Новости партнеров
Происшествия
28.10.2011 19:04|ПсковКомментариев: 2
Обвиняемые в захвате заложников в исправительной колонии строгого режима номер 4 в поселке Середка Кирилл Голубев и Юрий Иващенко в пятницу дали в областном суде признательные показания, сообщает РИА Новости...
Комментарии 2
28.10.2011 21:26
Люди, что ж это делается! Путин с Медведевым опять в тихую разводят нас и наше государство на бабло. Оказывается, они уже выступили денежными гарантами в разваливавшейся Еврозоне - пообещали вложить бюджетные сотни миллиардов евро. Так, вчера СМИ передали, что «развивающиеся» Китай и Россия поддержат высокоразвитые Евроэкономики - вложат сотни миллиардов евро в поддержку евро и Еврозоны. Руководство Китая опровергло данное сообщение. Оно отметило, что не собирается участвовать в этой авантюре. Медведев с Путиным упорно молчат. Значит, они действительно уже участвуют. Видно рассчитывают и на откаты от Еврозоны за их такую самоотверженную помощь. А для того, чтобы спрятать Кремль от гнева россиян, переговорщики из Еврозоны и обозначили Китай в дополнение к России. Обманув, таким образом, всех…. Хоть Медведев и пыжится, говоря, что в Китае ситуация хуже, чем у нас….., понятно, что китайское руководство действительно защищает свою экономику, не разводит своих граждан, тем более так по-воровски, как наше ЕДроское. Вот такие Ме и Пу вруны и воры во всем. Где контроль ГД ФС РФ и прокуратура. Каддафи им действительно мешал править бал. Голосуем против ЕР!
0
29.10.2011 09:54
забыл за Венесуэлу напомнить про кредит , а в остальном красавчик и что ты предлагаешь? Голосуй не голосуй всё равно получишь ... , если Путёк считай уже у руля стоит и кроме ЕР других казнокрадов у власти быть не может дураку ясно .
PS зэки эти два чёрта, проигрались и пошли, просто урки шестёрки бакланы
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.