Новости партнеров
Выборы 2011
22.11.2011 15:25|ПсковКомментариев: 12
В избирательную комиссию Псковской области поступило 12 жалоб по прохождению избирательной кампании. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила член Центральной избирательной комиссии РФ Татьяна Воронова на пресс-конференции в Пскове 22 ноября...
Комментарии 12
22.11.2011 15:46
Мадам Воронова! так выборов то нет! вот и жалоб нет!
0
22.11.2011 15:48
и смысл жаловаться - если избирательная комиссия есть обособленное подразделение ЕР?! по-моему итог рассмотрения жалоб очевиден. комиссия по сути группа граждан и гражданок послушно задирающих лапки по команде председателя коли.
0
22.11.2011 15:54
Некому жаловаться, мадам Воронова. Вам, что ли? Не смешите мои тапочки.
0
Вопрос 22.11.2011 16:02
А как там дела у кандидата с двойным гражданством?
0
S. 22.11.2011 16:12
а что это полицаи сегодня пресекли агитацию яблоко(у торгового центра. Напротив компьютерного мира. Даже не стесняются по телефорну говорят: а куда они денутся-то.)В 15.00 видел раздавали они газету и так много было полиции, а плакат партии жуликов и воров до сих пор висит напротив компьютерного мира.Вопрос: это разве законно?? За кпрф. либо я уеду из этой долбанной страны, если едросы победят снова(я инженер.)Даже на камеру снимали, а нарушения плакатов не видят
0
22.11.2011 16:12
у кандидата с двойным гражданством все ОК! ведь он кандидат от ЕР, а не от яблоко какого нибудь вялого. для ЕР индульгенция. им можно и с двойным и с тройным гражданством на выборы идти.
0
22.11.2011 16:28
А У НАС ГАВУНАС! А у Вас?
0
22.11.2011 16:39
вообще избирательнные комиссии крайне бесполезные органы. в периоб избирательных компаний они чуть менее бесполезны, в межвыборный период бесполезны в принципе. судите сами - вот пройдут сейчас выборы в думу, в марте выборы перзидента. а дальше чем пять лет комиссии будут заниматься? а ведь существуют они на бюджетные денежки. а у нас кроме областной комисии еще и куча территориальных, в которых есть штатные работники а это зарплаты (немаленькие), аренда помещений, связь, транспорт ....
0
22.11.2011 17:47
По поводу Гавунаса была жалоба КПРФ в Цетризбирком,а она говорит,что не было жалоб.Получается,что Центризбирком и облсуд считают,что Гавунас не гражданин Израиля,хотя им прокуратура и Интерпол предоставил соответствующие подтверждающие документы.
0
22.11.2011 18:00
В некоторых регионах уже поступают письма в избиркомы с угрозами расправы в случае фальсификации итогов голосования.
Интересно а нашим пишут? Что остается делать народу если власти не имеют того, что имеют все нормальные люди.Лишь бы
не было новой революции.А обманщиков по- человечески не жалко!
0
жалобщик 22.11.2011 19:10
А мне интересна судьба избирательной компании области под предводительством Куликовой Юли, где деньги Зин?
0
Е"ксперт 22.11.2011 19:36
какая кампания, распутили - облинили оппозицию до импотенции, теперь жалуются, что кампании нет, откуда ей быть то!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.