Новости партнеров
Выборы 2011
22.11.2011 17:00|ПсковКомментариев: 128
Сегодня, 22 ноября, в прямом телеэфире прошел очередной раунд предвыборных дебатов с участием представителей региональных отделений партий, участвующих в выборах депутатов Государственной Думы. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, темой обсуждения стало «здоровье нации»...
Комментарии 128
22.11.2011 17:09
Бредятина какая-то......
0
22.11.2011 17:11
Права Лилия Анатольевна. Скотское отношение к врачам, причина упадка национального Здравоохранения.
0
22.11.2011 17:11
Не, не 90-е виноваты. Наполеон виноват.
0
22.11.2011 17:13
Даже начинаешь жалеть, что не смотришь дебаты эти)
0
22.11.2011 17:13
У единорогов появилась новая отмазка - валить всё на 90-е годы. Хотя и в 90-е те же единороги сидели во власти только под знамёнами других партий, пока не слились в Единую Россию. И уже 12 лет(!!!) безраздельно управляют страной! И хотят ещё, пока в конец не угробили страну!
0
22.11.2011 17:14
Власть, которая не почитает врачей, власть без будущего.
0
22.11.2011 17:18
кайтавый виноват
0
22.11.2011 17:40
Едристы перестали кивать на советы (слишком парадоксально это выглядит через столько лет!), теперь новая фишка - девяностые. Кто угодно, только не они сами! Противно слушать этих отмороженных!
0
22.11.2011 17:56
Ну почему в такое неудобное время дебаты? Посмотрел бы, как Шлосберг их там... И ещё любопытная позиция у коммунистов: по ходу они так боятся своей победы, что намеренно отсекают от себя наиболее политически активную и трезво мыслящую часть избирателей. Иначе на кой вся эта просталинская риторика? Это же надо в одну строку помянуть ЛОМОНОСОВА и убийцу.
0
миша 22.11.2011 18:01
Севастьянов выглядел убого, так же и партия, которую он представлял. Внятнее и понятнее Шлосберга не было (хотя лично я не поклонник его партии). Но в одном СОШЛИСЬ ВСЕ (кроме ЕДРА): НАДО МЕНЯТЬ ПАРТИЮ ВЛАСТИ!!!!!
А для ПЛН: что толку если на дискуссию придут классные хирурги, ортопеды и т.д., когда проблема не в том, как держать скальпель?
0
22.11.2011 18:14
Севастьянов действительно выглядел очень неумно. Не стоит его посылать на дебаты, особенно там, где Шлос - слишком разный уровень интеллекта и культуры.
0
22.11.2011 18:33
Никифорова сидя в горздраве продолжала разваливать здравоохранения, принимались наитупейшие решения, она только заглядывала в рот Слепченко и то безрезультатно как оказалось. Таких начальников гнать поганой метлой надо. И правильно сделали что выгнали ее.
0
22.11.2011 18:59
Не выгонял ее никто, она сама у шла. Ты не в теме.
0
22.11.2011 19:16
Никифорова - единственный профи и порядочный человек среди всей этой своры, все остальные - болтуны от политики.
0
22.11.2011 19:21
В партию только вступила какую-то сомнительную...
0
22.11.2011 19:44
Хоть не в ЕР, и то хорошо.
0
22.11.2011 19:51
именно выгнали, кто в теме те знают. сначала из собрания под предлогом назначения в горздрав, потом из горздрава под предлогом назначения на "руководителя одного из лечебных учреждений города" и не назначили... опомнились, наверно.
0
22.11.2011 19:53
севастьянов?кто такой и чего он хочет?сидеть в депутатах до конца?ишь какой нашелся...это так глупо сваливать на 90-ые годы..это кого он хочет убедить?
0
22.11.2011 20:13
Севастьянов хоть деньги на спорт дает. без этого его бы не держали в ЕР. Хоть за это ему спасибо, а что Никифорова сделала или Шлосберг? Поганенькую статейку про врачей написал?
0
крапива 22.11.2011 20:19
Лидеры ЕР вообще не ходят и никогда не вступали в дебаты.Пудрить мозги в одиночку-это они умеют!Но дел-то реальных-нет!
Польза от этих дебатов-огромная!ВСе партии-против ЕР!Шлосберг бьёт своим интеллектом,но яблоко никогда не победит-уж очень они антисоветчики,антисталинисты,ГУЛАГОм напуганы!А лучше бы вспомнили освенцимы,от которых их товарищ Сталин спас!
Патриоты и СРы используют коммунистическую риторику.Сами много мест не возьмут-вот и голосовали бы за КПРФ.Только им СОЦИАЛИЗМ нужен для популизма,народ нашего "капитализма"наелся сверх меры.
А что сделали со здравоохранением-каждый,кроме буржуев,испытал на своей шкуре!А это-только цветочки,после выборов ЕР,если её не сократят,покажет вам здровоохранение-за ваш счёт!
0
22.11.2011 20:45
4,2 тысячи британских семейных врачей оказались обеспеченнее премьер-министра

Около 4,2 тысячи врачей общей практики в Великобритании зарабатывают больше, чем премьер-министр страны Дэвид Кэмерон. Такие данные содержатся в отчете Национальной службы здравоохранения (NHS), пишет Daily Mail.

