Новости партнеров
АвтоМир / Новости
11.11.2011 10:19|ПсковКомментариев: 17
В Пскове пострадал пешеход, переходивший улицу на зеленый сигнал светофора. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении ГИБДД по Псковской области, ДТП произошло 10 ноября в 08.55 у дома 17 ..
Комментарии 17
11.11.2011 11:02
такие сообщения стали регулярными.Гибдд работает у нас или все празднует?Нет порядка на дорогах,наверно и права водительские можно выдавать не всем,только адекватным людям,уважающим окружающих его участников движения.
0
11.11.2011 11:20
Ничего удивительного. Из псковских улиц делают автобаны, чтобы лихие водилы развлекались, не соблюдали скоростной режим, подрезали друг друга, а самое опасное - гоняли на красный свет. Пусть поставят полицейского на перекрёсток Коммунальная - Западная, утром и подсчитают сколько водителей "спешат на работу". Даже автобусы!!!!
0
deva 11.11.2011 11:22
Причём здесь ГИБДД,гаишник сядет рядом и нажмёт на педаль? Водители,кажется,вообще забыли(судя по регулярным сообщениям),что в природе существует замечательная педаль тормоза.А ведь этой педалью очень просто пользоваться,просто поставил ногу,нажали нет проблем.А права сейчас действительно выдают абсолютно ВСЕМ.
0
11.11.2011 11:54
сегодня меня тоже чуть на переходе не сбили. Пенсионер за рулем... Дороги сделали- дураки остались!
0
11.11.2011 12:03
Полетела я летать, первый спутник догонять не умею поворачивать.... А поворотники не включать при повороте это псковская особенность такая?
0
11.11.2011 12:09
Полчаса назад переходил Рижский на перекрёстке с Юбилейной, еле успел отскочить от идиота за рулём прущегося на красный. Где ГИБДД?
0
Водитель с 1986 года 11.11.2011 12:32
Признаюсь, у самого рыльце в пуху. Но последние лет десять всегда пропускаю пешеходов на пешеходных переходах. У меня двое детей,дочь уже взрослая а сынишке пять лет. Я очень переживаю за них.Работаю на фуре. На днях перед перекрестком Рижского и Юбилейной на пешеходном остановился пропустить молодого парнишку (я стоял в левом ряду)а по правому девятка серебряного цвета пронеслась чуть не задев мальчишку. Ну ты видишь что машина остановилась перед пешеходным и обзора нет из-за фуры, то куда мать тебя несешься крендель недоделаный !!!??? Если соблюдать скоростной режим 60 км/ч.,то у вас будет возможность затормозить перед пешеходным переходом. А все куда то мчатся со скоростью света, боясь опоздать на тот свет !? Или же отправить туда кого нибудь, а самому смыться. Все водители прежде всего пешеходы, идут до стоянки к своему авто, ходят за молоком в магазин, так неужели никогда не возникало желания набить морду пронесшему чуть ли не по Вашим пяткам водителю ? Подумайте об этом тысячу раз, и может начнете уважать друг друга на дороге. А ГИБДДшники(я их не защищаю, уродов везде хватает) никого из нас не заставляют нарушать ПДД. Мы сами совершаем глупости нарушая правила а потом пихаем им взятку. Только вот наши ГЛУПОСТИ, иногда уносят ни в чем не повинные жизни.Давайте уважать друг друга на дорогах. Кстати, к примеру в Эстонии в ПДД есть такие экзаменационные вопросы : Как Вы поступите если Вас подрезала машина? Наш водитель асс, конечно же постарается ему отомстить(ума то нету).Удачи на дорогах.
0
11.11.2011 14:17
Взывать к совести бесполезно. Жизнь стала очень уж стремительной, поэтому все бегут и торопятся. Выход только один, как в Москве: перекрыть весь город пишущими камерами наружного наблюдения. Уехал дятел с места ДТП - гаишник в камеру посмотрел, номера определил, через час клоуна поймали, через два он с табуреткой в заднем проходе весело смеется вместе с оперативным дежурным на Комисаровском переулке. Не так уж это и дорого, камеры поставить, если конечно сравнивать с баблом, которое ежедневно воруется на ремонтах дорог, дворов и другом строительстве. На госзакупках короче. НО!! Это не выгодно ворам, руководящим городом. Это идет вразрез с воровской этикой - облегчить жизнь "поганым мусорам" или "терпилам", как они нас называют.
