Новости партнеров
Политика
14.11.2011 21:24|ПсковКомментариев: 32
Председатель Молодежного совета Псковского облсовпрофа Игорь Иванов подвел промежуточные итоги своего участия в праймериз и ОНФ, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов...
Комментарии 32
14.11.2011 21:34
Можно я буду в большом правительстве министром финансов? Уж больно хочется "поработать" на благо.....руководящей и направляющей.
0
14.11.2011 21:44
а ракетки с воланами уже закупили?
0
14.11.2011 21:50
Конечно работаете. Греческие профсоюзы отдыхают и нервно курят бамбук. Скоро делегация приедет, опыт перенимать...
0
комсомол? 14.11.2011 22:22
С каких это пор в профсоюзах появился "молодежный совет"?Кто его регламентировал?Никаких общественных организаций в профсоюзе быть не может!Это уже не профсоюз а ПРОФМОЛ какойто.
Все дерзаете -Грешники.Ну обгадьте последний оплот работяг за деньги на которые мы вас содержим.
А вы не боитесь массового исхода?Кто вас содержать тогда будет?Рубите,рубите и продолжайте рубить сук ,на котором сидите.
0
15.11.2011 01:23
Все, к чему прикасаются "Ед.Росы", - пошло, грязно, бездарно и жадно.
0
Комсомолу 15.11.2011 06:41
Не пошлите святое,тупость -это не черта той организации под именем которой Вы пытаетесь выступать.Молодежное крыло есть и ,это здорово!Только вот Иванов ,по "скромности" и способностям ложится под любого ,не отстает от известного Васильева."Сделал на копейку,доложи на рубль",-принцип его работы.Массовый исход будет,когда члены профсоюза поймут:Орлова=Ульянова;Иванов=Васильеву....и с возгласом:"Карету мне,Карету!","задрав штаны "побегут за комсомолом!Правда,если у Вас будут идеи ,а не открытая тупость.
0
15.11.2011 08:24
Иванов сменил фамилию на роскошную Лизунов-Задов. Это наиболее точно отражает его сущность.
0
15.11.2011 08:36
Дебилоид. Если проблему нищеты он планирует решить 20-ти процентной надбавкой, то он не видит настоящих проблем нашего общества. Сплошное вранье и рапортомания. Лечиться от этого надо. При этих профсоюзах работники предприятияй и муниципальные слущажие, бюджетники стали полностью бесправными от самодурства начальников и чиновников рангом повыше.
0
15.11.2011 08:58
А знает ли молодежный профсоюз, что принятый закон о больничных направлен на снижение рождаемости и повышение смертности детей: мамкам, которые вышли из декрета больничный расчитывается исходя из заработка последних 2 лет. А они 1,5 года не работали перед этим. Сидеть с больным ребенком без денег не каждая мама сможет. Знает ли молодежный профсоюз, какая покупательная спсобность стипендий студентов? Это сделано для того, чтобы студенты соглашались на любую работу, в том числе ту грязную, которую сейчас проводят боящиеся ответа за сделанное единоросы? То же и по пенсиям. Знает ли молодежный профсоюз о стремительном росте наркоманизации страны?
0
15.11.2011 09:06
Посчастливилось побывать на праймериз слышал выступление Иванова - смесь тупости и чванства.
0
15.11.2011 09:10
Это не тот ли Игорь Иванов, что в ЛДПР состоял? Теперь в ОНФ подался значит.
Вот уж повылазили лизоблюды всех мастей!!! Без ОНФ у них никак не получается.
0
15.11.2011 09:12
Знает ли молодёжный профсоюз, что после объединения ПсковГУ студентам не платят стипендию?
0
Жуть!!! 15.11.2011 10:08
Сколько жуков развелось к выборам.
0
крапива 15.11.2011 11:15
Странно,что у всех рвущихся к власти,прозрение наступает только перед выборами!А до этого вольнительного действа ничего не видят-ни детских площадок,ни бадминтона...
0
15.11.2011 12:09
Это не тот ли Иванов, который жирный гаишник? Он знает проблемы работающей молодежи? Не смешите. А почему, интересно, по-настоящему умные, толковые ребята, занятые на ПРОИЗВОДСТВЕ, выходят из Молодежного совета Облсовпрофа??? Не скажете? А потому, что им противно наблюдать за тем бардаком, который Михайлова устроила в Совпрофе. Тот же Иванов выдвигался в резерв ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Совпрофа!!! Да кто он такой? Очередной михайловский прикормыш, фаворит. Чё, блин, аттестацию не прошел? Или дорожных взяток уже мало? Блин, когда ж разгонят эту сучью свадьбу уже? Честное слово, смотреть стыдно:(
0
Фекла 15.11.2011 12:30
В годы юности моей дед бывшего премьера Гайдара написал сказку "О мальчише-плохише",Иванов-плохиш в квадрате.Он не только хочет попасть в "буржуинство",но и стать "главным буржуином",его лозунг:"Цель оправдывает средства",ЛДПР,КПРФ,ЕР,ОНФ-это все трамплины на его пути,он примет любую веру,если это выгодно.Меня в этих делах интересует один вопрос ,кто тот провокатор во власти,который из тысяч нормальных людей умудряется продвинуть самых "достойных".
0
Фекла 15.11.2011 12:30
В годы юности моей дед бывшего премьера Гайдара написал сказку "О мальчише-плохише",Иванов-плохиш в квадрате.Он не только хочет попасть в "буржуинство",но и стать "главным буржуином",его лозунг:"Цель оправдывает средства",ЛДПР,КПРФ,ЕР,ОНФ-это все трамплины на его пути,он примет любую веру,если это выгодно.Меня в этих делах интересует один вопрос ,кто тот провокатор во власти,который из тысяч нормальных людей умудряется продвинуть самых "достойных".
