Новости партнеров
Интерактив
23.11.2011 09:56|ПсковКомментариев: 25
11.11.11 - какая красивая дата, так хотели многие сочетаться браком в этот день. И у них получилось. Ну, оставим их с их делами. Хотел поговорить и обсудить, что они оставляют после себя у Ольгинской часовни в такой день...
Комментарии 25
23.11.2011 10:08
Быдло, которое поженилось, не считает нужным за собой убирать.
0
23.11.2011 10:12
Отдать в аренду частнику.
0
23.11.2011 10:24
Навести порядок -дело одного дня,просто никто не хочет заниматься.Где массовые гулянья должен быть наряд полиции,но не глазеть а поддерживать порядок.Получается что милиция что полиция толку мало-просиживают штаны и только.
0
23.11.2011 10:25
это псковская национальная свадьба
0
23.11.2011 10:25
согласна с предыдущим,бесхозный объект..грязь вокруг,бутылки,матюги...епархии до часовни дела нет а горадмину также.с гостями города прямо идти боишься..
0
23.11.2011 10:39
Чисто там, где:
1 Не мусорят.
2 Убирают.
Если с первым пунктом есть проблемы (в день свадьбы мало кто думает о мусоре вокруг), то значит надо заставить дворников убирать чаще в данном месте.
Кто не согласен?
0
я не согласен! 23.11.2011 10:43
Пусть начинают свою семейную жизнь с чистоты и порядка, а не с помойки.
0
23.11.2011 10:44
Какая-то запоздалая заметка. Уже 23.11.11. Где ж Вы были 2 недели?
0
23.11.2011 10:45
Согласна с 10:39
0
23.11.2011 10:51
Пол страны - колдыри. И я в том числе.
0
23.11.2011 11:01


быдло женится и размножается! все кругом обрастает быдлом! такова селяви!

0
Для 23.11.2011 11:01 23.11.2011 11:11
Уважаемый! А Вы уже женились? Или планируете данное мероприятие? В таком случае Вы присоединились к "быдлу", о котором пишете.
Или Вы вообще не собираетесь вести девушку в ЗАГС, чтобы не обыдлячиваться?
0
23.11.2011 11:18
Правильно поднята тема, а возле памятников Ольги и в Крестах у стеллы бутылки из-под шампанского , стаканчики пластиковые, коробки от конфет. Что трудно убрать мусор в свой лимузин или на это ума нет. Псковичи - неряхи..., что млад, что стар.
0
Жительница ЗН 23.11.2011 11:22
Живем на Золотой набережной. К нам постоянно ездят "жениться" . Если честно, ЗАДОЛБАЛИ!
Машины едут кортежом и СИГНАЛЯТ - а кругом люди живут, многие отдыхают, у кого-то дети спят.
Приедут пофотографироваться и бухнуть - стаканы-бутылки остались аккуратно стоять на парапете.
Гости ждут молодых, выпивают, а потом бегут извиняюсь поссать за ближайший угол.
А самый сок - это конечно устроить САЛЮТ часов в 12 ночи после пьянки в Пивном доме или русском ресторане.
Молодожены, думайте о том, как вас проклинает весь микрорайон, в котором люди живут, а не просто гульнуть пришли. Причем на средства этих людей поддерживается порядок и на набережной.
0
23.11.2011 11:28
Жительнице ЗН
Переезжайте к нас в болото, будете власть проклинать, а не молодоженов
0
Жительнице ЗН 23.11.2011 11:31
А что Вы хотели, приобретая квартиру в историческом центре Пскова? Покоя и тишины? Так это Вам на хутор какой-нибудь надо, за город.
У Вас там ещё и туристы ходят. Их тоже не пускать?
А то, что в центре нет туалетов, так это проблема не молодоженов, а администрации г. Пскова.
Извините, а салюты на 9Мая и на День Города Вам не мешают? Или их тоже убрать, чтобы Вас не беспокоить?
0
23.11.2011 11:31
Жалкое зрелище - эти псковские свадьбы. Покрутятся на лимузине по городу, загадят все памятники, потом бухнут в какой-нибудь забегаловке, выложат фотки в инет - и весь праздник. Бывала не на одной свадьбе - все как под копирку, только рестораны да кафешки разные, хотя с одинаковым меню. Мы не стали делать это убожество - зарегистрировалис, сходили с близкими в ресторан и на следующий день уехали в Италию в 5 звезд! Хоть есть что вспомнить!
0
Злые ВЫ!!! 23.11.2011 11:44
Противно читать...


