Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
19.11.2011 16:05|ПсковКомментариев: 43
Процентная ставка для врачей по ипотеке будет ниже рыночной и составит примерно 5-7%, при этом первоначальный взнос будет не более 10% от стоимости приобретаемого жилья, заявил президент России Дмитрий Медведев во время общения с врачами при посещении им республиканской клинической больницы в Уфе, пишет «Интерфакс»...
Комментарии 43
19.11.2011 16:30
За чей счёт ставка будет снижена,за счёт зарплаты врачей???????
0
19.11.2011 17:01
а почему только для врачей?
0
19.11.2011 17:06
Обещания как с рога изобилия: военным зарплаты, пенсионерам пенсии, студентам стипендии, врачам ипотеку и всё это с....приставкой "БУДЕТ".
0
19.11.2011 17:27
Еще одна "медвежья услуга" для нашей медицины.
0
19.11.2011 17:30
Врачам ипотеку снизят, а вот для остальных граждан повысят
0
19.11.2011 17:52
ДА...
Несерьёзная какая-то власть в России.
Уж ладно Жириновский смешит народ, но неужели
он пишет тексты и Путину?
0
19.11.2011 18:01
Сколько можно такое ощущение, что в стране кроме учетилей и врачей никого нету... а врачам имея постоянную "халтурку" в виде хорошего отношения к больным уже хватит плакаться!!!
0
19.11.2011 18:10
(nr2. ru/moskow/358640.html)
Мнение:«Жуликам и ворам придется шаромыжничать по городам».Административный ресурс в медвежьих углах себя исчерпал
(nr2. ru/northwest/358635.html)
В Петербурге зафиксированы масштабные махинации с избирателями.Людей автобусами привозят в один из избиркомов для почтового голосования
(nr2. ru/finance/358603.html)
Хранить деньги в банке станет бессмысленно.
Минфин и ЦБ хотят урезать ставки по вкладам
(nr2. ru/moskow/358511.html)
У девяноста девяти из ста избирателей нет ума
«Единая Россия» держится на тупых и безразличных
0
19.11.2011 18:15
А вы к какой категории относитесь? Может и вам что-то пообещать? А на счет врачей...так это же обещание для молодежи после института: придите в любую поликлинику - вы там хоть одного врача увидите моложе 30 лет? Нет их и идти не хотят....смысла нет идти в гос медицину. Да не думаю, что льготы по ипотеке что-то изменят. Врач в частной клинике и сам себе на квартиру в состоянии заработать. И льготы по ипотеке в данной ситуации выглядят просто смешными.....
0
19.11.2011 20:05
для рядового специалиста налоговой службы такие льготы смешными не кажутся
0
19.11.2011 20:11
Платить деньги надо, а не посулы раздавть.
0
19.11.2011 20:16
Людишки глупы, вдруг деньги неправильно потратят. Поэтому зарплату повышать не будем, а дадим денег банкам на субсидирование процентной ставки.
0
19.11.2011 20:24
перед выборами ажиотаж обещаний.пОСЛЕ ВМЬОРОВ СМОЖЕТЕ СОЬРАТЬ?
0
Самир 19.11.2011 20:33
Хавай пипл!
0
19.11.2011 21:00
Пскович!
Голосуя за ЕР, ты гшолосуешь против России!
Ты голосуешь за Израиль и его гражданина - Гавунса.

Поддержи Россию!
Голосуй против ЕР!
0
19.11.2011 21:55
За КПРФ.
0
19.11.2011 21:59
4-го голосуем за сбычу обещаний!!!
0
19.11.2011 21:59
Дмитрий Медведев, находясь с визитом в Уфе, посетил мечеть и встретился с мусульманским духовенством. «Приехав в Духовное управление мусульман, вы уже половину хаджа совершили», - сообщил президенту Верховный муфтий Талгат-Хазрат Таджуддин. «Полухадж» Медведева вылился в новые «дары» от наших властителей исламу: священнослужители получат эфир на центральных телеканалах, а преподавание основ этой религии в школах расширится. А от труда таджиков, как того требует главный санврач Геннадий Онищенко, Медведев отказываться не собирается.
0
19.11.2011 22:19
со школ ещё в пятницу прошлую в срочном порядке затребовали количество молодых бездомных учителей - на этом всё и закончилось, никто ничего толком не знает, особо изобретательные пытаются рассказать о какой-то неведомой комиссии, которая решение по каждому претенденту принимать будет....
0
19.11.2011 22:22
Решение примут и пообещают. Времени до выборов только и осталось, чтобы пообещать и списки составить нуждающихся.....Потом, после выборов, это всё можно забыть и выбросить....
0
19.11.2011 22:41
Немного осталось смотреть на этот поток обещалок. Скоро 4 декабря, всё стихнет. И начнут новую песню - в стране нет денег. Виноваты американцы, грузины, инопланетяне и т.д. Так и будем, как бараны смиренно ждать своей участи.
0
19.11.2011 23:11
Интересно,это где по Пскову средняя зарплата у врачей 26 тыр???у меня нет такой зарплаты,несмотря,что работаю на три ставки в муниципальном учреждении.
0
19.11.2011 23:14
За что Мeдвeдeв ни возьмется,
Все тонет, падает и бьется.
Чтоб у других стал рейтинг больше,
Руководи "ЕдРом" подольше!
0
19.11.2011 23:49
Рейтинг "Единой России" падает с пугающей неотвратимостью. Партия заказала ВЦИОМ закрытый опрос избирателей в Северо-Западном федеральном округе, исключая Петербург, который показал, что "ЕР" набирает лишь 30%.

