Новости партнеров
Здоровье / Новости
28.10.2011 18:40|ПсковКомментариев: 7
Высокотехнологичное медицинское оборудование поступит в ближайшее время в региональный сосудистый центр, который создается на базе Псковской областной больницы в рамках региональной программы модернизации здравоохранения...
Комментарии 7
Ната 28.10.2011 19:32
Портал госорганов Псковской области:
Большая часть медтехники должна быть доставлена в регион к 15 июня, смонтирована к 22 июня.Срок установки наиболее чувствительных и нуждающихся в особых условиях хранения аппаратов - 1 июля (2011). В это же время должен состояться окончательный запуск сосудистых центров.
Пресс-центр от 16 мая 2011 года.
0
28.10.2011 19:56
И туда будет так же не попасть, как и в областную больницу...
0
пациент 28.10.2011 20:43
Поражает Псковский деревенский врачебный лошизм. Чтобы попасть к врачу специалисту, необходимо предварительно попасть к терапевту, получить направление к специалисту, не забывая о том, что предварительно подойти к 8.00 и взять талон, сначала к терапевту, а затем на следующий день, к специалисту. Доколе будет продолжаться это издевательство над людьми?
Почему я не могу сразу попасть к врачу специалисту, прийти и сказать, доктор, у меня это.... Зачем содержать в штате и платить деньги медсестре, которая выдаёт талоны не понятно для чего введённые? Почему бы эти деньги не перераспределить врачам?
Если я знаю что мне нужен хирург, эндокринолог или гинеколог... к нему и пойду, зачем мне нужен специалист общей практики - терапевт?

Когда комитет здравоохранения администрации псковской области наведёт порядок во второй поликлиннике Пскова? Когда восторжествует здравый смысл в лечении больных и отменят идиотские талоны введённые ещё в совдепии?
0
28.10.2011 20:46
терапевт - посредник, получение направления - статистика для поликлинники!
0
Как это по-нашему, по Никарагупсковски 28.10.2011 20:48
Региональный сосудистый центр в Пскове есть, а оборудования- нет
0
29.10.2011 14:12
простой народ едва ли попадет
0
31.10.2011 15:50
Такое ощущение, что нас динамят. По сообщению пресс-центра - все должно давно уже быть поставлено и запущено??? Сообщение от 16 мая 2011г., а уже 31 ноября??!!! Едро опять нас дурит!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.