Согласно отчету, ежегодный доход такого числа врачей общей практики превышает 150 тысяч фунтов стерлингов, что больше годовой зарплаты премьера, составляющей 142,5 тысячи фунтов.

При этом 890 семейных врачей получают более 200 тысяч фунтов в год, а ежегодная зарплата более 200 из них превышает 250 тысяч фунтов. Десяток "суперврачей общей практики" каждый год увеличивают свое благосостояние более чем на 750 тысяч фунтов.

Перечисленные группы семейных врачей составляют примерно 20 процентов от их числа. Ежегодный доход еще 40 процентов находится в промежутке от 100 тысяч до 150 тысяч фунтов стерлингов. Оставшиеся 40 процентов зарабатывают от 50 тысяч до 100 тысяч фунтов в год.

Средняя зарплата российского врача составляет около восьми тысяч рублей в месяц.
0
22.11.2011 20:54
ЛДПР жжот

какое @@@ здравоохранение когда ЦРБ по закрывали всё распродали и как сказал жириновец - добрались до общественных бань

едро в помойное ведро
0
22.11.2011 20:55
да уж....на зло всем буду за ЛДПР
0
22.11.2011 20:57
За "якобы сокращение койкомест" вас %*$%ей на дыбу надо.Cволочуги кастрировали ЦРБ по самое не балуй.Похоже вы выполняете заказ $,.Иначе чем об*яснить погубление народа всеми доступными полулегальными способами:чем нас кормят и поят.Почему запретили контроль над "бизнесом"-проверка раз в три года - это как понимать???
Россия единственная страна в мире,где в аптеках без рецептов продают тяжелый наркотик!!!
Почему минздрав снова отложил этот вопрос?Запретить продажу наркосодержащих без рецептов-для этого год нужен?Или вам проплатили ,или вы сознательно травите народ?
РЕформируете здравоохранение,образование уже РЕ !Мы все это формировали а вы РЕ !!!
Есть Божий суд,но вы,надеюсь,попадете в земной .У Жириновского уже есть списки.
0
22.11.2011 21:00
А зачем увеличивать врачу зарплату? Корми армию и милицию и врач будет работать и за 4 тысячи ( рублей. не перепутайте с валютой евро)
0
22.11.2011 21:01
То были коммунисты виноваты, теперь - 90-е виноваты.....Вот пилин, а я думаю чем они всё это время занимаются, а они виноватых, пилин, ищут.....
0
22.11.2011 21:11
1 GBP = 48,79 руб
0
22.11.2011 21:12
Севастьянов хоть деньги на спорт дает. без этого его бы не держали в ЕР///
Да уж! Дает, только из бюджета. Постоянно клянчит то у городских, то у областных властей, а те и раскошеливаются на его дворовую команду!
0
22.11.2011 21:12
Сева лицо ЕР. Делайте выводы, господа.
0
МАзОХИСТАМ 22.11.2011 21:12
проголусйте пожалуйста дружно против едра, турчак уйдет, варяги разбегутся, путин сбежит, а никитос со шлосбергом устроят вам новую веселую жизнь, вам как 90-х кпсс - едрасия покажется раем, зато город через пару лет обнищает, пробки исчезнут, а народ будет смотреть как по зомбоящику хлещутся новые-старые придурки за то, кто больше гуманитарной помощи в славный Псков подогнал)
0
22.11.2011 21:14
Правильно пообещал жириновец - нужно это прекратить и выгнать вот эту гопкомпанию медвепутов.
0
22.11.2011 21:17
Против ЕР - ЗА ЛДПР!

0
22.11.2011 21:18
#$@%* енту власть
0
22.11.2011 21:17 22.11.2011 21:19
Не хочу чтобы у нас тоже в Пскове Гельтуху закрыли, как в Серёдке их баню.
Против ЕР - ЗА ЛДПР! Поддерживаю!!!
0
22.11.2011 21:26
За лдпр-это за жириновского. А кто жириновский-хитрый.богатый клоун,который дурит уже много лет недалёких людей,попутно неплохо набивая свои карманы.
0
22.11.2011 21:32
Зачем Ер Сева если он денег не давал бы? Значи дает,и спасибо ему за это. Шлос только бздеть может.
0
22.11.2011 21:33
Правильно Лилия Анатольевна говорит. И конечно она неугодна коррумпированным чиновникам, как настоящим, так и бывшим.Одна из немногих, кто невзирая на лица борется за наши права и за простого человека. И от бессильной злобы наговаривают на неё. Губернатор правильно оценил её способности и не ошибся. Сколько сделала она за 2 года, не делали и за 10 лет Ковалёвы и Воробьёвы. Всегда решительно принимает правильные решения. Заботиться о простом человеке.