На повышение этого результата направляются все имеющиеся административные ресурсы. Однако в связи с тем, что и они не безграничны, для достижения победы единороссам потребуются беспрецедентные фальсификации, которые, сделают грядущие выборы самыми скандальными, самыми грязными, самыми неприятными.
0
20.11.2011 00:02
Подобные заявления зиц-председателя свидетельствуют исключительно об отсутствии системного управления в стране, принцип разделяй и влавствуй неуместен, более похоже на подачки с барского плеча и(или) зарабатывание денег для своих, гос-гарантии банкам.
Ипотека, один из самых безрисковых способов кредитования и стоимость должна быть не более 4%, посмотрите доходность банков, она уже обогнала нефтянку.
0
Дмитрий Быков 20.11.2011 00:04
=Обкаркались=
В час ночной в дому семейном я сидел с моим портвейном
В настроении питейном, отдыхая от труда.
Вдруг в порыве тиховейном черный ворон – звать Маккейном —
Прилетел с шипеньем змейным вместо певчего дрозда.
Он прокаркал: «Мистер Путин этой ночью духом смутен.
Липкий страх, ежеминутен, отравил его года.
Он за башнею Кутафьей, насмотревшись фотографий,
Бредит участью Каддафьей — истребленьем без суда.
Я ответил: «Никогда!».

— То есть как?! — прокаркал ворон, увлекаясь разговором.
— Был тиран, а нынче — вон он, от величья ни следа,
Непреклонный и отважный, он погиб в трубе дренажной,
Сдав дворец многоэтажный и родные города.
И у вашего вельможи может выйти точно то же,
Как ни лезет вон из кожи вся охранная орда.
Я воскликнул: «Никогда!»

Я сказал: «Владельца Баффи трудно сравнивать с Каддафи
В плане лиц % @@ографий, в плане пользы и вреда.
Да, Каддафи был злодеем, но привержен был идеям,
Ну а то, что мы имеем, разве помнит вкус стыда?
Разве есть у их бригады хоть какие-либо взгляды,
Кроме мысли, что айпады лучше гейтсова винда?
Ворон каркнул: «Никогда!»

Я сказал: «Ты знаешь, ворон, что назвать Каддафи вором
Могут все, и даже хором, — тырил щедро, это да.
Но зарплата у ливийца не могла остановиться,
То есть он умел делиться, как сказал бы Джигурда!
В самомнении обидном, свой народ считая быдлом,
Он кормил его повидлом. Ну, а эти господа?
Ворон каркнул: «Никогда!»

Я сказал: «Пускай фуфло он, но по крайности не клоун.
И льстецами расцелован сами знаете куда,
Но чтоб он, как кум в бараке, появлялся на журфаке,
Сотню «Наших» из клоаки привозя с собой туда,
Сотню хрюш с единоросом с заготовленным вопросом,
Как воспитанная чесом охамевшая звезда?!»
Ворон каркнул: «Никогда!»

Я сказал: «Представь, о птаха, что народ, не зная страха,
Поднимается из праха, набухая, как елда,
Низвергается дубиной на режим, вчера любимый,
Всею дикостью глубинной — джип, «калаш» и борода, —
И свергает президента, сбросив маску импотента,
За какой-то ун моменто, как сказал бы Фарада!»
Ворон каркнул: «Никогда!»

