Новости партнеров
Политика
25.10.2011 19:59|ПсковКомментариев: 15
Буквально пара месяцев осталась до конца работы регионального парламента 4-го созыва. Об итогах четырехлетней работы и планах на ближайшую перспективу в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей рассказал член комитета по ..
Комментарии 15
25.10.2011 20:38
Потому и живем от выборов до выборов,а между ними - тьма непроглядная.
0
Лебедев 25.10.2011 21:25
А кто это?
0
Cтарче 25.10.2011 21:44
Детский лепет действующего депутата. Они (единоросы) несут такую чушь, что понимаешь их никчемность. Как сказал старшОй, так и должны вторить ему прислужники. Даже если понимают, что это дребедень.
Это депутаты должны предвидеть, что будет волновать избирателей завтра, а не только видеть проблемы сегодняшние. Если они не в состоянии это увидеть, сделать что-то для решения проблемы, то грош им цена как депутатам. Они это не видят сами, потому что цель их депутатства - решать проблемы собственного бизнеса, а не избирателей.
0
26.10.2011 07:54
Народные сходы-показуха.Пример тому сход в ОВСИЩЕ,телевидение,фотожурналисты и галочка о проведении такового.Результат нулевой.Такие мероприятия необходимо проводить в помещениях чтобы была дискуссия а не шопот в одни уши.
0
Для Старче 26.10.2011 07:55
Учитывая Ваш "почтенный возраст",не могу назвать Ваши слова ахинеей.Каждый заслуживает того депутата,которого избрал,суть в том ,что когда Вы окажитесь в этом кресле ,то как и А.А.Лебедев,как любой здравомыслящий человек ,начнете грести под себя двумя руками.Закон природы! И не стоит на зеркало пенять ,коль "рожа крива",это в том смысле,что не Ваши проблемы шел решать г.Лебедев, дай бог со своими разобраться.
0
Для предыдущего 26.10.2011 09:37
Не судите обо мне по себе. Никогда не греб под себя в любом кресле.
0
григорий 26.10.2011 09:49
Для тех кто любит пинать всех и все,хочу сказать,что депутат А.А.Лебедев много сделал в своем округе,думаю,-полезна его работа и в целом для области.Я не буду представлять список хороших проектов воплощенных с его помощью.но идея объеденить людей для выполнения задач поставленных ими самими, заслуживает уважения и все задуманное будет воплощено в жизнь если реализации участвуют такие люди как А.А.Лебедев.И не надо скулить и лить грязь,не разобравшись,на людей которые сделали и стараются делать для населения области полезное.
0
26.10.2011 10:16
Самое массовое объединение людей было в 1917 году. Может нам тоже так поступить?
0
26.10.2011 10:35
Включите в бюджетный кодекс изменения, чтобы народ был участником бюджетного процесса...А так - только показуха перед выборами...На маслинницы и повышения зарплаты чиновников - где миллионы - мнения народа не спрашивают...А когда перед выборами нужна показуха - дорожку посыпать, или краник новый вкрутить - расходы капеешные - так сразу ГРОМКО
Н А Р О Д Н Ы Й Б Ю Д Ж Е Т...
0
26.10.2011 10:43
Ни шагу назад! Ни шагу на месте! Только вперде! И только все вместе! Роисся! Вперде!
0
26.10.2011 11:37
Очередной петух. Прокукарекал, а там хоть не рассветай.
Народ и так знает, что ни на что он не влияет.
Пример: все были против переименования милицию в полицию, а Педведев на народное мнение наплевал.
Теперь они что, лоучше работать стали? Им позорно даже на работу ходить. Кому приятно, когда в спину плюют гадким словом полицай.
0
26.10.2011 11:37
Кремль издевается над народом по полной, а этот петух из ЕР еще и кудахчет... ну и жизнь пошла.
0
26.10.2011 11:40
Самым беспросветным стал округ Лебедева. Ничего он для людей и округа не сделал и нечего ему еще раз переться в депутаты.
0
Гришенька! 26.10.2011 22:58
Много, мало. Понятия абстрактные. Конкретно. Что он сделал. Описать надо. А если он это делал, как в великолукском районе дороги содержал, к тем же Иваново и Овсищам, то ему депутатство мешало выполнять служебные обязанности. Так что дело о неполном служебном соответствии возбуждать надо.
0
аи 17.11.2011 11:45
господин лебедев-дорожник-руководитель.посмотрите на дороги .
особенно сельские за которые он отвечает и станет ясно какой он депутат.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.