0
22.11.2011 21:37
Для 19.51.
очень огорчает вас, что Никифорову без взяток уговаривают на очень ответственные должности. А выгоняют -это как Ковалёва и Воробьёву.
Лилия Анатольевна, успехов Вам и мужества!!! Собака лает, а караван идёт.
0
22.11.2011 21:49
Позор быть отвергнутым собственным коллективом ( а Никифорову не хотят видеть даже в городской больнице), быть ненужной никому (а главным врачом своего учреждения ее видят только в страшном сне), быть кинутой даже теми кому лизала 3ад все два года. Осталось только выбраться, не выберется - алес.
0
22.11.2011 21:49
Тут кто-то шибко умный ополчился на Никифорову. Не в теме человеке, абсолютно. Никифорову никто ни от куда не выгонял. Когда она написала заявление Слепченко - он просил ее задержаться на 2 недели. Боролась баба за муниципальное здравоохранение. Достаточно вспомнить бурные овации в конференцзале горбольницы, когда выступления всех прошли в гробовом молчании. Как пытался губер смазать эффект от ее выступления - мол популиз, мол Никифорова все еще врач, а не чиновник и т.д. А она все правильно сказала - зарплата у врачей в никуда, копейки, кадров нет, хоть застрелись, жилья нет, больницы и поликлиники в ужасающем состоянии. Если уж ссылаться на предшественников , чего она как культурный человек не сделала, ау! - Ковалев!, ау! - Ширшова и иже с ней! Что глазки поросячьи спрятали!? Если Слепченко повел себя совершенно не корректно, элементарно не выполняя данных обязательств, и паразитка-Единоросска Уткина, сопля зеленая по сравнению с Никифоровой, ведет себя как зажравшаяся барыня - правильно сделала Никифорова, что отказалась от места главного врача 2й поликлиники! Из одного бедлама да в другой! Но, ничего, теперь она калач тертый, станет депутатом - знает кого в команду пригласить, а кто - просто попутчик, гнать его поганой метлой. Никому и никакому Едру спуска не даст. Былабы по-мягтелее, уже давно напилила бы себе деньжат. А эта - только собачиться с начапльством да Псковское здравоохранение спасать. Ишь, Едросска Уткина - не захотела на месте Никифоровой за зарплату Никифоровой работать! Пришлось Слепченке придумывать для этой крохоборки место своего зама, что больше народного бабла ей на карман отстегивать. Дрянь паршивая! Вся Едроссовская "модернизация" - для лопухов! При таком дефиците кадров! Это - обман! Даешь Никифорову в депутаты, как приличного человека, хорошего кардиолога и честного человека. Плевать, к какой партии она приписана. Не партия главное, а человек. Если голосовать за кого угодно, только не за Едро - так лучше за Никифорову, а не за хапугу жадную, миллионершу необразованную Косенькову. Хватит капиталистов во власти, добавим власти человеческих лиц! Я - за Никифорову! Кто со мной!?
0
22.11.2011 21:37 22.11.2011 21:50
Перечислите должности на которые ее уговаривают, мы посмеемся.
0
22.11.2011 21:55
Лилия Анатольевна! Народ за вас - реально. Я лежал в травматологии, когда вы лежали там и видел, сколько благодарных пациентов приходило проведывать вас.Вся палата и коридор были в цветах. Это о многом говорит. Храни Вас Господь,Лилия Анатольевна. Люди, не гневите Бога, не пишите гадости на замечательного специалиста и Человека с большой буквы.
0
Никифоровой 22.11.2011 22:10
Расскажите лучше,Лилия Анатольевна,как квартирку получили из рук Хоронена.
0
22.11.2011 22:12
А где же доктор Антонов,почему не выступает? Или не в фаворе у питерских?
0
22.11.2011 22:20
Г-жа Никкофорова! Не солидно про себя самой писать. Мы все в курсе что Вы про себя большого мнения! Что Вы считаете себя человеком с больной буквы! Только с какой! Совершенно очевидно что пишете именно Вы . Народу и неизвестно мимо какой должности вас прокатили со свистом. Никому кроме Вас неизвестно что Слепченко на коленях упрашивал Вас остаться во главе горздрава еще 2 недели, сами =себя выдаете что пишете именно Вы.
Что Вы сделали во главе горздрава? Пропиарились на электронной очереди в поликлинику к которой не имели НИКАКОГО отношения, приписали себе ее внедрение? Зато пресс-конференция получилась.
Перечислите, что Вы сделали конкретно на этом посту!.
0
22.11.2011 22:43
ЛДПРовец хорошо держался, нагловато и надменно. Хоть одна партия против ЕДра осталась.
0
буду голосовать за жириков 22.11.2011 22:44
буду голосовать за жириков
0
буду голосовать за жириков 22.11.2011 22:44
буду голосовать за жириков
0
22.11.2011 22:48
Никифорова за жириков??? Оригинально!
0
22.11.2011 22:57
Булгаков...Собачье сердце...Пришли из Пскова говорящую собачку посмотреть. Начали про ступеньки, закончили про пое....ньки. Оставьте в покое Лилию Анатольевну, а реально подумайте, что происходит в здравоохранении!!!!!! Лучше Голикову обсудите!
0
22.11.2011 23:02
ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИРИКОВ.....
А слабо быть просто нормальными людьми и вспомнить губернатора Михайлова, обещанные тракторы Жириновского, сержанта ОМОНа (России, Израиля и еще хрен знает чего) Гавунаса и прочую голытьбу, разжиревшую на Псковской земле?
0
сидаравна-22.11.2011 23:02 22.11.2011 23:16
за ета им ня плотють.кадап денюшку давали янып и чорта хвалили
0
добрый мужчина 22.11.2011 23:57
Я Гавно, Ура!!! Трям-тарярям, я Какашка, ура!!! Меня сегодня трям ,тарярям!
0
22.11.2011 23:02 22.11.2011 23:58
лдпр не причём. так как они все в Едре, а мы в дерьме.
0
23.11.2011 06:54
Для 22.11.11г. 22.20
Вы наверное из обиженных дармоедов и рвачей против которых Лилия Анатольевна боролась. Пиарить она себя не приучена в силу своей порядочности. Уговаривали её на многие должности за её деловитость.
Просите перечислить, что она сделала конкретно,слушайте:добилась возвращения помещений и оборудования городской больницы , которое присвоил один из чиновников администрации и открытия там современного консультативно-диагностического центра. Добилась открытия приемного отделения и операционного блока горбольницы и оснащение их современным оборудованием. Добилась оснащения скорой помощи 4 реанимобилями. помогла отстоять хоспис.Все сложно перечислить. Главное все вы это знаете.
0
23.11.2011 08:22
Давайте спокойно. Мы много слышали увещеваний, типа придут к власти люди состоятельные, знающие как заработать, они и вам сладкую жизнь устроят. Кому устроили? Наверняка тому, кто спрашивает про заслуги Никифоровой. Если он "не в курсе" заслуг Никифоровой, он или не имеет отношения к медицине, или наоборот, очень даже имеет, но получил в этой медицине по морде, т.е. воровал-воровал, да вышибли. Ну те, кто остался на обочине процесса, те и пытаются больнее ущучить тех, кто реально что-то делал для здравоохранения, а не карман набивал. Поэтому, я не верю в альтруизм того дерьма, которое всплыло в процессе воровской приватизации. Я не буду голосовать ни за каких нуворишей во власти. Я отношусь к избирательному округу 6. При выборе между Никифорофой и Косеньковой ясно, что я проголосую за Никифорову. И не надо мне тут революционных криков: "Даешь Никифорову!". В данном конкретном случае - кандидатура Никифоровой самая разумная альтернатива. А то, что у нее нет нимбика над головой и белых крылышек за спиной - пардоньте, политика - дело достаточно грязное. Если визгуны и БОТы Едра меня причислят к клевретам Никифоровой - согласен, Лилия Анатольевна, в паре с Вами я буду более органично смотреться, чем в паре с Косеньковой.
0
23.11.2011 08:28
Никому кроме Вас неизвестно что Слепченко на коленях упрашивал Вас остаться во главе горздрава еще 2 недели
________________ ... _________________

