Новости партнеров
Политика
11.11.2011 20:14|ПсковКомментариев: 15
Усиление финансовой базы муниципалитетов является положительным явлением, той  мерой, которая необходима в  современной ситуации, прокомментировал глава Пскова Иван Цецерский инициативу ..
Комментарии 15
11.11.2011 21:46
Ваня жжот!
0
12.11.2011 10:22
Даешь деньги в муниципалитеты!
0
12.11.2011 15:38
Надо и Ване денег дать.А то он уже 4 года не может оплатить членские взносы в гаражный кооператив.Видно зарплата маловата?
0
12.11.2011 18:42
И я не плачу в свой кооператив. Там же все мошенники собрались. На одном собрании было человек двадцать из примерно 200, так председатель объявил о законности этого собрания и такого напринимал?!!? Если бы прокуратура хоть разок проверила их деятельность, как приходуют и как расходуют "бабки", то многие председатели гаражных кооперативов пошли бы просто под суд.
0
12.11.2011 18:46
Какие слова ,кроме "одобрямс" в разговоре с чиновниками более высокого ранга чем он,знает Цецерский?
0
12.11.2011 22:24
А ты только за монитором своего компьютера можешь пи**еть?
0
12.11.2011 22:57
Согласна с предыдущим.Отрываться набирая тупо текст-"баба Яга против!" очень просто. Зависть-большой грех. Сами делайте полезное дело и все.
0
Для 12.11.2011 15:38 12.11.2011 23:06
Видать, вы председатель кооператива? Если да-может надо решить вопрос по-другому, а не через какой-то форум. Это больше вопрос к правлению гаражного кооператива. С таким подходом мы на форумах только и будем узнавать всякую дрянь: кто с кем спит, кто кого и как далеко послал,о должниках. Хотя, может и ниче.
0
22.24 22.57 13.11.2011 09:40
Зависть,точно грех,пи**ть нехорошо,как я с этим могу не согласиться?Глава города,вместе с вами ,засоряет эфир "тупыми,общеизвестными" истинами,даже идиоту понятро ,что два рубля больше одного... .Только щенячьего восторга у меня по этому поводу нет,как,политик,успевающий прогнуться под любого Цецерский хорош(ваше дело любить его за это),но глава города должен не только "пи***ть",как Вы изволили выразиться,но и потеть используя рационально имеющиеся средства,а вот здесь нужны мозги и хозяйская жилка,мне кажется,с зтим большой напряг у вашего героя.Городу нужен не.....,а.....!Мне нравится мое место ,так что завидовать нечему,а вот город люблю и хотелось бы видеть во главе его достойного главу.Это мое мнение,я вам его не навязываю,зачем Вы ,как цепные псы, бросаетесь в атаку?
0
инвалид 13.11.2011 19:12
Да, насчет полезного дела, которое всю жизнь делает Ваня. Его этому учили хорошие преподы-вояки. У вояк главное - сделаем"с и одобрям"с, а проверят или нет как сделано неизвестно. А может поставленная задача станет не нужной - армия пойдет в обход. Так и он: сначала активная деятельность, ура в атаку... А потом тихое-тихое отступление и опять на старых позициях. Вся его жизнь так, вроде что-то делает, а результат = 0000
0
13.11.2011 20:23
Подскажите тогда на ваш взгляд более достойного?
0
для 9.40 13.11.2011 20:32
Товарищ, хозяйская жилка должна присутствовать не у главы города, а у конкретных лиц, занимающихся конкретными направлениями.
Он(Иван) должен спрашивать с руководителей пониже, что он и делает, причем занимается этим Иван на твердую четверку. А как вы предполагаете, то это похоже на мысли завхоза школы или тому подобному. Но опять же, я вам излагаю свои взгляды на теорию управления.
0
14.11.2011 12:17
Друг! Глава города и хозяин города-слова синонимы.Принятие бюджета,распределение средств,определение важнейших направлений капвложений,привлечение инвестиций в город и т.д.-это дело доверенное депутатскому корпусу(читай главе) избирателями.Подбор и расстановка кадров(утверждение руководителей) происходит на сессии,это факт.Глава должен быть стратегом,экономистом,"мыслителем",а уж потом политиком,критиком,фотомоделью-любующейся своим образом.Что касается проверять,ума много не надо,на месте завхоза ,контролирующего работу сантехника,он ,может быть ,был бы хорош,при условии элементарных познаний в этой отрасли,но он-глава.Хозяин!Теперь ,о теории управления,их много ,но суть одна:"У кого деньги,тот и заказывает музыку!",а уж плясать под нее или петь -это дело каждого.Вот и мой взгляд :пусть Цецерский,но не школьный завхоз,а глава древнего Пскова.
0
Депутат Калинин 15.11.2011 09:19
Цецерский прав. В 2010г. город собрал налогов около 5 млрд.рублей, бюджет города был около 2,5 млрд.рублей.Задачи муниципалитету ставит президент,правительство,губернатор при этом финансовое обеспечение исполнения задач зачастую отсутствует.
0
КАЛИНИНУ 15.11.2011 13:24
Г.Калинин, если бюджет(!) был 2,5 млрд.рублей,а только налогов собрали 5(!) млрд.рублей,уходите в отставку,оказывается у Вас проблемы и с планированием.Вопрос :"Как можно в два раза занизить бюджет города?".20.32 -это ответ депутата на Ваш вопрос ! Что толку от контроля ,если к двум два не прибавить?Какие планы?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.