Новости партнеров
В России и мире
10.11.2011 15:13|ПсковКомментариев: 34
Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал предложение о присвоении Грозному звания «Город воинской славы», с этой инициативой ранее выступили парламентарии республики, сообщает «Газета.ru». «Сталинские репрессии, депортация чеченского народа стали причиной того, что его подвиги на фронтах Великой Отечественной войны, трудовой подвиг в тылу замалчивались», – сказал глава республики......
Комментарии 34
10.11.2011 15:17
Дустом,как тараканов поганых,засыпать, а не город воинской славы!
0
10.11.2011 15:21
Дань и так, как проигравшие платим...еще захотелось воинской славы, если дадут, предлагаю письмо написать о снятии данных слав Пскову и Великим Лукам
0
10.11.2011 15:21
Какой цинизм и наглость!!!Кадыров совсем оборзел! Сколько погибло солдат в наше время. Грозный может носить только звание позора современной политики.
0
10.11.2011 15:23
полностью поддерживаю предложение 10.11.2011 15:21
0
10.11.2011 15:24
полностью поддерживаю предложение 15:21
0
10.11.2011 15:28
Лучше уж "Город коррупции".
А то, как только русский начинает бороться с коррупцией, созданной главным образом евреями, так обязательно фашист.
Авторы вы хоть понимаете понятие — фашизм. Из представленной публикации следует, что не только не понимаете, но преднамеренно искажаете действительность, а это уже не только фашизм!
Татаро-монгольское иго длилось 300 лет. Не надейтесь, что жидл иго протянется также долго.
0
10.11.2011 15:28
Если Кадыров сказал-значит решено. Герой России как -никак. Путин не откажет.
0
10.11.2011 15:29
НеТ. Город путинской коррупции.
0
10.11.2011 15:35
Грозный обязательно станет городом воинской славы. Как только молитвы Кадырова Аллах В.В. услышит, так и станет.
0
10.11.2011 15:53
согл. с предложением 10.11.2011 15:21
0
10.11.2011 16:07
15:28

Ухахаааааааа. То то я смотрю что у нас большинство постов занимают русские, а в коррупции почему то виноваты евреи.
А евреи ещё 5000 лет назад сидели и думали что бы такое создать. Подумали и решили создать коррупцию.
0
10.11.2011 16:12
клева они русских парней убивали а теперь просят их героями называть
да это просто плевок в лицо матерям солдат погибших там
0
10.11.2011 16:13
Раздача этих званий ни чем хорошим не могла закончится.
После Грозного на очереди Берлин.
0
10.11.2011 16:15
Тогда уж сразу и звание "Мать городов Русских"...
0
10.11.2011 16:33
16:07.А много ты там видел русских? Фамилии ни о чем не говорят.
0
10.11.2011 16:44
Может не сомневаться. Ему ни в чём отказа не будет со стороны наших верхних. Чего пожелает!
0
10.11.2011 17:11
Бл..., да сразу страна воинской славы и стеллу от Циретели на красной площади...
0
Чубик 10.11.2011 17:18

Вот есть в России часть нации - евреи, которые почти сто лет назад сбежались со всего мира в Россию, и сразу после буржуазной Февральской революции (не путать с Октябрьской), воспользовались полным кризисом власти, который стал следствием неполноценности тогдашней прозападной буржуазии, благодаря которой в России установилось двоевластие - Временного правительства и Петросовета, чем и воспользовался мировой сионизм, совершив Октябрский переворот.

Однако, в действительности, этот международный сионизм попал в российский капкан, выказав окончательно всему миру лицо иуды.

Вот и сегодня, вся российская оппозиция есть отщепенцы, которые по недоумию своему, настырно клянчат себе проклятия в России.

Ну что вам евреям сделал плохого Чеченский народ?

Наоборот вы евреи дважды принесли горе чеченскому народу. Первый раз - депортировали, второй раз развязали войну.

Однако чеченский народ выжил и отстроился.

Я понимаю вас еврейчиков Сталин и Гитлер изрядно потрепали, хотя эти личности ваш продукт, как бы вы устроили в России переворот, полностью захватили власть в 17, но от жадности и неумения властвовать, всласть не поделили, и стали друг друга расстреливать.

Как бы надо покаяться за убийства, голод и холод российского беззащитного крестьянства, как это делает великая немецкая нация к вам же евреям, а вам всё надо чеченцев дразнить.
0
10.11.2011 17:55
Чубик либо тролль, либо альтернативно одаренный
0
10.11.2011 17:59
10.11.2011 16:07 Русских у власти практически нет. Достаточно обратить на фамилии, хотя многие фамилии поменяли, но от этого не стали другими. Если русский провинился, так как в поговорке получается: «На одной стороне деревни пукнешь, а на другой стороне деревни скажут что обосра-ся». Другие национальности не позволяют выносить сор из избы и всегда прикроют своего вот и кажется что русские только плохие.(только мое мнение, возможно ошибочное)
0
10.11.2011 18:16
при царе евреи в полосатой одежде ходили
0
10.11.2011 18:31
при царе евреи в полосатой одежде ходили

А это из каких первоисточников?))))
0
10.11.2011 19:34
прочтите в статистических источниках,сколько чеченцев было мобилизовано в красную армию в годы великой отечественной войны и сколько дезертировало...не знаю точно-подскажите,кто белого коня в подарок гитлеру предназначил?прочесть постановление правительства о выселении-чем мотивировано..
0
Самир 10.11.2011 19:38
И золотое седло. Ингуши.
0
10.11.2011 19:45
“... А однажды ночью к нам во двор въехал грузовик Студебеккер. Из-за брезента слышалось приглушённое ржание. Оказалось, капитан Косенко со своими разведчиками отбил у ингушей подарочного коня, которого те приготовили для Гитлера. Я вышел во двор. “Пандуса-то нет, - сказал кто-то из солдат, - где бы доски взять, чтобы его на землю свести...” Я быстро слазил в сарай и помог достать широкие дубовые доски. У отца они там хранились на самом верху. По ним и свели коня.