— Вот теперь, — сказал я, — птица, понимаешь, чем гордится
Наша жирная столица обезжиренной Руси?
Почему у нас внезапно стало так тепло и затхло,
Почему о нас назавтра не расскажет Би-Би-Си?
Верь: за наш утихший ропот, за ползучий полушепот
И за весь российский опыт вертикали и оси
Штаты, Чайна и Европа скоро скажут нам мерси!»
Ворон каркнул: «@*#@&и».
0
20.11.2011 00:50
бла-бла-бла,выборы скоро верьте мне!
0
20.11.2011 07:51
Быстрей бы уже прошли эти выборы! Как противно слушать эти пустые обещания, видеть эти рожи, которые открыто глумятся над людьми, заведомо зная, что ничего не сделают, эти путинские пустые глаза, когда он говорит о "простых людях"...Надоели!
0
20.11.2011 12:08
Единая Россия 12 лет у власти. За это время, несмотря на очень высокие нефтяные цены (для сравнения - в 1998 г. 12 долларов за баррель, сейчас - более 100 долларов), Единая Россия не только не смогла поднять экономику, но и уничтожает то, что осталось еще с советских времен. Куда не посмотришь - жилье, тепло и энергоснабжение, производственная инфраструктура, частые аварии - все свидетельствует о том, что Единая Россия так и не смогла ни в одной сфере совершить прорыв. Единственное "достижение" - хорошо научились разворовывать бюджетные деньги и не садиться при этом за решетку. Если ничего не изменится, то в ближайшие 5 лет мы можем подойти к ситуации, когда уже не будет такой страны, как Россия.


Решайте сами, хотите ли вы такое будущее.
0
крапива 20.11.2011 13:21
За КПРФ!!!!
0
,бомж 20.11.2011 16:59
Дела У ЕР НИЖЕ ватерлинии.Дела у ее руководитепей выше всех похвал.СПРАШИВАЕТСЯ,КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
0
20.11.2011 20:22
Если бы еще врачи начали бесплатно лечить и перестали брать взятки.
0
GenghisHaim 20.11.2011 21:47
Два друга, надругавшись над страной,
Ей платят из бюджета алименты.
Когда избраться нужно в президенты,
Они сулят нам благ наперебой.
0
20.11.2011 22:53
20.11.2011 20:22
Если бы еще врачи начали бесплатно лечить и перестали брать взятки.
==================
С какой кстати врачи должны нарушать "правила игры" установленные правящей партией? Взятки, откаты, конверты, черные, серые и белые зарплаты. А врачи что, из другой планеты?
0
21.11.2011 08:46
Псковичи! Не голосуйте за миллионеров во власти! Ничего, кроме своих кошельков их не интересует! Не ведитесь на их копеечные подачки! Украдут в сотни раз больше! Рокосы и Коммунальная, - голосуйте за Никифорову! Не миллионерша и в миллионы не стремится, честно боролась за Псковское муниципальное здравоохранение. Интеллигентный врач и человек.
0
Воспитатель 21.11.2011 10:25
С какой кстати врачи должны нарушать "правила игры" установленные правящей партией? Взятки, откаты, конверты, черные, серые и белые зарплаты. А врачи что, из другой планеты?

Вы это серьёзно, господа врачи?
С сегодняшнего дня трое ваших детишек, находящихся в моей группе, будут спать без одеял под открытой форточкой. Наеюсь, в итоге мы договоримся?
0
21.11.2011 10:41
Воспитателю.
Ты чо - дура? Завтра врач на больничном по уходу, у тебя пропускают аппендюк, т.к. работать некому и ты благополучно отправляешься в мир иной. В ту самую открытую форточку!
0
21.11.2011 10:53
Не знаю, как насчёт разного обслуживающего персонала в больницах и поликлиниках, но практикующим врачам, даже в мун. учреждениях, жаловаться не стоит. У меня соседи оба медики, так машины меняют чаще, чем я, занимающий не последнюю должность на гос. службе.
0
21.11.2011 11:36
никифорова честный врач имеет 4 квартиры и 5 машин
0
21.11.2011 11:59
Есть врачи и есть рвачи. Это наглое вранье, что врачи поголовно берут и как сыр в масле катаются. Есть разные возможности для дополнительного заработка, например, есть разное отношение к лечению детей и взрослых. Почему-то считается , что детей надо лечить только бесплатно.Мало кто знает, что ребенку вызов врача на дом, не говоря уж о взрослом, на "диком западе" не практикуется, своим ходом к врачу, пожалуйста, даже с температурой. Если все-таки поставить оказание врачебной помощи как услугу на коммерческой основе, то даже нынешнее состояние медицины покажется неплохим.
0
21.11.2011 14:38
Что значит на коммерческой основе? Каждый из работающих отдаёт в ФОМС каждый месяц больше, чем 5% своей зарплаты. Требуйте своё.
0
21.11.2011 18:58
Воспитатели наехали на врачей, врачи - наехали на учителей, учителя - наехали на военных, военные наехали на воспитателей.....цепь замкнулась. А правительство, минздравсоцразвития (фу...еле написал), минобразования, ГД, СФ,премьер-министр, Президент - как и должно быть - остались в стороне. А вы тут хоть глотки друг другу перегрызите ))))))
0
21.11.2011 19:48
Так всегда: когда моя тёща начинает грызть тестя, тот пинает проходящего мимо кота.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.