Нет, известно, поскольку Никифорова - женщина. И это не открытие, что женщинам иногда нужно поделиться с подружками своими проблемами. Это вполне естественно. Уж если действительно Слепченко ее просил на 2 недели задержаться, то авторитет Слепченко только подарепляет деловые качества Никифоровой. Если это правда, что просил остаться, буду и мужа и сына просить голосовать за Никифорову.
0
23.11.2011 08:28
Как мы себя любим. Удивительно.
0
23.11.2011 08:50
Губернатор сказал в Городской больнице :Лилия Анатольевна, Вы остались врачом, так и не став РУКОВОДИТЕЛЕМ. Слово чиновник он не говорил. Руководитель и чиновник это разные понятия. Быть руководителем, а тем более уважаемым руководителем очень сложно и не всем это дано. Никифорова была никакая. Уважения к ее руководству не было.
0
23.11.2011 08:56
Давайте спросим у Слепченко, зачем он на 2 недели на коленях просил Никифорову остаться??? 2 недели это что за срок? Зачем на коленях? Почему это стало известно? Он что на планерке перед всеми встал на коленях перед подчиненным и сказал "Дорогая ты наша, спаситель ты наш, купила 4 автомобиля, достроила приемник, поработай еще 2 недели, умоляю!" А она (кокетливо) "Ну не знаю, ну раз Вы просите, как же я могу отказать, за две недели я еще что-нибудь куплю"
Кино!
0
23.11.2011 08:59
Пошел бы этот Слепченко на берег, как и звездун Сева. Полный дрындец.
0
23.11.2011 09:03
Слепченко элементарно не выполняя свои обязательства, и Едристовская Уткина, сопля зеленая по сравнению с Никифоровой, ведет себя как зажравшаяся барыня. Правильно сделала Никифорова, что отказалась от главного врача 2й поликлиники. Из одного бедлама да в другой!
0
23.11.2011 09:28
Губернатор сказал в Городской больнице :Лилия Анатольевна, Вы остались врачом, так и не став РУКОВОДИТЕЛЕМ. Слово чиновник он не говорил.

