Новости партнеров
Выборы 2011
28.10.2011 14:49|ПсковКомментариев: 10
Сегодня, 28 октября, на очередном заседании Избирательной комиссии Псковской области был зарегистрирован  единый список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва, выдвинутый Либерально-демократической партией России в количестве 46 человек, и Псковским областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в количестве 70 человек...
Комментарии 10
28.10.2011 15:37
молодцы !!!! вперед на защиту всего населения области КОММУНИСТЫ вы наша надежда
0
28.10.2011 15:37
молодцы !!!! вперед на защиту всего населения области КОММУНИСТЫ вы наша надежда
0
28.10.2011 15:47
Удачи партии ЛДПР. Руководитель профсоюза малого бизнеса Игорь Иванов единственный борец за права трудового народа.
Трудящиеся Пскова - за Игоря Иванова!
0
28.10.2011 15:47
Удачи партии ЛДПР. Руководитель профсоюза малого бизнеса Игорь Иванов единственный борец за права трудового народа.
Трудящиеся Пскова - за Игоря Иванова!
0
28.10.2011 16:28
Как прогнулись перед ЕР. Они документы подали 20.10, а зарегистрировали раньше, чем КПРФ, которая подала документы 18.10. Дали раньше старт кампании ЕР
0
28.10.2011 17:37
Уважаемый Владимир Владимирович Путин!
Следующий раз, когда будете посещать школу или какой-нибудь коровник, то, пожалуйста, езжайте в самый плохую школу или коровник. Именно так поступает глубокоуважаемый мной ПРЕЗИДЕНТ Лукашенко Александр Григорьевич.
Поскольку после проведения Дожинок, город, в котором проводится этот праздник, преобразуется на глазах. Может быть и в РФ, после посещения Вами плохих школ и коровников, все пойдет налад. А...?, как у Лукашенко?
Если Вы будете посещать одну плохую школу или там коровник раз в месяц, то к Вашему столетию ситуация в стране резко изменится.



0
28.10.2011 19:06
А Никитин еще что то и говорил? У него же язык онемел вроде бы????
0
28.10.2011 21:25
Люди, что ж это делается! Путин с Медведевым опять в тихую разводят нас и наше государство на бабло. Оказывается, они уже выступили денежными гарантами в разваливавшейся Еврозоне - пообещали вложить бюджетные сотни миллиардов евро. Так, вчера СМИ передали, что «развивающиеся» Китай и Россия поддержат высокоразвитые Евроэкономики - вложат сотни миллиардов евро в поддержку евро и Еврозоны. Руководство Китая опровергло данное сообщение. Оно отметило, что не собирается участвовать в этой авантюре. Медведев с Путиным упорно молчат. Значит, они действительно уже участвуют. Видно рассчитывают и на откаты от Еврозоны за их такую самоотверженную помощь. А для того, чтобы спрятать Кремль от гнева россиян, переговорщики из Еврозоны и обозначили Китай в дополнение к России. Обманув, таким образом, всех…. Хоть Медведев и пыжится, говоря, что в Китае ситуация хуже, чем у нас….., понятно, что китайское руководство действительно защищает свою экономику, не разводит своих граждан, тем более так по-воровски, как наше ЕДроское. Вот такие Ме и Пу вруны и воры во всем. Где контроль ГД ФС РФ и прокуратура. Каддафи им действительно мешал править бал. Голосуем против ЕР!
0
Про Каддафи 28.10.2011 23:05
ИЗ ЗАДОРНОВА (продолжение):Квартирная плата отсутствовала.
Платы за электроэнергию для населения не было. (И это в стране, где нет такого количества рек и гидроэлектростанций, как в российской Сибири. Но зато нет «чубайсов». Каддафи и «чубайсы» несовместимы. Я специально закавычил «чубайсы», поскольку это символ реформаторов-разводил.)
Продажа и употребление спиртного в Ливии были запрещены - сухой закон. (В России, кстати, народ бы восстал значительно раньше, чем ливийский, если бы ввели сухой закон. Что, кстати, и произошло в 80-е годы. Очень может быть, что Советский Союз пал из-за того, что недовольство советских граждан перешагнуло за критические пределы терпения, после того как Горбачёв замутил антиалкогольную кампанию.)
Кредиты на покупку автомобилей и квартир в Ливии были… беспроцентными! (Вы можете в какой-нибудь западной стране обратиться в банк за беспроцентным кредитом? На вас посмотрят как на кролика, который хочет проглотить удава.)А как вам это понравится? РИЭЛТОРСКИЕ УСЛУГИ В ЛИВИИ ЗАПРЕЩЕНЫ! (Каддафи ненавидел спекулянтов! За это спекулянты ненавидели его. С Каддафи расправились спекулянты, жулики, подстрекаемые «чубайсами» и риэлторами, за деньги мировых нефтегрёбов, поскольку Каддафи был от них независимым.)
БЕНЗИН СТОИЛ ДЕШЕВЛЕ ВОДЫ! Один литр бензина – 0,14 доллара. (А теперь сравните с тем, что творится у нас в России? Бензин дорожает и дорожает – в самой нефтяной стране мира!) И кто после этого тиран? Каддафи? Или наши газонефтесосы?
И, наконец, главное:
«Тиран» Каддафи был гарантом спокойной жизни в Ливии! Как это всё могло не раздражать корпоративно-банкирский Запад? Зачем нужна такая страна, которая показывает людям, что можно жить спокойно без всякой демократии? Да, Каддафи нельзя назвать идеальным лидером, но жертвы в Ливии были, но во много раз меньшие, чем погибло от рук демократов-миротворцев, которые сделали демократию насилием!
0
А этот начало 28.10.2011 23:08
Из М.ЗАДОРНОВА Судьба будущей Ливии ужасна! Ещё аукнется не только извращённое убийство своего лидера, но и массовая радость по этому поводу легковерных покупателей свободы, т. е., недоумков, и то, что мёртвое тело выставили напоказ и оголтело фоткали с разных ракурсов… Грех грехов! Причём, в мусульманстве, в первую очередь.
О каком светлом будущем после этого может идти речь?
Похоже, что Каддафи всё понимал и создал единственно возможный строй для своего опухшего от племенных разборок народного большинства.
Но забыл простую истину: любое дело в сегодняшнем мире демократии и политкорректности не остаётся безнаказанным.
Режиссёр Юрий Грымов мне прислал ссылки.
Пособие по безработице в Ливии при Каддафи было 730 долларов.
Зарплата медсестры – 1000 долларов.
Новобрачным давали 64 тысячи долларов на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная помощь – 20 тысяч долларов.
Образование и медицина бесплатные.
Сеть магазинов для многодетных семей с чисто символическими ценами на основные продукты питания.
ЗА ПОДДЕЛКУ ЛЕКАРСТВ - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ! (Понимаете, кого бы у нас сегодня казнили в первую очередь?)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.