Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
15.11.2011 22:17|Дновский районКомментариев: 5
Население деревни Люта  Дновского района не обеспечено питьевой водой, сообщила Псковской Ленте Новостей прокурор района Ольга Бударина. По ее словам, была проведена проверка по обращению жителей деревень Люта, Поповщина и Сорокино, в ходе которой выявлены нарушения федерального законодательства...
Комментарии 5
15.11.2011 23:07
Опять что ли лдпр посторалась власть через колодцы нагнуть...молодцы!
0
15.11.2011 23:30
ЛДПР сразу примазывается...гыгы
0
16.11.2011 00:17
ЛДПР вездесущая
0
16.11.2011 07:48
Позор! Про нанотехнологии жужжим, а у людей нет элементарного! Москва живет отдельной красивой жизнью, а вся остальная страна - гетто.
0
16.11.2011 08:01
Орания — это небольшой южноафриканский город, который находится на Оранжевой реке в засушливом районе Кару, что в Северной Капской провинции. Орания — это попытка воплотить мечту некоторых африканеров о создании государства с собственным самоуправлением Фолькстат. Этот город отличается от других южноафриканских городов тем, что это один из всего лишь двух (вторым является Клейнфонтейн) чисто бурских анклавов в этой стране.
Как говорят основатели Орании, цель состоит в создании поселения, где будет сохранено культурное наследие африканеров. Это стремление к самосохранению воспроизводится не только в качестве идеи, но и осуществляется на деле. Все виды профессий, начиная с управленческих должностей и кончая профессиями, связанными с ручным трудом, заполнены исключительно африканерами; неафриканерам работать здесь не разрешается. «Мы не хотим быть под управлением тех, кто не является африканером», — говорит Потгитер, бывший председатель компании. — «Наша культура притесняется, и нашим детям промывают мозги, чтобы они говорили на английском».
На флаге изображен маленький мальчик, закатывающий рукава, готовясь то ли к работе, то ли к драке, что говорит о трудолюбии населения и о готовности бороться за свою независимость. Задний план включает синий и оранжевый цвета — традиционные цвета африканеров
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.