Новости партнеров
Культура
27.11.2011 14:48|ПсковКомментариев: 17
29 ноября в 18.00 часов в большом зале Псковского областного совета профессиональных союзов Псковский театр бесплатно покажет премьеру нового спектакля Вадима Радуна «Четвертый тупик Олега Кошевого» для профактива, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов...
Комментарии 17
27.11.2011 18:02
А когда увидят те,кто не являются членами этих организаций?
0
Таис 27.11.2011 18:08
А что это у нас за театр такой появился "Псковский театр"? У нас, насколько я знаю, был Псковский Академический театр драмы.
0
крапива 27.11.2011 18:09
У Олега Кошевого не было тупика!Была героическая борьба и героическая гибель.С БЕССМЕРТИЕМ!
А тупит радун со своими видЕниями!Может,пока радун в видениях,не стоит ремонтировать театр?
0
27.11.2011 19:26
михайлова вместо защиты трудящихся начала борыжить на театральном бизнесе...позорище профдвижения.
0
27.11.2011 19:26
уважаемая КРАПИВА,а Вы обратитесь к автору пьесы Игорю Буторину,может он Вам объяснит,почему он так назвал свою пьесу.
И вообще,вы когда в последний раз псковские постановки посещали? Прежде,чем плеваться,нужно хотя бы посмотреть!
0
27.11.2011 19:27
михайлова- это цирк одного актёра.
актёр- злобная клоунесса, с шизоидным диагнозом.
0
27.11.2011 20:59
Вы не ходите на спектакль, он о доброте и совести и вас это не касается.
0
крапива 27.11.2011 22:00
Театр я посещаю ВЫБОРОЧНО-потому что выдержать радуновские видения не всегда хватает терпения.Я люблю не искажённую классику,а яичницы на сковородках оценили ещё Ильф и Петров.
Сценария ,к сожалению,не читала,и если там Олег Кошевой не унижается-приношу извинения.Но в последнее время так модно"сомневаться в Подвиге!Даже Зою Космодемьянскую сумели грязью облить!А вот примазаться и осквернить имя Молодой Гвардии,назвав её-МолодаЯ ГвардиЯ-с упором на Я!-это тоже модно!
0
крапииве 27.11.2011 22:22
Не любите Радуна - ваше право,но судить о спектакле по названию,не зная вообще о чём он - не совсем корректно!
0
28.11.2011 00:58
Пожалуйста, не обижайте Вадима Иосифовича. Пьеса-хорошая. Спектакли такого плана у него получаются.Он , как бы к нему не относились, режиссёр. Это вам не шишло.
0
28.11.2011 09:42
На Ульяну Александровну тоже гнать не надо!
Читайте внимательно информацию.Облсовпроф предоставил зал БЕЗВОЗМЕЗДНО,а театр за каждый предоставленный угол платит аренду,поэтому огромное спасибо облсовпрофу и низкий поклон Ульяне Александровне.
0
радун 28.11.2011 12:51
классика этим режиссером загублена...корежится под некую "оригинальность" а на деле ни уму ,ни сердцу...
0
28.11.2011 13:32
А вы видели "Вишнёвый сад" или "Юбилей"?
0
фру-фру 28.11.2011 16:17
"...ни уму,ни сердцу..."? Видели бы вы,как над классикой издеваются.Одна только постановка "Руслан и Людмила" в Большом чего стоит...)))
Радун- ценный кадр.
С премьерой Вас,Вадим Иосифович!
Берегите себя!
0
28.11.2011 16:49
Чем меньше город,тем больше желчи и больше зависти в отношении выдающихся людей.А в родном отечестве и пророков-то нет...
Люди,имейте совесть...
0
Пьянь 29.11.2011 16:16
Да нормально все. Я тоже восьмой сон Веры Денисовны вижу с батога. Но сдерживаю себя-не перевоплощаю на гумагу.
0
Светлана 29.11.2011 23:29
Четвертый тупик Олега Кошевого
Автор Игорь Буторин
Пьеса в пяти картинах

Действующие лица:
Василий – хороший, добрый мужик лет сорока с лишним, но неустроенный в жизни, шалопай.
Изя или Израиль Моисеевич – брат Василия.
Зина – жена Изи.
Ирка – их дочь.
Юрка – жених Ирки.
Людмила – мать Юрки.
Тома – первая любовь Василия.
Дед Мороз – старый сосед в чапаевских усах и синих галифе.

Никакого отношения к легендарной МОЛОДОЙ ГВАРДИИ пьеса не имеет!
Сюжет пьесы незатейлив: в родительский дом спустя 20 лет возвращается блудный сын Василий. Он из тех, про кого в народе говорят «ни Родины, ни флага», вечный странник без определенного места жительства, опоздавший даже на похороны матери. Из родных у него только семья сродного брата Изи Шнипельзона да еще есть первая любовь Тома, никогда не забывавшая его.
Главный герой, похоже, и сам не до конца не понимает, зачем он вернулся в родной 4-й тупик. Здесь его вроде бы ничего не держит. Для Васи жизнь – длинная дорога с недолгими остановками-стоянками и временными подругами-попутчицами, а родительский дом для него еще одна пересадочная станция.
Всю жизнь главный герой искал свое место под солнцем, искал себя и того призрачного журавля, которого хочет поймать каждый из нас, но, в конце концов, остался ни с чем. Вася сам себя загнал в тупик. Но к счастью для него он оказался не концом пути, а выходом...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.