Новости партнеров
Выборы 2011
24.11.2011 12:21|ПсковКомментариев: 13
3 работы известного российского художника-карикатуриста Андрея Бильжо  размещены в информационном бюллетене «ГражданинЪ» Псковского регионального отделения партии «Яблоко». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, одна из работ относится к циклу карикатур о Петровиче - персонаже, уже ставшем культовым...
Комментарии 13
Петрович 24.11.2011 12:46
Какие то нехорошие поползновения на Яблоко, чуть ли это не воры, пользующиеся контрафактом А на самом деле Петрович для Яблоко свой человек, и не будет протестовать против использования своего популярного образа... Кстати, Бильжо тоже не против, единственные , кто против - это Баба-яга, член и поклоница партии сладких сказочников - КПРФ!
0
24.11.2011 13:22
О! Какая популярность у карикатуриста!
0
24.11.2011 13:34
А Бильжо, как любой рукопожатный человек, поддерживает Яблоко. Стало быть псковскому яблоку можно. Так победим.
0
24.11.2011 14:07
Хм, Бильжо же сам сказал, что рисовал ЭТИ карикатуры для Яблока. ПЛН, ПЛН...
0
24.11.2011 14:44
Бильжо автор - ему и решать, кто может его творчество использовать бесплатно,кто за деньги, а кому вообще нельзя.
0
24.11.2011 15:06
Своим заявлением о запуске РЛС в Калининграде в ответ на развертывание америкосами ПРО в Европе Медведев опять показывает непрофессионализм власти, в очередной раз смешит мир попыткой напугать ежа голым задом. Что такое включить РЛС в Калининграде. Ничего! Оно не влечет каких-либо последствий. Да пусть она хоть все время работает, жжет горючку или электричество.
Это также безрезультатно в борьбе с МБР, и иной боеголовкой, как наличие в СПБ Ии Москве постоянно работающих РЛС и без того создающих сплошное радиолокационное поле по периметру границ РФ.

Видимо и Медведенв сам не представляет то, что такое РЛС (радиолокационная станция). Работа новой РЛС ни на что не может повлиять. тем более не влияет на боеготовность их сил. А воздушное пространство Европы и так отслеживается другими РЛС. Ьесполетной зоны у нас или в Европе еще нет.
Это заявление направлено только для глупых маленьких избирателей из числа студентов, которые не знают о назначении РЛС и будут обсуждать это на семинарах и занятиях. Действительно, услышав слово из трех букв, и пафосный тон Ме, остальные, по мнению Ме, не пойдут, а побегут выбирать ЕР и Пу. Одновременнь не исключено, что , что бы удержаться в своих расшатанных креслах{тронах}любой ценой, эти господа пойдут на самые крайние и гнусные шаги, и сами спровоцируют горячую, без разницы,в нутри страны спихнуть нас лбами или же развязать с иным государством(и), в суматохе легче затеряться и скрыться от возмездия и народного гнева.
0
24.11.2011 15:13
Вообще таки, небольшая победоносная война сейчас типа с Грузией ЕДРО и прочим не помешала бы!
0
24.11.2011 15:16
ПЛН, я не понял, вы за кого? За жуликов и воров или приличных людей? Всем известно, что художник дал право Яблоку печатать его мазню. Что за наезд, ПЛН?
0
24.11.2011 15:22
Получается, что КПРФ обокрала яблоко.
Привыкли на халяву. Вон депутаты КПРФ не умеют ничего делать и ничего не делают,
но живут с шиком, а Зюганов вообще олигархом заделался.
0
кРАПИВА 24.11.2011 15:55
яБЛОКИ,БЕДНЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ!
На какие деньги ГРАЖДАНИНЪа выпускаете?А ещё-если завидуете коммунистам-вступайте в КПРФ!Вам Дуля И КАРИКАТУРЫ НАРИСУЕТ!
0
24.11.2011 17:14
echo.msk.ru/blog/bilzho/833167-echo/
статья "Воруют..."
0
24.11.2011 17:23
Блог А. Бильжо
Воруют…
24 ноября 2011, 16:44

Я очень люблю со студенческих лет Псковскую землю с её уникальными церквями и звонницами.
Целы ли они? Я давно там не был.

И вроде я должен бы радоваться тому, что меня там так любят.
Но радоваться как-то не очень получается.

Сначала коммунисты своровали у меня четыре картинки и напечатали их в «Псковской искре» (тираж 50.000).
Кстати, коммунисты так до сих пор и молчат, зажав причитающийся мне гонорар для псковского благотворительного фонда «Росток», помогающего детям с отставанием в умственном развитии, которые находятся в местном детском доме.

Геннадий Андреевич, Вы уж как-то воздействуйте, пожалуйста, на своих подопечных.
Там, в этом детском доме, между прочим, висит живописный портрет улыбающегося В.И. Ленина с детьми. Делающего ручкой «привет». Считайте, Геннадий Андреевич, что это моё к вам открытое и личное обращение. Тем более что вы не раз говорили, как вы с симпатией относитесь к моему творчеству.

Ну вот, а теперь в бюллетене «Гражданинъ» партии «Яблоко» (тираж 100.000) обнаружились три моих рисунка.
Да ещё подкрашенных. Что я вообще никогда и никому делать не разрешаю. Если, конечно, сам этого не делаю. Здесь мне морально сложнее. Ведь я партию «Яблоко» поддерживаю. Так тем более бы – позвонили и спросили, и я бы, конечно, разрешил. А тут без всякого ведома, без спросу, взяли как свои…

От яблочников, честно говоря, не ожидал.
И как быть? ...
.....
полныйтекст размещен по адресу приведенному выше
0
Крапивосу 24.11.2011 20:25
Жаль вас. Тугие усилия в интернете дали большой пук. Скажите после выборов? Будет то же. Представляю Крапивоса после получения сталинцами 65%. Сидят, ногами мотают и живут этим. Мы тут совершим... Вы полные эти вот. Опять же жаль вас
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.