Новости партнеров
Политика
26.10.2011 11:01|ПсковКомментариев: 8
Рабочая группа под руководством вице-премьера Дмитрия Козака, которая к 1 декабря должна подготовить для президента РФ Дмитрия Медведева доклад о децентрализации власти, предлагает реформировать институт полпредов президента в федеральных округах, пишут в среду «Ведомости»...
Комментарии 8
26.10.2011 11:24
Селиванов- пустоле менсто, занимается только коммерцией и лесом.Почему полиция им не занимается, ведь он госчиновник.
0
26.10.2011 11:24
Что б регионы сами инициировали этот процесс- смешно.
0
26.10.2011 11:27
Нее,ну так нельзя сразу-то!!! А с кем тогда вопросы решать???!!!)))))))
0
26.10.2011 11:42
Пустое место. Только уши надувают, да заказы Кремля выполняют по политичесчким интригам.
0
26.10.2011 11:43
Надо бы и выборы отменить. Реально сэкономим деньги.
0
26.10.2011 11:55
Б. Обама: граждане диктаторы, трепщите! Я, и мой сотоварищи по НАТО начинаем поиск того, кто: 1) может угрожать Сраилю, 2) имеет богатства.
Да, я прихватизировал 200 миллиардов долларов в Ливии и нахаляву беру теперь нефть. Ну вы же понимаете этого же мало.
У нас триллионов долларов не хватает. Мы активизмруем скоро не только 5-ю колону, но и 6-ю в ваших диктаторских странах. Евреи нам откроют ворота ваших крепостей: пгава человека, демокгатия, честные выбогы, либегализм, гумманизм. Кто не спрятал - я не виноват. Что спрятано, то будет наше. Ничего личного. Просто кровавый бизнес, а я слуга тех кто пахнет серой. Да здравствует Сраиль и жыдовской бизнес на крови и поте народов мира и их диктоторов! Слава паразитам и государственному терроризму, слава рабовладельческой демократии
0
Хайям 26.10.2011 12:05
Я знаю лишь один метод сокращения чиновников в России -заливать бетоном их кабинеты. По другому ещё не удавалось... ну не считая вполен эффективных методов Джугашвили.
0
Петрович 26.10.2011 12:51
Вертикаль власти это не реформируемое явление Продолжается дальнейшее создание унитарного государства, что грозит нарастанием сепаратизма и финансовым коллапсом в регионах В консолидированном общефедеральном бюджете 7 лет назад доля регионов составляла 45%. сейчас она составляет 37% Причем более неэффективного распила федерального бюджета на помпезные самоубийственные прокеты. трансферты кавказским регионам Россия вряд ли когда либо знала Свиньи, позиционирующие себя в качестве государственных деятелей: гнусное, однако, зрелище!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.