Красавец был конь... Я за свою жизнь много лошадей повидал, но такого не упомню.. Высокий, статный, белый... Ноги тонкие, сильные... Нервный... Белый, как пена... И весь в одинаковых яблочках... Убранство - немыслимое по роскоши. На груди огромная золотая бляха, стремена, удила, лука седла, бляшки на сбруе - всё из чистого золота. Утром, когда золото сняли и взвесили - шесть с половиной пудов оказалось его. Упаковали золото в ящик из-под артиллерийских снарядов и увезли.

А конь у нас ещё четыре дня во дворе стоял. Я его на водопой водил. Эх, и завидовали мне окрестные мальчишки!

... А на пятую ночь приехал крытый Студебеккер, и коня того увезли. Понятно, больше я его не видел...”
0
10.11.2011 19:49
28 января 1942 года была создана "Особая партия кавказских братьев" (ОПКБ). Как и положено уважающей себя партии, ОПКБ имела свой устав, программу, предусматривающую "создание на Кавказе свободной братской Федеративной республики государств братских народов Кавказа по мандату Германской империи", а также символику:

"Герб ОПКБ означает:

ОРЕЛ

а) голова орла окружена изображением солнца с одиннадцатью золотыми лучами;

б) на лицевом крыле его рисован пучком коса, серп, молот и ручка;

в) в его когтях правой ноги в захваченном виде нарисована ядовитая змея;

г) в его когтях левой ноги в захваченном виде нарисована свинья;

д) на спине между крыльями нарисованы вооруженные двое людей в кавказской форме, один из них в стреляющем виде в змею, а другой шашкой режет свинью...

Объяснения ГЕРБА такое:

I. Орел в целом означает Кавказ.

II. Солнцем обозначается Свобода.

III. Одиннадцать солнечных лучей обозначают одиннадцать братских народов Кавказа.

IV. Коса обозначает скотовода-крестьянина;

Серп - хлебороба-крестьянина;

Молот - рабочего из кавказских братьев;

Ручка - наука и учеба для братьев Кавказа.

V. Ядовитая змея - обозначается большевик, потерпевший поражение.

VI. Свинья - обозначается русский варвар, потерпевший поражение.

VII. Вооруженные люди - обозначаются братья ОПКБ, ведущие борьбу с большевистским варварством и русским деспотизмом".

(ГАРФ. Ф.Р.-9478. Оп.1. Д.55. Л.187-188).

Позднее, чтобы лучше угодить вкусам будущих немецких хозяев, Исраилов переименовал свою организацию в "Национал-социалистическую партию кавказских братьев" (НСПКБ). Ее численность, по данным НКВД, вскоре достигла 5000 человек. Это очень похоже на правду, если учесть, что в настоящее время в архиве хранятся списки по 20 аулам, включающие в себя 540 "кавказских братьев" (ГАРФ. Ф.Р.-9478. Оп.1. Д.55. Л.314-315), при том, что только в Чечне (без Ингушетии) тогда насчитывалось около 250 аулов, а немало "братьев" жило и в городах, и в бывших казачьих станицах.
0
10.11.2011 19:50
напалмом!!!!!!!!!!!
0
10.11.2011 19:51
все время идем не туда
надо попробовать 4-го на 4 поставить
0
10.11.2011 19:52
В золотом седле фугас был заложен, но Гитлер всё прокачал и отослал седло Сталину с сопроводительной запиской Мюллера.
0
10.11.2011 19:57
Герой России Кадыров знает,что говорит,однако...
0
экс 10.11.2011 20:05
Для меня Кадырка -тварь,убивающая свой народ -чеченцев,потому как они не из его клана. Тамошние ребята говорили что он сам папу заказал на том стадионе.
0
Чубик 10.11.2011 20:56

"Тамошние ребята" общались только с евреем алигархом Березовским. Местный Шлосберг, только книжку написал со слов местных тролли, а там быть еврею, где стреляют, это что то из чудо-иудо.
0
10.11.2011 21:03
в 95-м жирик с пеной у рта в пскове орал что дескать на кой восстанавлмвать грозный, гду типа дивизия тренироваться будет. где этот жирик? клоун
0
Для 17:59 12.11.2011 19:32
Приходит Рабинович в паспортный стол. "Хочу поменять фамилию на Иванов." Поменяли. Через день приходит снова:"Хочу поменять фамилию на Петров". Немой вопрос. "Когда спросят, а какая была раньше фамилия, буду отвечать: Иванов."
Дело не в нации, дело в людях. Сволочей много в разных нациях. И среди русских тоже. Но среди евреев меньше людей думающих, что только их мнение - истина в последней инстанции, и больше людей готовых помочь своему сородичу. То же и среди чеченцев. У нас этого нет. Мы готовы растоптать упавшего. Поэтому все топчут нас поодиночке. Еще живы воспоминания о Грозном как о городе, в котором погибли от безумства политиканов тысячи русских парней. При том, что Грозный силами РУССКИХ встал на пути немцев в 42-м, после 10-17 лет после гибели русских мужиков (командиров) и пацанов (солдат) (хотя погибло и много чеченцев), такое будет воспринято русскими людьми как оскорбление. Пусть это рассудит история лет через 40-50. Когда история оценит все события в нашей стране последних 20 лет.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.