______________________________________

Не врите, не надо обелять губернатора. Он сказал: так и не став руководителем, чиновником в лучшем смысле этого слова. Я была в зале, я знаю. А этих РУКОВОДИТЕЛЕЙ, типа Уткиной, Ковалева нам уже и так достаточно.
0
23.11.2011 09:31
Дорогая Лилия Анатольевна! Пенсия для отдыха, а не для участия в форумах. Отдыхайте.
0
23.11.2011 09:38
вчера посмотрел агитационные материалы ЕдРа-смотрю "Петруша" из Карамышева агитирует за наролный фронт
предлагает пожарную машину поставит в карамышево,
зная его, уверен топлива у той машины никогда не будет
вороватый "петруша" будет сливать в свой карман, неужели у партии ЕР нет достойных людей что затыкают дырки в рекламе своей партии такими вороватыми людьми типа Петрова /нежели правду говорят Пжив/
0
23.11.2011 09:45
лучше бы они деньги, потраченные на эти гламурные агитки, отдали на ремонт какой-нибудь бабушке одинокой
0
23.11.2011 09:59
Клинику Пантелеймона закрыл Турчак еще при Ковалеве. НИКАКОГО отношения к закрытию Никифорова не имела.
0
23.11.2011 10:01
Лилия Анатольевна! Смелее, не расстраивайтесь. У вас достаточно сторонников. Визги болтунов оставляйте без внимания. Такие болтуны всегда были, есть и будут.
0
23.11.2011 10:12
Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины оборачиваются и смотрят на меня...некоторые падают на колени и начинают уговаривать поработать 2 недели.
0
псковичка 23.11.2011 11:06
Уважаемые доктора,судя по высказываниям на форуме, многие из медицинской сферы, соблюдайте хотя бы элементарную служебную этику, ведь вы всегда были этим сильны.Зачем же так неуважительно высказываться об уважаемом в городе человеке? Лилия Анатольевна делом доказала свой профессионалим, а как кандидат в депутаты, конечно выигрывает относительно партийного функционера(на все времена, независимо от названия партии) Косенковой Е.А.Разве миллионер будет отстаивать интересы простого человека? А врач, зная не понаслышке о проблемах в одной из самых значимых для людей сфер, может реально изменить положение дел в лучшую сторону.
0
псковичка 23.11.2011 11:06
Уважаемые доктора,судя по высказываниям на форуме, многие из медицинской сферы, соблюдайте хотя бы элементарную служебную этику, ведь вы всегда были этим сильны.Зачем же так неуважительно высказываться об уважаемом в городе человеке? Лилия Анатольевна делом доказала свой профессионалим, а как кандидат в депутаты, конечно выигрывает относительно партийного функционера(на все времена, независимо от названия партии) Косенковой Е.А.Разве миллионер будет отстаивать интересы простого человека? А врач, зная не понаслышке о проблемах в одной из самых значимых для людей сфер, может реально изменить положение дел в лучшую сторону.
0
23.11.2011 11:15
Никифорова никакого отношения к закрытию чего бы то нибыло не имеет. Она имеет отношение только к открытию. Это вы правильно подметили. ( для 09.59 ). К закрытию имеют отношение, например, Уткина - ликвидация муниципального здравоохранения ( член Едра ), Ширшова - оптимизация районных ЦРБ по инициативе Едра и т.д. Косенкова - закрыла свой ведомственный садик, больно дорого для миллионерши.
0
23.11.2011 11:20
Прочитал ветку. Есть устойчивая связь Никифорова-здравоохранение. Посты, как-бэ ЗА, и, как бэ Против. Предлааю, - выбрать в депутаты, пусть, этта, продемонстрирует себя усем.
0
23.11.2011 12:29
псковичка
23.11.2011 11:06

Какими делами!!!!???? Интригами , наветами, и воплями?
Одно то что она присоседилась к записи к врачу по интернету очень красочно описывает суть этого человека.
0
23.11.2011 15:20
Решение о ликвидации псковского здравоохранения принято когда Никифорова была в горздраве. Уткиной теперь расхлебывать.
0
23.11.2011 16:09
Как бесит нуворишей от здравоохранения и их прихлебателей, что Лилия Анатольевна пользуется огромным авторитетом и уважением простых граждан и медработников. И ей, конечно место в областном собрании, потому что она одна из последних, кто отстаивает проблемы простых людей невзирая на лица.
Пишут напраслину по принципу:"говори неправду, больнее будет". Не обольщайтесь господа нехорошие, она человек чести и мужества. Да и народ простой её ценит и уважает, как врача, как депутата, как руководителя.
0
23.11.2011 16:36
Решение о ликвидации псковского здравоохранения принято когда Никифорова была в горздраве. Уткиной теперь расхлебывать.

