Меня, слава Богу, никто не грабил, никакой ювелирки, никаких денег", - заявил Мамонтов в воскресенье.

Он назвал информацию, появившуюся в СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, "непроверенной и неизвестно кем запущенной". Также он подчеркнул, что не соответствует действительности и информация некоторых СМИ об ограблении его брата. "Брата моего никто не грабил, брат у меня в длительной зарубежной командировке".

"То есть, это абсолютная "утка", - подытожил Мамонтов.
.
Зачем ваще ПЛН переписывает подобное? Ведь те, кто его читает, априори, имеют доступ в Интернет, а значит ко всяческим другим Лентам.ру и прочим
0
23.10.2011 15:55
Никакие новые С-400 не защитят Москву от межконтинентальных ракет, так как для этого требуется другой тип средств ПРО, которые могли бы перехватывать ракеты на высоте 200–300 километров.
Говорить же о совместной ПРО просто наивно — сотрудничать можно тогда, когда есть силовые элементы, а у нас есть некая система вокруг Москвы, которую вообще ни с чем невозможно скооперировать.

О том, что противовоздушная оборона Москвы больше не защищает город от ракетных ударов, еще летом говорил сопредседатель вневедомственного экспертного совета по воздушно-космической обороне (ВКО) Игорь Ашурбейли. Игорь Коротченко тогда заявил, что слова Ашурбейли наносят сильный политический ущерб внешнеполитическому курсу Дмитрия Медведева, и заодно обвинил его в разглашении государственной тайны.
Кто ответит за развал обороноспособности РФ? ЕР или Путин, а может Медведев?
Не поздно-ли уже?
0
Для 23.10.2011 15:55 23.10.2011 16:12
поздно. пиндосы уже фитиль подожгли.
0
23.10.2011 17:31
Никакие новые С-400 не защитят от разбойного нападения
0
23.10.2011 17:34
Ай беда..Москву, вишь ты, не защищают...Ай беда...С остальными-то городами хрен с ними...Главное-Москва...
0
23.10.2011 20:22
На Рублевке не страшно. Они уже бункера понаделали.
0
24.10.2011 09:49
Никакие новые С-400 не спасут дурачков от пиндосов под кроватью и тараканов в голове.
0
24.10.2011 09:50
Никакие новые С-400 не спасут... O, SHI~
0
24.10.2011 11:30
Какие никакие
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.