0
Пешеход 11.11.2011 19:02
Стою на светофоре в 18.00 у Летнего, что бы перейти Кузнецкую к гостинице, жду зеленого. Малолетний ушлепок, на3.14здившись по телефону, не глядя на красный и стоящих рядом ожидающих перехода людей, несмотря на движущиеся машины, с мордой дауна запросто переходит дорогу. Так что пешеходов тоже надо штрафовать и дрючить, что бы перья летели.
0
11.11.2011 19:07
мне ваши штрафы по барабану- только по переходу хожу!
0
11.11.2011 20:08
Что-то изменит только увеличение ответственности водителя за нарушение правил с причинением ущерба пешеходу до такой степени, чтобы вздрагивал от одной мысли о наказании.
0
11.11.2011 21:21
Увеличение ответственности с одной стороны, и полная безнаказанность и безответственность другой порождает то, что в настоящее время мы имеем - то есть - увеличенин количества ДТП на пешеходных переходах.
0
11.11.2011 22:45
В чем "увеличение" ответственности?
В том, что за убийство с нарушением всего что можно нарушить, дают условно?!
0
12.11.2011 14:24
План спасения
Людей необходимо уничтожать. От них уже просто житья никакого не стало: в метро сесть некуда, в магазинах не протолкнёшься, семечками всё заплевали.
Люди расхватали все прекрасные вещи: зайдёшь в магазин, а там остались одни картонные сосиски и кособокие пиджаки. Даже продавцы уже спохватились: на те вещи, которые им самим нравятся, они специально ломят такие цены, чтобы никто не купил.
И главное, нет от них никакого спасения.
Запрёшься у себя в квартире, так нет: звонят, сволочи! В дверь, по телефону, в пять утра, сорок восемь звонков. «Да!!! Алло!!!» — «Что новенького?» — спрашивают. Всех уничтожать. Чтобы от людей убежать, нужно сначала полчаса в метро на эскалатор проталкиваться, потом слушать в электричке два часа про пластмассовые чудо-верёвки и ещё час через бурьян в самую чорную чащу прогрызаться, чтобы выйти, наконец, на поляну. А там уже насрано, в самой середине. И бутылка от кока-колы.
Пустыня, Джомолунгма, антарктида, луна — нигде нет спасения. Вылезут и бутылочку спросят. Или как дела.
Поэтому — уничтожать.
Для начала нужно всем желающим раздать автоматы и сказать, что им ничего не будет.
Уже через день половина начальников, зятьёв, тёщ, свекровей и тамбовских родственников будет валяться в лесопосадке. Трамваи утопить, метро засыпать, нечего шастать туда-сюда, пусть дома сидят, детей воспитывают как следует, а то все стены *@&ми изрисовали уже.
Отключить воду. Когда спросят, где вода, ответить: «Выпили. Сами знаете, кто».
Бани взорвать, сказать, что чеченцы. Электричество отключить, сказать, что хохлы.
Через неделю ещё живых собрать на площади и рассчитать на первый-четвёртый. Первых-вторых расстрелять на месте, третьих объявить сраным говном, четвёртых — сверхчеловеками.
Сраное говно поселить в бараки и кормить червивым горохом. Сверхчеловеков поселить в Кремль и Эрмитаж и кормить одними устрицами. В туалет не выпускать. Каждую пятницу проводить среди сверхчеловеков розыгрыш лотереи. Кто выиграл, того уничтожать.
Установить полную диктатуру. Диктатора назначать по понедельникам из сраного говна. В воскресенье вечером расстреливать. С вечера воскресенья до утра понедельника — полная анархия. Все ебут всех. Кого не ебут, того уничтожать. В шесть утра все на работу.
Через год оставшихся посадить в баржу и утопить.
Выйти на поляну, проверить — если опять насрано, всё повторить.
Горчев
0
12.11.2011 14:28
русские - %&%%@кие фаталисты!!
0
12.11.2011 17:11
Где ГИБДД? И нужно все-таки везде установить видеокамеры.
0
13.11.2011 00:03
а как быть в районах области где на пешеходных зебрах нет ни светофоров, ни фонарей освещения, но пешеходы не глядя по сторонам сразу идут на переход, как "в годы ВОВ на форсирование р.Великой", при этом на одежне (в темное время суток у 99% нет свето-отражающих полос"! И водители порой проявляют чудеса героизма, чтобы избежать наезда на этих горе-пешеходов. А потом статистика начинается ежедневная.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.