________________ ... _________________

Потому-то Никифорова и ушла, что не захотела быть могильщиком Псковского здравоохранения. А Уткина - мобилизована партией ЖиВ именно для выполнения этих планов, как дама совершенно беспринципная и бессовестная.Да еще и корыстолюбивая до невозможности. Всю жизнь рвалась только к власти, как к источнику легкодоступного богатства. Книжки из жизни монархов, ядриттвою, читает.
0
23.11.2011 16:54
Едро в помойное ведро вместе с "обгугуканым"!
0
23.11.2011 20:26
Если-бы не мужество Никифоровой, то от городского здравоохранения уже остались-бы крохи. Спросите у главврача Васильева как она отстаивала городское здравоохранение, в т.ч. горбольницу от огромных сокращений. А Васильев в это время молчал. Это все работники горбольницы знают.
0
23.11.2011 22:47
За Никифорову Л.А.!!!
0
24.11.2011 08:34
И я, и я, того же мнения! За Никифорову Л.А.!
0
24.11.2011 08:36
Пусть паразитка Косенькова своих внуков приводит поиграть на ту площадку детскую, которую сгородила под грохот барабанов и вой фанфар на Рокоссовского 1. Это ж надо, такое отчебучить!
0
24.11.2011 12:48
Я против Никифоровой! Непорядочных депутатов у нас хватает!
0
24.11.2011 13:21
Сам(а) ты непорядочный(ая)! Что, Косенькова - порядочный депутат, если на то пошло?
0
24.11.2011 13:27
Лилия Анатольевна! Прекращайте! В Ваши годы писать пасквили на своих коллег в такой форме непорядочно. Мы прекрасно знаем Ваши способности очернить кого угодно даже самого близкого, не надо в нас подкреплять эти знания. Неужели Вы не видите, что с Вами не хотят работать исключительно из-за Ваших личных качеств не самых хороших. Неужели Вам самой не стыдно?
0
24.11.2011 15:43
для 13.27.
Как вас задевает, что никакая грязь не прилипает к порядочному человеку. Не пишет она, народ в её поддержку пишет, тот, которого ваша клика и за людей не считает. Успокойтесь, и не грешите. А Лилии Анатольевне желаем мужества и здоровья. Клевета -это неприятно,но Вы человек сильный, справитесь, а мы с Вами.
Ваши избиратели, коллеги и пациенты.

0
24.11.2011 15:50
13.27
Лилия Анатольевна вообще не заглядывает сейчас в И-нет, чтобы не расстраиваться. А вам не стыдно, писать пасквили против Никифоровой. С вами кто хочет работать? За какие качества? Меня качества Никифоровой устраивают и я хочу с ней работать, поэтому голосую за нее. Особенно мне понравилось про очернение. Вот уж чья бы корова мычала!... А, в целом, все эти перепалки - сплошной офтопик: тема то была о модернизации здравоохранения.О том, что Едро, состоящее, по-сути, из далеко не лучших, а, за частую, совершенно бессовестных людей, пытается безграмотно и с большой коррупционной составляющей заниматься обманом населения России, используя лозунг "Модернизация здравоохранения". Прекрасная иллюстрация тому - новый закон, принятый Госдумой. Пипец полный. Причем тут Никифорова? Это она, как наймит зарубежных разведок разваливала систему здравоохранения в РФ? Это она придумала так назыфвемую "Модернизацию"? Она достаточно честно просто делала, что могла на своем посту. Не безукоризненно, но честнее многих. Честнее Ковалева, честнее Воробьевой, честнее теперешней Уткиной. За это ей большое спасибо. На сем умолкаю, хватит кормить троллей!
0
24.11.2011 16:57
Мерзко это. Что бы выгородить себя поливать дерьмом других. Кто Вы такая, что бы знать что делает и думает Никифорова, что делали и думали Ковалев и Воробьева, Уткина ? Их мама? Зачем чернить людей которые не виноваты что Никифорова пустое место? А поскольку медицинской общественности известны методы работы Никифоровой поэтому хорошо видно что именно она пишет эти сообщения. Конечно, мы понимаем что сама она такие тексты набрать не может, она же начальник, не барское это дело. Но диктует точно она, мы же с ней много лет работаем, знает ее слог и обороты, и как она себя хвалить любит знаем.
Два года в горздраве вообще ничего не делается. Об этом все в горздраве говорят и не стесняются.
0
24.11.2011 19:46
Как бы хотелесь недоброжелателям, что-бы так и было на самом деле.Не обольщайтесь. И медработники, и пациенты её, и избиратели видят её дела и её ответственность за поручаемые дела. А то, что есть и недоброжелатели это хорошо, значит настоящий человек. Удачи Вам Лилия Анатольевна.
0
24.11.2011 19:48
Что делали Ковалёв и Воробьёва знала вся Псковская область. За их распрекрасные дела, их и попросили на выход.
0
24.11.2011 20:08
За Никифорову Л.А.!!!
0
24.11.2011 20:29
Если есть недоброжелатели у Ковалева, значит он хороший человек! Зачем на хорошего человека наезжать? Достойная логика, ничего не скажешь. Теперь точно понятно, что пишет Никифорова.
0
25.11.2011 00:21
Если бы г-да Никифорова была бы такая хорошая как здесь пишут то она бы шла только по одномандатному округу. А так в подстраховочку еще и в областной список ее поставили, если провалит выборы по округу попадет по списку. Так все "честные" депутаты делают.
Да и ЕР вроде ее поддерживает, управляемая и глуповатая оппозиция нынче в цене.
0
25.11.2011 08:07
Если есть недоброжелатели у Ковалева, значит он хороший человек! Зачем на хорошего человека наезжать?
________________ ... _________________

