Новости партнеров
Политика
03.11.2011 16:54|ПсковКомментариев: 15
Сегодня в псковском отделении партии «Единая Россия» секретарь регионального политсовета партии Александр Котов подписал соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с главой города Пскова Иваном Цецерским, представлявшим региональное отделение Всероссийского совета местного самоуправления (ВСМС)...
Комментарии 15
Велиор Епифанов 03.11.2011 17:07
Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию, Голосуйте за Единую Россию
0
03.11.2011 17:19
Как можно голосовать за продажную ЕР,с коррумпированной властью?
Осень настала, маразм у высшей власти действительно крепчает. Вот один из примеров.
Нищая наша Россия, с «боярского плеча», дает Евросоюзу 10 миллиардов долларов на борьбу с кризисом. Об этом заявил помощник президента РФ Аркаша Дворкович.
Заявленные цифры являются ориентировочными. Китай, которого Запад втягивал в эту же авантюру, категорически отказался от участия в ней, начало которой положила Греция, защищая права и интересы своих граждан от Саркози и Меркель вплоть до референдума. Кремлевские вампиры поступают иначе……
А вот простой россиянин никогда никому ничего не дал бы. Это они бы нам давали. Дворкович неправильный еврей. Так даже не воруют. Так просирают. Вот те на! Жену отдай дяде, а сам иди к бл…. Дожили, мать их ёп! Так расстроился за эти 10 миллиардов, что бессонница на три дня обеспечена. Чем бы им за такие подлянки ответить….?
Всем уже понятно, что России лучше отдать Евросоюзу самого Дворковича, Медведева, Путина и прочих «эффективных менеджеров». Ведь из-за них наша заплеванная западом Россия не только дает богатым в ЕС деньги, но и технологии по ликвидации своих ПРО.? Однако, опасно здесь и другое. Бюджет будущего года сверстан по пределу оптимальных цен на нефть. Т.е. если оные, вдруг, ненароком упадут, то россиянам придется прибегать к внешним заимствованиям. Угадайте с трех раз, где цифирь процентов будет больше: в договорах, где мы с помощью Кремля должники, или — где мы кредиторы? Осень, вот и очередное обострение у больных из Кремля. Пора им лечиться, а не нас лечить. Голосую против ЕР!
0
03.11.2011 17:39
А я голосую вначале за Цецерского, а потом за Котова! МУЖИКИ ВЫ СУПЕР!
0
03.11.2011 18:02
Соглашение подписали раньше устно договаривались-ты мне, я тебе.
0
03.11.2011 18:03
Блевать охота от этой тошниловки. Цирк шапито утроили едерасты.
0
03.11.2011 18:11
это мыши... где крошки украсть
ВОТ Савелич ничего не подписывает и не светится нигде
так надо!
0
03.11.2011 18:26
Наконец-то "семейка" в сборе!Открыто и честно заявила о своей поддержке на выборах ЕР, никто и никогда не посмеет бросить камень в их огород,каждый волен в своем выборе и я его уважаю,но как там оказался г. Цецерский,глава города ,в силу своих полномочий обязанный создать всем участникам выборной гонки равные возможности.Если он ушел в отпуск,сложив с себя полномочия главы-все понятно,однако,в статье он представлен как глава.Я хорошо знаю русский разговорный и из последних сил сдерживаю себя,чтобы не охарактеризовать действия Цецерского.Честно,абсолютно все равно кто победит, "белые придут грабят,красные вернутся грабить начнут,а уж если орлы Жириновского или(не вечером будет помянут)Немцов своих продвинет -простому россиянину лучше не станет.Но извивающийся и пытающийся везде "успеть" глава уже похоронил идею честных выборов в Пскове,уже понятно (без маскировки) куда будет направлен административный ресурс.Этот шаг,мне кажется, отберет от ЕР не 15 мифических процентов,а значительго больше. Сколько сил и нервов будет потрачено? Неужели на таких постах теряется чувство реальности(помните как до последнего был уверен в общегородской любви к себе М.Я,Хоронен ),знаю ,Цецерский далеко не глуп и ,как лис,хитер...просто так не чихнет,так чем объяснить открытую провокацию.
0
03.11.2011 21:29
На самом деле Цецерский очень глуп.И это не его вина , а людей (типа шахова) которые ,в свое время внедряли проходимцев в органы власти.Кстати гражданин похожий на председателя областной изберательной комисии тоже птинец шаховского гнезда.
0
03.11.2011 22:05
Бесчестные люди. Ни стыда, ни совести. Годами не думали о дорогах в Пскове и Великих Луках. а перед выборами вспомнили о народе. После выборов забудут. Боятся, что придут нормальные люди и отдадут их под суд за их черные дела?
0
04.11.2011 00:39
Геи они,что ли?Друг друга "сотрудничать" будут...
0
04.11.2011 14:00
Не могут быть такие красивые мужчины геями. Уж Иван точно не может!
0
04.11.2011 15:25
Единая Россия победит, это партия реальных дел,а остальные только болтают и ничего сделать не могут.
0
06.11.2011 13:55
Люди, вы таие смелые , такие умные всех хаить , а СЛАБО ВСЕ ХЭТО СКАЗАТЬ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ИЛИ УКАЗАТЬ СВОИ ФАМИЛИИ И АДРЕС !
0
ДЛЯ 13.55 07.11.2011 18:19
Ты неплохо косишь под убогого,тебе для информации,зря засветился,все адреса кому надо известны,так что суши сухари или готовь мешок для подарков от Цецерского,жаль, что сложно дожить до столь трогательного события в твоей жизни.
0
для 18 19 12.11.2011 22:42
Ты вообще @&$@@&@
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.