Новости партнеров
Происшествия
24.11.2011 08:58|ПсковКомментариев: 16
Комитет по здравоохранению администрации города Пскова провел  служебную проверку по информации,  опубликованной   на сайте «Провинция.ру» и Псковской Ленты Новостей под заголовком «В Пскове карусель оторвала девочке палец»...
Комментарии 16
24.11.2011 09:09
Ну вот, закон о здравоохранении приняли, теперь и скорые ездить отказываются.
0
24.11.2011 09:48
Уважаемые родители,там где оборудованы только что детские площадки, посмотрите как установлено оборудование, там же будут играть ваши дети
0
24.11.2011 09:59
Скорая помощь уже давно больше похожа на сотрудников психушки или сизо какого-нибудь. Я не встречала еще ни разу действительно опытного специалиста, гуманного и со страдающего работника. Они как шакалы рычат и шипят, приезжая на вызов. Я понимаю, что тяжелая работа, но сам её выбрал. За последний год мне часто приходилось встречаться с работниками скорой помощи и приемного покоя городской больницы, и кроме ужаса и подавленного состояния, я ничего не получила. Скорая на месте происшествия задает один и тот же вопрос: "А мы вам чем поможем? Идите в аптеку, покупайте лекарства или на прием к терапевту." В то время, как человек корчится от боли. И в приемном покое такая же картина. Вне зависимости от возраста и статуса человека всем "тыкают" и хамят, пока купюрами не пошуршишь перед носом. Не знаю, как с этим бороться, но это ужасно, когда поступает человек в приемный покой с острой болью в животе, а ему вызывают пульмонолога. А тот в свою очередь разводит руками и говорит: "Я не гастроэнтеролог, я ничем помочь не могу." А на просьбу пригласить гастроэнтеролога говорят,что дежурит пульмонолог, поэтому свободны. Вот такая вот петрушка. Не болейте и будьте осторожнее дорогие Псковичи!
0
24.11.2011 10:01
Любые качели травмоопасны, нужно быть просто аккуратнее и внимательнее. А площадки отличные построили.
0
24.11.2011 10:03
скоро будет еще круче, теперь скорую напрямую нельзя будет вызвать - сначала полицию, а потом она решает стоит ли вызвать скорую. молодец Медведев!)))
0
24.11.2011 10:06
Мда! Площадки-убийцы! Родители ребёнка за кого проголосуют интересно?
0
24.11.2011 10:12
Коммунисты страну после войны восстановили за 10-15 лет. Теперь, правда, не только западнее Волги, а вся территория в разрухе, но, может смогут опять восстановить.
0
24.11.2011 10:16
два раза обращалась в скорую по поводу ребенка - оба раза втречала хорошее отношение и в скорой и в приемном покое больницы. И при этом бумажками не "шуршала" только полис обяз.страхов., т.ч. не надо всех под одну гребенку.
0
24.11.2011 10:18
дело не в политическом строе, а в желании управленца
0
24.11.2011 10:25
И даже не в желании управленца, а в совести исполнителя.
0
24.11.2011 10:32
То что в городе ставят новые площадки - замечательно, но господа хорошие если ставите новые, то удалите старые, аварийные горки, качели и т.д. которые впрочем уже и назвать то не знаешь как. На прошлой неделе в Таллине в одном из детских садов погиб 3-х летний ребенок, застряв на лазалках еще советских времен, у нас таких конструкций по всему городу много, а в д/с №11 вообще веренды и другие конструкции в аварийном состоянии и разобрать их оказывается запрещено! нужно специальное разрешение, вообщем бред какой-то. Неужели нужны жертвы (не дай бог) или еще какие увечия детей, чтобы власти озаботились этой проблемой...
0
юрий 24.11.2011 10:33
А ВЫ больше за медьведей переживайте так будет так что прежди скорою вызвать нето что полицию вызывать так ещё и пожарников.у государство народ только бюджетники .
0
24.11.2011 11:46
Зато мы Гитлера победили.
0
24.11.2011 19:14
Сегодня, гуляя с ребёнком на подобной площадке, пыталась обнаружить, куда в этой карусели можно палец пихнуть, чтобы получить такие травмы. Эта карусель проста и продумана. Там просто некуда запихать пальцы. Надо было сильно постараться пораниться на этой карусели.
0
25.11.2011 08:39
про тот конец провода и про не приедут без родителей....ложь и ещё раз ложь. Другое дело когда звонящий не может чётко сформулировать что где и как и в панике орёт не пойми что. Тем более звонки в скорую записываются. Так что не нужно писать чушь
0
28.11.2011 22:29
У нас дети гуляют во дворах сами по себе до 9 или 10 вечера. А потом мы удивляемся, кого-то украли,избили или сами покалечились.А где были родители в тот момент когда ребенок покалечил себе руку. Они решили, что родили- совершили подвиг для государства, а дальше пусть оно само решает.А скорая приедет вовремя, если ее вызвать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.