Новости партнеров
Выборы 2011
24.11.2011 13:10|ПсковКомментариев: 20
Бывший полпред президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и экс-глава Федеральной службы по борьбе с наркотиками, член первой десятки кандидатов КПРФ в депутаты Государственной Думы Виктор Черкесов прибыл в Псков...
Комментарии 20
24.11.2011 13:37
ПРиветствуем- мы Вас ждали- МЫ ВАМ ох, КАК РАДЫ!?
0
24.11.2011 13:48
Черкесову надо было работать раньше: приехать в наш город Псков когда он возглавлял контроль по борьбе с наркотиками. В Псковской области даже слепой и глухой знает, что наркотики можно купить в любом подъезде Никто не задержан. Полтавченко,едь домой-все,что вы могли-сделали.
0
24.11.2011 14:04
Такие странные личности; Никитин,Копосов,Черкесов.....как-то на коммунистов они слабо похожи.
0
24.11.2011 14:09
Они вписаны в вертикаль.
0
24.11.2011 15:02
Своим заявлением о запуске РЛС в Калининграде в ответ на развертывание америкосами ПРО в Европе Медведев опять показывает непрофессионализм власти, в очередной раз смешит мир попыткой напугать ежа голым задом. Что такое включить РЛС в Калининграде. Ничего! Оно не влечет каких-либо последствий. Да пусть она хоть все время работает, жжет горючку или электричество. Это также безрезультатно в борьбе с МБР, и иной боеголовкой, как наличие в СПБ Ии Москве постоянно работающих РЛС и без того создающих сплошное радиолокационное поле по периметру границ РФ. Видимо и Медведенв сам не представляет то, что такое РЛС (радиолокационная станция). Работа новой РЛС ни на что не может повлиять. не влияет на боеготовность их сил, а пространство Европы и так отслеживается другими РЛС. Это заявление направлено только для глупых маленьких избирателей из числа студентов, которые не знают о назначении РЛС и будут обсуждать это на семинарах и занятиях. Действительно, услышав слово из трех букв, и пафосный тон Ме, остальные, по мнению Ме, не пойдут, а побегут выбирать ЕР и Пу. Одновременнь не исключено, что , что бы удержаться в своих расшатанных креслах{тронах}любой ценой, эти господа пойдут на самые крайние и гнусные шаги, и сами спровоцируют горячую, без разницы,в нутри страны спихнуть нас лбами или же развязать с иным государством(и), в суматохе легче затеряться и скрыться от возмездия и народного гнева.
0
крапиве 24.11.2011 15:18
Теперь когда будешь писать "голосуй за КПРФ" обязательно УТОЧНИ
кому эта КПРФ отдала(хорошо бы знать за сколько)
голоса "за КПРФ".

0
24.11.2011 15:38
А что простым гражданам вход в пресс-центр заказан? Завтра специально приду!
0
24.11.2011 15:57
Любят нас посещать всякие отбросы, "бывшие". Обсоски политические.
0
крапива 24.11.2011 16:05
Знаете,я тоже не в восторге от кандидатур -Савицкий,Черкесов,Но я-не член партии,решать не мне.Но если такие значимые фигуры идут в КПРФ-может,их достали ЕРовцы?Может,они решили исправить свои ошибки и решили Родине послужить?Поживём-увидим!ЗА ЕР я Г8ОЛОСОВАТЬ ВСЁ РАВНО НЕ БУДУ!А тотого и гляди_атомную войну начнут!Пугали нас коммунистическим гражданскими войнами,ГУЛАГами-а сами от бадминтона резко к ядерной войне переходят!
0
24.11.2011 16:06
Можно не уважать некоторые физии из КПРФ,но идею социализма надо признавать-только она спасёт Россию!
0
Саша 24.11.2011 16:25
Буду голосовать за Единую Россию!
0
Саше 24.11.2011 17:15
Ты уже об этом объявлял, чего постишь? Флаг тебе в руки и попутный ветер в ж...
0
Станислав 24.11.2011 17:58
Вроде Черкесов был другом и соратником Путина. Кто-то перебежал между ними...
0
станиславу 24.11.2011 18:14
Почему был. КПРФ дают дорогу в Думу и поставят на 2е место после ЕР.
Смотри будущий состав депутатов КПРФ и там все депутаты это те, у кого за последние 20 лет
ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ и они хорошо разбогатели при этой власти.
0
Крапиве 24.11.2011 19:03
Значимые фигуры не идут к КПРФ а этой партии ставят условия ее будущего пребывания в Госдуме в частности. Черкесов в январе сменит Зюганова сначала на посту руководителя фракции КПРФ в Госдуме нового созыва а затем возглавит КПРФ . А бывших чекистов дорогая и наивная Крапива - не бывает. Все идет по плану. Зюганов и Никитин сдал КПРФ Путину и ФСБ. так что лучше за Единую Россию голосовать там хоть новые люди появились хотя бы от профсоюзов
0
24.11.2011 19:04
КПРФ покупает в Луках голоса у студентов 350 рублей до выюоров и 350 - после дают.
0
24.11.2011 19:05
Наверно Аркадий Мурыев покупает. Видать хочеть Матвеева Диму победить в одномандатном округе
0
24.11.2011 19:27
Мурылев итак выиграет у молочника, а покупает козлик и мотя
0
24.11.2011 19:48
Чиновники за- бали уже всех.Красные хоть ещё те,только они НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ в предвыборную программу запихнули.Так что голосую за коммуняк,мне похеру кто здесь чего скажет.
#$$$али пугалки типа,национализация это когда у тебя приватизированную хату отберут.Национализация это когда все недра,леса,стратегические производства,электростанции,железнодорожную сеть и т.д. государственными сделают.Короче всё что буджет наполняет,ЧТОБЫ ПЕНСИЮ ПЛАТИТЬ.
0
24.11.2011 19:48
Чиновники за- бали уже всех.Красные хоть ещё те,только они НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ в предвыборную программу запихнули.Так что голосую за коммуняк,мне похеру кто здесь чего скажет.
#$$$али пугалки типа,национализация это когда у тебя приватизированную хату отберут.Национализация это когда все недра,леса,стратегические производства,электростанции,железнодорожную сеть и т.д. государственными сделают.Короче всё что буджет наполняет,ЧТОБЫ ПЕНСИЮ ПЛАТИТЬ.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.