Если есть недоброжелатели у Никифоровой, значит она хороший человек! Зачем на хорошего человека наезжать?
0
25.11.2011 08:13
Если бы г-да Никифорова была бы такая хорошая как здесь пишут то она бы шла только по одномандатному округу.
________________ ... _________________

Для того, чтобы идти по одномандатному округу нужно быть миллионером ( желательно мульти ). Поэтому, если есть в списке партии хоть один хороший человек ( более-менее ) за него и голосовать. Нас...ать на партию. Только в списках партии ЖиВ нет, и не может быть ни одного нормального человека ( не более и не менее ), поскольку только эта банда строится по правилу отбора серостей ( чтобы не создавали проблем начальникам ), бессовестности ( чтобы врали не краснея ) и жадности ( огребать сумасшедшие, ничем не оправданные зарплаты ). И тут вы, долбанный подпевала обнаглевшей власти не в струе.
0
25.11.2011 08:18
Бла, бла, бла. Оффтопик.
0
25.11.2011 08:33
Для 00:21
Так все "честные" депутаты делают.
___________________________________

Кто именно? Фамилии, адреса, явки? Будем за них голосовать.
0
25.11.2011 12:33
Миллионеры как раз по спискам идут. Купи место или пообещай отработать и все. А те кто не боится проиграть на одномандатном округе по спискам не идут. Их же народ выберет, зачем страховаться. А если страхуется, значит боится пролететь.
0
25.11.2011 13:07
Для 12:33
Фамилии "честных" депутатов? Не юлите, говорите конкретно. Если знаете, таких "честных". Если нет - не надо здесь флудить. Тро-ло-ло.
0
25.11.2011 13:14
Никифорова
0
25.11.2011 13:38
Для 13:14
Это уже откровенно и прямо, без обиняков и поливания грязью. Человек считает Никифорову честным депутатом. Значит, будем голосовать за нее.
0
25.11.2011 14:03
За кого еще можно? Огласите весь список.
0
25.11.2011 16:24
Это уже откровенно и прямо, без обиняков и поливания грязью. Человек считает Никифорову честным депутатом. Значит, будем голосовать за нее.
_______________
Типа пошутил? Смешно!
0
25.11.2011 18:11
Нет, это просто к слову пришлось. Если рассмешил, рад за вас.
0
25.11.2011 19:36
РассмешилА!
0
внимание 25.11.2011 21:17
Слово "форумный тролль" предположительно появилось в конце 80-х годов, но само явление столь же старо, как BBS и Usenet. Считается, что термин был позаимствован из рыболовства, где "троллем" называют приманку на крючке. Троллинг на форумах также напоминает рыбалку. Наивным юзерам подкидывается провокационный пост (приманка), те эмоционально на него реагируют и тем самым напоминают пойманную рыбешку в сетях флеймера.
0
26.11.2011 19:51
У Косенковой 8 предприятий из которых она ежемесячно получает 300-400тысяч в иностранные банки. Итого 3 миллиона ежемесячно. Голосуем за неё.Она с нами поделится. Обещала будущее делать вместе.
0
28.11.2011 04:21
Вот в том-то и дело, что ВРАЧ Лилия Анатольевна (была?) большой, а стала никакой.... Грустно. И даже временами противненько так... Но мы (пациенты, которые ее помнят как врача) правда ОЧЕНь благодарны. Тщеславие - еще тот порок и все мы им страдаем. Точно.
0
28.11.2011 08:14
Да, придется голосовать за Никифорову. Наезды на Никифорову, как на врача - это низость, инспирированная ее бывшей коллегой. Лилия Анатольевна - лечилась у Вас и буду всегда Вашей пациенткой. На голос мой и моих детей можете расчитывать.
0
28.11.2011 16:07
Подитоживаю: голосовать надо за человека, не за партию. И этот человек ( не смотря на реки помоев ) - Никифорова Лилия Анатольевна. На сем ветку можно закрывать.
0
28.11.2011 23:16
да, сейчас...только за ЛДПР и Жириновского!
0
29.11.2011 00:41
Сколько можно ветку закрывать?
0
29.11.2011 08:04
23:16
Это у которого папа юрист, и который предлагал экспортировать из России девственниц? Этот то кремлядский клоун, который за бедных русских, чтобы они всегда были бедными? Иди спать, школота. Да не забудь помыть передсном шею и зубы почистить!
0
29.11.2011 12:40
Вчера увидел ролик честного кандидата в депутаты Никифоровой Л.А. Вот наглости у человека, можно только позавидовать. С честным лицом говорить что она достроила приемный покой когда деньги выделяла федерация а не город. С честным лицом говорить о том что она внедрила электронную регистратуру когда она вообще к этому не имела отношения и узнала о ее запуске вместе со всеми пациентами, все работы по электронной регистратуре проводило подразделение администрации области. Заявляет всем достойную медицину - кто ей мешал достойную медицину в городе сделать? Сделала? Нет! Настоящий честный депутат. ЛДПР и тот наверное честнее, они хоть не скрывают, что клоуны.
