Новости партнеров
АвтоМир / Новости
21.11.2011 13:48|ПсковКомментариев: 10
С 21 ноября на АЗС «Газпромнефть» в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Новгородской и Псковской областях стартует благотворительная акция «Новогоднее чудо». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, любой автомобилист, став ее участником, получает возможность оказать помощь социально незащищенным детям...
Комментарии 10
21.11.2011 13:51
Налоги и цены снижать нельзя ни в коем случае! Наш быдловатый народишко поймет этот шаг, как опасение Власти перед вооруженным восстанием. И даже если не так, то это приведет к ненужным мыслям и ассоциациям с тем временем, когда налоги отменялись и цены снижались. А это может, в свою очередь, уменьшить популярность Владимир Владимирыча Путина. В то же время, увеличивать налоги на бизнес за счет их снижения на бедных, политически неправильно! Увеличение налогов на богатых автоматически уменьшит количество миллиардеров в России, это, в свою очередь, негативно повлияет на имидж. Начать брать налоги с"непркасаемых2(напр. Чечня) приведет к масштабным боевым действиям на Юге России и может развеять миф о российском военном могуществе. Я сторонница увеличения налогов. О такой возможности свидетельствует факт, что у населения большие средства храняться в банках, а это значит, что налоги можно и нужно увеличить!!!
0
Татьяна Бодрова, Детский фонд 21.11.2011 13:57
Жаль, что среди благополучателей нет ни одного детского учреждения Псковской области. Предлагаем включить в список тех, кого планируете облагодетельствовать Яммскую школу-интернат для детей-сирот Гдовского района. Реально помощь там очень нужна!
0
21.11.2011 16:37
пусть сначало обьяснит этот благодетель почему сегодня утром тоесть 21 ноября на заправке на рижском операторы отказались принимать бонусные карточки для чего тогда их продают да еще и издеваются говоря что ждать можно хоть целый день а на вопрос как быть ничего вразумительного обьяснить не могут очередной лохотрон и надувательство
0
21.11.2011 16:50
такие фокусы с картами даже псковнефтепродукт не догодался сделать
0
21.11.2011 21:57
Детище тандема и есть лохотрон
0
23.11.2011 08:36
ау ледовских совесть есть хоть чуть чуть ответь на заданный вопрос
0
23.11.2011 08:50
Мне все подобные мероприятия уже не по вкусу. Государство перекладывает на народ то,что должно выполнять само. Своим детям трудно помочь в полную силу. За то же топливо цены уже запредельны.Если Ледовских такой понятливый,пусть перечислит хоть одну з/п на эти цели.
0
24.11.2011 13:03
меня тоже интересует почему псковские водители будут помогать не пск.дет.домам, у наших разве все есть? и может перед новым годом не на ремонт скидываться, а на подарки от Деда Мороза, а ремонт должны федеральные власти делать.
0
24.11.2011 17:22
нет у этого ледовских совести нету наверное он единораст
0
Сергей (Луга) 29.11.2011 12:59
Нормальная акция, чего вы тут все взбунтовались? Заехал на азску, мне там все объяснили. А если вам мерещаться лохотроны с разных сторон, то мне вас жаль :)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.