0
15.11.2011 12:42
Работаю давно, но никогда в жизни не приходилось работать над проблеммой, обычно я их решаю. Создание ОНФ очередная завлекуха властей для неспособных чего либо добиться самостоятельно но желающих подлизывать и быть преданными, но как правило самые преданные и предают, хотя сегодня они нужнее всего и ими легко воспользоваться.
0
миша 15.11.2011 12:49
не знаю лично этого деятеля, но проблемы он указал - "на троечку не потянет". В некоторых комментах с десяток более близких и не менее важных указано.

Про Грецию верно сказано...
0
15.11.2011 13:55
Игорь Иванов достойны председатель Молодёжного совета.
Во всяком случае сейчас работа с молодёжью в профсоюзах ведётся и её реально видно.
Будем надеятся что тот запал который есть сейчас не пройдёт после выборов.
0
15.11.2011 14:04
15.11.2011 09:10
Это не тот ли Игорь Иванов, что в ЛДПР состоял? Теперь в ОНФ подался значит.
Вот уж повылазили лизоблюды всех мастей!!! Без ОНФ у них никак не получается.
Не, не тот:))) "Тот" до сих пор в ЛДПР и в конфронтации с Михайловой.
0
15.11.2011 14:05
15.11.2011 13:55
Игорь Иванов достойны председатель Молодёжного совета.
Во всяком случае сейчас работа с молодёжью в профсоюзах ведётся и её реально видно.
Будем надеятся что тот запал который есть сейчас не пройдёт после выборов.
Кому видна? Какая такая работа? Где она ведется? На страницах сайта ПЛН, купленного Михайловой?
0
15.11.2011 14:36
Несёте чушь, лишь бы человека грязью облить.
Если бы сайт был куплен то ваши комментарии давно были бы удалены.
Лучше бы по существу, что из того, что написано в статье вас не устраивает или по вашему не правильно сетовать за развитие гражданского общества и рост зароботной платы.
Игорь Иванов и Ульяна Михайлова достойные представители профсоюзного движения региона.
0
Марина 15.11.2011 14:48
Не путайте неодыкватного Иванова из ЛДПР и председателя МС, две противоположных личности. Игорь Иванов о котором сейчас идёт речь действительно сотрудник ГИБДД и при этом очень пордочный человек преданный проф делу.
0
пенсионер МВД 15.11.2011 15:08
То что хороший сотрудник это факт, как общественника раньше не знали.
0
16.11.2011 07:55
Марина
15.11.2011 14:48
Не путайте неодыкватного Иванова из ЛДПР и председателя МС, две противоположных личности. Игорь Иванов о котором сейчас идёт речь действительно сотрудник ГИБДД и при этом очень пордочный человек преданный проф делу.
Очень "пордочный":)))) Какому-какому делу преданный? Проф? Это чему - профессиональному или профсоюзному? Ну, то что он "профессиональному" делу предан, мы и так видим - по его отожравшемуся в столь юные годы лицу. А насчет профсоюзного - могу сказать, что пока "у руля" Михайлова, в Совпрофе нет никаких профсоюзных дел. Есть дело ОНФ и личные политические амбиции У.А., на которые и работает Молодежный совет. А не на защиту прав и интересов человека труда, которая, собственно, и является основной функцией профсоюзов. Пора бы уже об этом знать.
0
16.11.2011 07:55
пенсионер МВД
15.11.2011 15:08
То что хороший сотрудник это факт, как общественника раньше не знали(С)
А теперь знаете???
0
Светлана 16.11.2011 23:25
Игорь,в детскую областную больницу в офтальмологию вчера поступила девочка из Великих Лук Кристина на операцию.Её некому навестить и помочь.Поддержите её.Это будет ваш большой реальный плюс во всей полемике.Заранее благодарю.Может кто-то из Псковичей также откликнется на мою просьбу.
0
17.11.2011 00:23
Не адекватная личность в профсоюзах это улкамихайлова. профсоюзы с этим ивановым продала за место в списках едра. как была пьянью и шлюхой,так ей и осталась
0
17.11.2011 07:24
Понимаете, у всех своя голова на плечах, своя рубашка ближе к телу. Это все понятно. Пусть сношаются хоть с ЕР с Фронтом, хоть с Борисом Моисеевым, все равно. Их собственные сделки с совестью. НО!!! Уж коли ты в ПРОФСОЮЗЕ, то будь добр работать и трудиться ВО БЛАГО оных, во благо работников, защищайте их уже. Меня, как члена профсоюза, очень интересует, на что тратятся наши с вами членские взносы. На праймериз для Михайловой (да она все лето раскатывала за счет профсоюза по области!)? На "оплату модерации" ПЛН? Почему, собственно, я своих детей даже к морю не могу свезти, а г-жа Михайлова дважды в год в Эмиратах отдыхает??? Что люди подумают??? Почему ее муж из "Мегафона" (ха-ха-ха) сразу уселся на местечко директора (или как он там называется) курорта "Хилово"? Что за ерунда? Что за нечистоплотность? ПОЗОР!!!! Как не стыдно???
0
17.11.2011 07:44
Марина
15.11.2011 14:48
Игорь Иванов действительно сотрудник ГИБДД и при этом очень пордочный человек

ПАЦТАЛОМ:)))))))
0
27.11.2011 21:43
Работающую молодежь, безусловно, очень интересует вопрос проведения Wi-Fi в общагах. Иванов, вали уже оттуда. Ты имеешь к профсоюзам такое же отношение, как Михайлова к Большому театру.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.