Новости партнеров
Общество
04.11.2011 14:14|Великие ЛукиКомментариев: 18
В Великих Луках в День народного единства состоялось праздничное шествие. Во главе колонны прошла большая группа знаменосцев, за ними – почётные граждане и руководители города, ветераны, сообщает «Луки...
Комментарии 18
04.11.2011 14:19
группа мажореток городских мажоров прославляя...
0
04.11.2011 14:31
Судя по списку привлекаемых учреждений - мобилизация электората прошла успешно. Добрые старые времена НЭПа......
0
04.11.2011 15:16
быдло согнали в стадо,получилось шествие
0
04.11.2011 16:58
На площадь вступала с большими разрывами колонна. Чтобы дольше проспект занимать и показать видимость массовости. В это время в колонне раздавались газеты Единой России. А молодежь из колонны выбегала и давала стоящим на обочине стишки о том, как загоняли на шествие. Дойдя до площади, многие не останавливались и уходили от выступающих. При выходе с площади редко кто оказывался от получения газет от представителей КПРФ, которые использовали чужое им мероприятие. ЕР такого подвоха не ожидала. Поэтому ее городское руководства сразу после выступления своих пощли пить горькую в образовательное учреждение - музыкальную школу.
0
Шурик 04.11.2011 18:25
А как раньше хорошо было! Демонстрация, флажки, шарики, все улыбаются, хоть и загнали всех на это мероприятие. А потом - в гости: салат, вечером салют...Полагаю всё равно какие-то массовые мероприятия нужны, а не только массовые попойки.
0
Единство с этими? 04.11.2011 18:28
Матч 30-го тура турнира молодежных команд премьер-лиги между "Тереком" и "Краснодаром" не был доигран. На 73-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей встреча, проходившая на стадионе им. Билимханова в Грозном, была остановлена. Как сообщает официальный сайт кубанского клуба, на поле выбежали болельщики и сотрудники охраны арены и стали избивать форварда Спартака Гогниева и других игроков и тренеров "Краснодара". Представители "горожан" были вынуждены укрыться в подтрибунном помещении. Впоследствии инспектором матча Алексеем Румянцевым из Санкт-Петербурга было принято решение: дальнейшее продолжение встречи невозможно.
0
04.11.2011 22:45
Хе хе, разница между едросовскими массовками и массовками других партий и организаций в том что едросы заставляют приходить, а в другие партии приходят сами. Поэтому для меня едросовский народ как в одном фмльме "это не народ".
0
04.11.2011 23:09
и опять мерзкие шашлыки и пиво рекой..завкультурой зандер сидит не одно десятилетие?заслуженный работник культуры-но звание к культуре не обязывает..
0
05.11.2011 02:19
А водку , за чей счет пили в музыкальной школе? И кто?
0
Предыдущим... 05.11.2011 08:23
Что за народ, постоянно всем не довольны, зависть и жельч только и могут изливать анонимно в инете. Вот уж точно быдоло интернетовское. Полное отсутствие позитива у этих людишек, потому что сами не чего положительного в жизни не смогли добиться. Обсалютный негелизм, особенно многие переживают, что им водки на халяву не кто не налил, мелкая кучка гав...ов...
0
05.11.2011 08:23
Скоро понесут портреты дядюшки Пу и его соратников, как в старые добрые времена... Только вранья горраздо больше!
0
05.11.2011 11:05
Что за народ, постоянно всем не довольны, зависть и жельч только и могут изливать анонимно в инете. Вот уж точно быдоло интернетовское. Полное отсутствие позитива у этих людишек, потому что сами не чего положительного в жизни не смогли добиться. Обсалютный негелизм, особенно многие переживают, что им водки на халяву не кто не налил, мелкая кучка гав...ов...

))_. Позитив будет, когда таких как ты у стенки увижу...
0
[a[ 05.11.2011 11:07
И обязательно фотка завода Козловского. бедные работыги вынужденые тащиться на этот карнавал, а то кто-то мест лишиться кто-то премиальных. И все чтобы заработать авторитет "папику" и его сыночку. говорят младшенький метит в областную думу? За что нам эти наказания даны?
0
Для 08:23 05.11.2011 11:43
Я не пьющий, а вы водку пьете за мой счет и за счет тех, кто строил город и развивал его промышленность. Вам все это досталось бесплатно, и вы до сих пор не можете поделить между собою оставшееся в городе от поколений-созидателей. Завидовать вам, кого история сохранит как разрушителей, провокаторов и предателей, для кого деньги не пахнут? Никогда! Сам-то оппонентов оскорбляешь анонимно и требуешь открытости от них. P.S.Не оскорбляй русский язык своей безграмотностью.
0
05.11.2011 13:42
Стране и столице - РУССКИЕ ЛИЦА!!!
0
Для 11:43 05.11.2011 15:58
Я лично вообще не из В Лук, кто там у вас и что поделить не может, я не знаю. Просто надоели уже ваши идиотские комментарии, какие все вокруг плохие, а вы созидатели и такие белые и пушистые работяги. Только многие из вас стащят все, что плохо лежать будет. Но я знаю, что в вашем городе в настоящее время работает большое количество различных предприятий, в отличии от Пскова, где на базе заводов остались одни рынки.
0
Для 11:05 05.11.2011 16:03
))_, а что есть возможности на кого-то у "стенки" посмотреть? Опять хрень сморозил и радуется....
0
Для 15:58 05.11.2011 21:29
Не суди о других по себе
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.