Новости партнеров
Сцена / Обзоры / Актерский дневник
26.10.2011 13:34|ПсковКомментариев: 7
Актерский Дневник  26.10.11. 18 октября на сцене БКЗ областной филармонии состоялись спектакли Великолукского драмтеатра - сказка братьев Гримм «Король Дроздобород» и комедия Оливера Голдсмита «Ночь ошибок»...
Комментарии 7
Ирина 26.10.2011 17:54
Очень понравился спектакль "Ночь ошибок"!! Давно не получали такого удовольствия. Легко, динамично, впечатляюще! Понравились все артисты. Но больше всех Виктор Шадрин - исполнитель роли озорника Тони Ламкина. Он такой живой и яркий. Интересны и трогательны две молодые пары , смешны по своему пожилые герои мать с отцом. Вообще, очень хороший спектакль. С удовольствием сходили бы еще раз. Рады, что в Великих Луках такой хороший театр. А от нашего Псковского театра, к сожалению, всегда приходишь в разочарование: смертная скука, все серо, как в секонд-хенде, нудно и не интересно.
0
Ликс 27.10.2011 15:47
Нам тоже спектакль понравился. Жаль, что наш театр отстой. Все еренду примитивную ставят
0
03.11.2011 14:58
У нас в Пскове, я заметила, странный зритель...Всегда рады абсолютно всему приезжему, особенно столичному...любой дурной антрепризе, а своё всегда противно лишь потому что свое...печально. Хотя меня, например, также не все постановки псковского театра радуют, но есть и очень интересные, приятные сердцу...и не одна!
0
Perell 08.02.2012 21:58
Бесплатная доска объявлений noginskboard.ru.
0
lali-med 08.02.2012 23:35
Доброго времени суток, хочу представить Вам гинекологию, в которой квалифицированный персонал, которых Вы сможете найти зайдя сюда
0
rurudvru 26.04.2015 21:22
Здесь осуществляем кредитные программы, различне: базовые, индивидуальные программы.
Программы различаются базово суммой, которую вы хотели бы получить.
Кредиты выдаются на любые цели.
0
Xrumprog 27.04.2015 18:48
Рассылка Хрумером по форумам

скайп amt777

"Прогоны Хрумером 12"

Ключевые слова:

12
xrumer
12
xrumer
скачать
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.