Новости партнеров
Выборы 2011
24.10.2011 15:09|ПсковКомментариев: 17
Губернатору Псковской области Андрею Турчаку и лидеру общественной организации «Убитые дороги» Александру Васильеву вручили удостоверения кандидатов в депутаты Государственной Думы перед началом видеоконференции президента России Дмитрия Медведева и председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина с регионами России...
Комментарии 17
24.10.2011 15:40
"заместитель председателя областного Собрания Валентин Каленский, вице-спикер областного Собрания депутатов Дмитрий Хритоненков"
в чем разница между этими должностями?))
0
24.10.2011 15:57
Ну что ж, Васильев молодец, главное что бы и после того как станет депутатом не забывал про дороги
0
24.10.2011 16:01
Вручение удостоверений существенно меняет дело. Значит Турчак собирается стать депутатом ГД. А как известно из Думы есть большие выходы на разные должности. ну скажем быть заместителем Председателя Думы или вообще пойти на должность повыше. Значит цели стоят большие и не ограничены рамками Псковского региона. Следующее: губернатор в Псковской области будет другой. Кто ? Ну Турчак то наверно знает кто. Убитые дороги Пскова - прямая популисткая дорога в Думу. Ну какой водитель верит, что Васильев решит проблемы дорог? Если надеется что будет решена проблема Псковских дорог - ну это не дальновидность и она обоснована политической близорукостью. Итак в Думу двигаются 2 кандидата и ни один ни другой для меня как жителя региона не являются выбором, один уйдет на повышение или еще куда то (регионом то руководить не будет). другой просто популист. Что добиваемся? Да перевеса. чтоб тот же Никитин или КПРФ, ЛДПР или Справедливоросцы не прошли в Думу от области. Помните баскю Крылова "лебедь . рак и щука". так вот в таком же положени находятся и политичесские партии КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россиия и Единая Россия. Поэтому исходя из необходимой помощи области ни один ни другой кандидаты для представления интересов не подходят. Сейчас конечно пойдут обещания, но с этим народ сталкивался. За кого голосовать? Да за кого угодно, но только не по принципу. "а этот хоть что то сделал или сделает". Одно дело быть в должности и жить здесь. другое дело быть депутатом от области и не жить здесь (Невзорова так вибрали и что большая помощь была?). Вообще обидно, что Турчак не желает больше руководить областью, наверно "не того полета" эта должность. Как в Губернатора в Тручака я верю. а вот как в дЕпутата нет. А тем более в Васильева. Хочешь делать дороги иди в областное собрание - пользы будет больше. МЕня интересует наш регион. а вся Россиия должнаинтересовать Правительство. даже депутаты разделены по областям (округам), И если уж до него никто не сделал дороги. то значит такое было федеральное и местное финансирование, а не бездеятельность депутатов-предшественников. Одно слово - популизм .
0
Дура 24.10.2011 16:13
А быть депутатом ГД и губернатором ПО одновременно можно?
А свои голоса в случае избрания подарить можно?
0
24.10.2011 16:17
Губернатором и депутатом нельзя. Голоса отдать можно . но вот беда став депутатом ты не можешь быть губернатором. а если отдать голоса то нужно чтоб снованазначили. Значит в этом случае идет не сдерживание обязательств перед избирателями т.к. избиратель голосует за конкретную личность. а не за то чтоб эта личность потом отдала свое место. А у нас такое бывает. Вот например случаи с Мироновым и Матвиенко.
0
Дура 24.10.2011 16:24
Спасибо, теперь поняла)
0
24.10.2011 16:25
Международное рейтинговое агентство Moody's снизило прогноз развития банковской системы России. Он изменен со «стабильного» до «негативного». Прогноз означает, что негативных изменений Moody's ожидает в течение следующих 12–18 месяцев.

Как говорится в сообщении агентства, изменение связано с опасениями по поводу слабости мировой экономики и волатильности финансового рынка, которые могут негативно повлиять на банки через сокращение объемов ликвидности по всей системе, замедление роста кредитования и ухудшение качества активов.

Moody's прогнозирует, что на фоне слабости восстановления мировой экономики реальный ВВП РФ замедлит рост до 2,8% в 2012 году с ожидаемых 3,8% в 2011 году, сообщает информагентство Reuters.

Дополнительное негативное влияние на операционную деятельность российских банков могут оказать риски сокращения мирового спроса на энергоносители

Теперь нам будут говоритьчто прогноз не верен и депутаты все сделают и без этих пргнозов. А между тем недооценивать прогнозы нельзя. Исполняются обязательства не словами. а федеральными деньгами. Вот хорошо бы обещания подкреплять экономическими расчетами, а не словами. А расчетов на мне дадут . Как говорил кот Базилио "плакали наши денежки".
0
24.10.2011 16:38
Васильев из ЛДПР! Он нам всю Единую Россию развалит!Гнать его в шею!
0
Е-Е-Е...!!! 24.10.2011 16:45
А в туалет губернатор его не водит? Уж много внимания он ему уделят,чтобы Васильев был узнаваемым и в списках хоть какие то голова привлек?
0
24.10.2011 16:58
Хорошо его проталкивают.
Интересно, знает ли Васильев что он марионетка?!
0
24.10.2011 17:46
Андрей Турчак депутатом не пожелает быть, так как там надо жить на депутатскую зарплату, да и квартиру продали с женой в Москве. А ихний кормилец в Псковской области Буер без него долго не задержиться, хотя и останется после Анатолия Турчака кто нибудь из питерских (например Петро Слепченко). Да и разные псковские карнавалы и масленницы Гаврюшкин не потянет без него.
Депутатство Анатолия в Государственную думу - это маленький такой областной лохотрончик.Сегодня сказал что хочу в Думу, завтра обратно забрал слово, но народ уже проголосовал за Единую Россию. И никуда он не хочет, молодой еще. Пусть распахивает Псковские земли и обеспечивает Россию картошкой.

А санька васильев -это беспринцыпная политицеская подставка у местного политического руководства ЕР.
Лохотрончик с убитыми дорогами и лапшу на уши нам вешают уже полгода. Какой из него депутат! Срам, да и только.
0
24.10.2011 18:56
Губер идет в Думу!!!Если обманет...
0
НикТо 24.10.2011 21:29
Да никуда он не идет! Ему это надо?
0
Самир 24.10.2011 22:05
Васильев-типичный образчик современной россиянской действительности! Раньше называл ямы-ямами. Власть чуть по головке погладила, он почти кончил и ямы стали ямками.Там все такие...
0
Кот "Васька" 25.10.2011 11:13
От Депутата Госдумы островича Миши Иванова тоже толку мало было, но он хоть стал Олимпийским чемпионом по лыжным гонкам.Уважаемый во всем мире человек!

А от Васильева какая польза? Как только В.Путин похвалил, все стали на лапки и замылили все.Все что есть плохое и черное - стало белым и пушистым, даже дороги от Владивостока до Калининграда оказались вполне нормальными.

Действительно Васильев-ямкин - это для нас избирательная яма, куда зовет избирателей местный политсовет ЕР вместе с Андреем Турчаком.

Поначалу более менее честного человека Васильева власть превратила в политического проститута Васильева-Ямкина. Вот вам образец быдловатого народного фронта в будущей Государственной думе.
0
25.10.2011 16:19
а Турчак в отпуск теперь уйдет)))))))))))))) в народ,видимо поедет))))))))))))
0
25.10.2011 17:25
А на машине личной поедет или на государственной!?
С охранниками или без них!?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.