0
29.11.2011 14:00
Для 12:40
Практически все, что делается в городе, сейчас делается за федеральные деньги и "смотрящий" за этими деньгами Слепченко поставлен на должность областью, если вы, уважаемый, не в курсе. Без Никифоровой деньги, потраченные на приемный покой ГБ, могли быть потрачены на что-нить другое ( например, влепить вам детскую, типа, площадку во дворе - и, мама не горюй! ). Усек? Никифорова много сил положила на то, чтобы пояснить необходимость тратить деньги именно сейчас на электронную регистратуру. А то, что монополистами у нас в этом вопросе являются бездари из ЦИС ( "Центр Информационных Систем" - куча полуграмотных бестолочей и попо-облизывателей ) - это совершенно верно. Но, разве в хоре жаждущих бабла краснобаев Никифорова могла понять, что ей втюхивают кидалово? Поняла, да теперь уже поздно - станет депутатом, эти мазурикам мало не покажется. Никифорова была главой городского здравоохранения нескольким больше года. Спасибо ей за то, что сделала. Все, особенно райские кущи на почве здравоохранения, за такой срок не сделать, особенно, когда принято решение ликвидировать муниципальное здравоохранение, все передать в область. Только Никифорова понимает и будет реально бороться за изменение оплаты труда медиков. Это главный камень преткновения для системы. Только она понимает, что эта мера на сиюминутна и на ней к выборам не отпиаришся. Но, начинать надо сейчас двигаться в этом направлении, а не НСОТами ( Новая Система Обмана Трудящихся ) заниматься. Итак, ваш высер в сторону Никифоровой не прокатил. Сторонников у нее много и становится все больше. 12 лет у власти ЕдРо, Косенькова - бесконечный депутат. Задайте им вопрос, почему они за столько лет ничего не сделали? Кишка слаба? Или кошка знает, чье мясо зажевала?
0
29.11.2011 14:57
Деньги на приемный целевые, потратить их на детские площадки невозможно. На электронную регистратуру не потрачено ни копейки, сделали своими силами. Ни к одному ни ко второму Никифорова не имела никакого отношения, однако именно на это указала в своих предвыборных роликах. Чем она лучше пжив или лдпр? Такое же вранье во всех словах, то же мне мать Тереза. Никифорову выберут обязательно, не по одномандатному, так по спискам, она же побоялась проиграть на округе, и в списочек себя вставила, смелая наша. А в облдуме будет сидеть и молчать, глядеть в рот губеру, потому что толковых своих мыслей нет. За два года работы ничего путного по сути профессионального не сказала, только демагогия одна. Не удивлюсь что в ЕР вступит. Так что дружок, иди отдыхай со своей лекцией, все мы знаем.
0
29.11.2011 15:58
А ты, что, уже ЕРовец? Тебя жизнь ничему не учит? Вариант КПРФ - лучше?
0
29.11.2011 16:01
На электронную регистратуру не потрачено ни копейки, сделали своими силами.

_____________________________________

Уточните, пжалста, какими такими "своими"? То, что вы сделали, назвать электронной регистратурой язык не поднимается, и не опускается тоже, не говоря уже о поворачивании. Сходи по ссылке 1oms.ru Учи матчасть, "своесильный"...
0
29.11.2011 18:52
Так Никифорова же делала, все сама, аки пчела.
0
30.11.2011 08:04
Мне кажется, что Никифорова в качестве депутата меньшее из зол. На что способна Косенькова в качестве депутата мы уже видели. Другой альтернативы я не вижу.
0
30.11.2011 09:16
Мы обоих видели, кстати.
0
30.11.2011 09:38
О, офисный планктон зашевелился! С самого со сранья постить тут начали.
0
30.11.2011 09:55
Правильно: со с ранья.
___________________________________

Если мы обоих видели, то кто те альтернативные, которых мы не видели? Озвучте, г-жа 09:16
0
02.12.2011 13:23
Тэ-э-экс! Значитьс, сусриса 4го идем голого совать за Никифорову.
0
03.12.2011 00:56
За правду! За Косенкову!
0
05.12.2011 12:22
Пролетела ваша Косенькова вместе с ее Едрищенской правдой! Ура Никифоровой!
0
08.12.2011 11:11
А, госпожа-Тузик пролетела над Парижем.
0
Донат 14.01.2013 11:58
Рекомендую добавить опросы
--
приколы
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.