P.S. поэтому и не читаю больше...
0
23.11.2011 11:48
23.11.2011 11:31
молодцы...тоже дочери так собираюсь сделать, деньги те же, а вот воспоминания разные...
0
23.11.2011 12:01
23.11.2011 11:31, а я подумал-подумал десять лет назад и решил нафига мне вообще женится, тем более, что опыт моих одноклассников-однокурсников всегда передо мной. Занялся бизнесом, купил себе сначала одну машину, о которой мечтал, потом другую, потом - неплохой мотоцикл (ну разве позволила бы мне жена купить такую игрушку?), а сейчас близок к собственной квартире без всяких ипотек-кредитов. А все эти свадьбы, в основном, для родственников и друзей халявщиков, желающих законно налить харю.
0
23.11.2011 12:07
Свадьбы - увеселение лишь для колхозников или толстосумов в первом поколении. Люди культурные и со "старыми" деньгами, которые не испытывают потребности кому то что то доказывать, давно уже отмечают это в тихом узком кругу и потом отправляются в путешествие, где никто не будет мешать. Исходя из контингента свадебников наивно думать, что они станут соблюдать чистоту, даже под чьим то надзором и угрозой штрафа. Придется просто напрягать дворников чаще убирать у памятников, которые "метят" свадьбы.

Ну, а жительницам набережных (подозреваю, правда, что это тролль) - мое сочувствие, но толпы туристов и босоты, салюты и перекрытое движение -это неизбежная плата за жизнь в центре любого города. Не устраивает -лучше сразу за город, потому что Энтузиастов и Сиреневый, к примеру, далеко не центр, но и там Калейдоскоп пальбой достанет.
0
Жительница ЗН 23.11.2011 12:20
Центр-центром. Только не надо забывать, что ЦЕНТРОМ данный район города стать лишь после того как его застроили и благоустроили.А до этого был разрушенным бомжатником. Все это сделали за счет граждан, которые приобрели здесь квартиры. Порядок и относительная красота-чистота тоже поддерживаются здесь за счет собственников жилья. Вход свободный - только не надо забывать правила поведения. От туристов мы не испытываем ни малейших неудобств: они ходят молча любуясь Кремлем, а не пьют пиво и водку на скамейках сиды Опами на спинках, а ногами на лавках и не ссут после этого по углам.

23.11.2011 11:31 А вам туалеты теперь на каждом углу ставить? Отвыкните пиво постоянно сосать, тогда сможете культурно дотерпеть до дома или кафе. Под Троицким мостом пройти страшно - общественная уборная и бутылки тут же валяются. Хочешь пива - иди в пивной дом. Нету денег - иди работай.

0
23.11.2011 12:54
А меня бесят салюты в кафешках вблизи жилых домов, а вообще это законно? Пожарной безопасности не противоречит?
0
23.11.2011 16:25
Без свадьбы сэксом нельзя заниматься...(((
0
24.11.2011 20:46
Мы вот тоже недавно гостей возили к памятивку Александру Невскому на Соколихе. Приехала туда свадьба - лимузин, гости ещё на нескольких машинах. Первым делом нарушили ПДД - проехали под "кирпич", - ну, понятно, от стоянки до памятника ну очень тяжело дойти пешком. Потом прошли "обязательную программу", пофотографировались и уехали. После них кругом остались какие-то обрывки тюлевые, пустые бутылки из-под шампанского, пробки и фантики, как оказалось, это обычно для нашего города, к сожалению. И НИ ОДНОГО цветочка у памятника! Вот такие нынче нравы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.