Новости партнеров
Выборы 2011
08.11.2011 09:15|ПсковКомментариев: 6
Глава ЦИК РФ Владимир Чуров рассказал членам Совета Федерации о ситуации с подготовкой к выборам в субъектах Федерации, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Совета Федерации. Сенаторам, как представителям палаты регионов, очень важно получить полную и объективную информацию о ходе подготовки к столь масштабному политическому событию в...
Комментарии 6
08.11.2011 09:44
Значки и календарики будут с символикой "Едим Россию", а мультики про Вовку и Димку. Хорошо придумал $#%&ин.
0
08.11.2011 11:28
Чуров просто подлец. Да и как-то недавно чуров похвалился что быть в списке магнитского это почётно.

gazeta.ru/ politics/elections2011 /2011/11/ 07_a_3825506.shtml
пробелы убрать

За какую рекламу на щитах чуров приостанавливает агитацию за другие партии.

В Курганской области постановлением областной избирательной комиссии приостановлено распространение агитационных материалов «Справедливой России».
К свержению существующего строя, согласно постановлению облизбиркома (документ имеется в распоряжении «Газеты.Ru»), призывают следующие слоганы: «Народному правительству «Справедливой России» — Да!», «Справедливая Россия защитит детей-инвалидов», «Курган, встань и иди!», «Мы против партии жуликов и воров», «Мы защитим права человека труда», «Чиновник, хватит есть за наш счет», «Коррупция — раковая клетка в здоровом теле общества», «Справедливая Россия» за снижение цен на коммуналку», «Народное правительство восстановит справедливость», «Молодым — жилье, достойный заработок и отдых».
0
08.11.2011 12:44
«Единая Россия» обокрала белорусского пекаря

Прославившийся красивыми и вкусными караваями пекарь из белорусского Верхнедвинска Константин Лариков с удивлением обнаружил фото одного из своих изделий в совершенно неожиданном месте. Оно украсило рекламный плакат «Единой России», причем у владельца не спросили разрешения даже ради приличия. Плакат с ворованным караваем предназначен для развешивания в загсах и гласит «Молодые, только с «Единой Россией» совет да любовь!» До такого идиотизма и КПСС не додумывалась.
0
Алексей Псковский 08.11.2011 15:05
Встречают по одёжке, а провожают по уму. Мы же не расстаёмся со своими благодетелями. Ненадо кричать было лучше--не было! Формула власти проста "разделяй и властвуй" пакже и нас разводят те-единоросы, те справедливоросы, те лдпёры, а на самом деле посмотрите в парламенте принятие законов все--за 2 воздержалось, кто небыл против.Сомневаетесь? Назовите 7-мь отличий в предвыборных программах 3-х вышеназванных партий.
Глядя на ВВЖириновского можно сказать мандат--это моё.Сколько дум сидит ВВЖ и всё его не берёт, а ведь апозиционер как он сам себя называет. Зюганов-- ещё думы две три и он побьёт рекорд нахождения у руля партии самого Кимерсена. Про ЕР всё на виду что говорить как в КПСС в 70-х хочешь продвижения по карьерной леснице вступай.Одного не учитывают в ЕР что на партийном комун-м собрании с критикой можно было обрушиваться на начальство, сейчас нельзя. А выбор-- за нас он уже сделан, у кого деньги и власть тот и в праве его делать. И для этого известно множество способов.
И чтобы не говорили приходите и проголосуйте за тех кто будет представлять Ваши интересы.
0
08.11.2011 15:39



Да хоть укакайтесь. Всё равно не будем голосовать за "ЕР".


0
Алексей Псковский 08.11.2011 22:13
Укакак-ся не будем голосуй за обиженныж ЛДпёр
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.