Новости партнеров
Выборы 2011
25.11.2011 16:20|ПсковКомментариев: 8
Виктор Черкесов заявил, что участвует в выборах вместе с КПРФ по убеждениям, а не по рекомендации Путина. «Личная дружба и политика - это вещи, которые не сливаются», - сказал бывший полпред президента в Северо-Западном федеральном округе, член первой десятки кандидатов КПРФ в депутаты Государственной Думы Виктор...
Комментарии 8
25.11.2011 16:32
Если это так,то молодец. Уважаю!
0
25.11.2011 16:39
39% россиян уверены, что Путин не станет «вторым Брежневым», он уже стал хуже.
Только вот, если Брежнев много болел, то Путин вообще не занимается делами государства, а только своими личными коммерческими делишками, и постоянно отдыхает в Сочи.
0
25.11.2011 16:47
РЕЖИМ ПУТИНА ВТИХУЮ ПРОВОДИТ ПОЛНОЕ ЯДЕРНОЕ РАЗОРУЖЕНИЕ СТРАНЫ

В Челябинской области методом подрыва ликвидирована шестая в этом году шахтная пусковая установка межконтинентальной баллистической ракеты РС-20Б "Воевода" /по западной терминологии - "Сатана"/. Это последняя шахтная пусковая установка /ШПУ/ ракетной дивизии, расположенной в районе населенного пункта Карталы. Соединение было снято с боевого дежурства в мае и к декабрю будет полностью расформировано в соответствии с планами реформирования Ракетных войск стратегического назначения.

После сокращения комплекса в Карталах в боевом составе РВСН численность ракет составит всего около 100 единиц. Это меньше, чем у Великобритании или Франции и не идет ни в какое сравнение с США. К этому надо добавить еще, что авиационная и военно-морская составляющие Стратегических ядерных сил страны фактически уже ликвидированы.
0
25.11.2011 18:22
Можно поверить, что вдруг убеждения поменялись.
А сколько раз так уже было- избираются в думу от КПРФ, а затем быстренько линяют в ЕР.
А если (вдруг, внезапно) победит КПРФ, можно тут же перейти в неё всем из ЕР.
0
25.11.2011 20:35
Нет, при победе КПРФ ни одного члена из ЕР или из их сторонников в свои ряды не возьмем, чтобы не давать даже такой мысли, что мы будем терпеть их присутствие в своих рядах. Это они бегают по правящим партиям. Но при удобном случае говорят, что партбилет члена КПСС они не выбрасывали. Ну, и что? Они - не коммунисты. ЧЛЕНЫ правящих партий. Вперед идти боятся. Поспрятались в окопчик.
0
25.11.2011 20:57
Черкесов вместе с командой Путина уничтожает обороноспособность страны, а вы, кпрэфовские тролли о каких-то выборах....
0
20.35 27.11.2011 10:44
Я тоже билет не выбросил,его мне вручал не перевертыш Зюганов и не ВЫ!Предатель ленинских идей,оттолкнувший миллионы от партии ,продолжает называть себя наследником великих достижений 20 века!Я ,как и тысячи других,по инерции голосую за КПРФ,понимая ,что гнилая верхушка давно свернула с верного пути,осознаю ,что при таком лидере ,даже победа ЛДПР благо для России,но в память о родителях,в честь достижений СССР, делаю это.ВАС,к сожалению,не только не спросят кого брать,а выбросят на помойку как кучу дерьма,не станет Зюганов из кухарки делать премьера ,не барское это дело.Мы не в окопчике,а намного глубже по вине Зю и вас.
0
27.11.2011 12:23
Верхушка КПРФ наполнилась денежными мешками из ЕР, даже подельниками Чубайса из РАО ЕС.
Теперь депутатами от КПРФ будут больше бывшие ЕРовцы.

И по списочному составу РУКОВОДСТВА КПРФ, она стала
ВТОРОЙ ЕР - ее ДУБЛЕМ!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.