Новости партнеров
Выборы 2011
28.11.2011 15:09|ПсковКомментариев: 32
Молодежь должна опровергать устоявшийся стереотип о ее пассивности на выборах, заявил и. о. начальника регионального штаба Псковского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Игорь Иванов, рассказывая о проекте «Голосуй-Танцуй»...
Комментарии 32
Опровергнем стереотип 28.11.2011 15:35
Отдадим голос за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ!!!
0
28.11.2011 15:40
Молодежь Пскова голосует против партии жуликов и воров!
Мы голосуем за любую другую партию!
0
28.11.2011 15:47
Вы комплекцией напоминаете Ельцина,а если и танцуете как он,Вам цены нет.Только ,мне кажется ,занимались бы Вы танцами,не лезли в политику,там вы напоминаете одно животное изучающее апельсины,терпеть Вас в профсоюзах скрепя зубами можно,а вот калечить молодежь своим непрофессионализмом не стоит,нашли свой шесток и сидите тихонечко,Вы с Ульяной идеальная пара!
0
28.11.2011 15:53
ЕР, как бы ее ни поливали, единственная партия, которая что-то делает для молодежи и с ней вместе! Нет ни одного такого крупного молодежного движения, которое везде принимает участие и инициирует проведение мероприятий. Будь то пропаганда ЗОЖ или уборка набережной... Вы, ранее написавшие комментарии, спросите у своих лидеров, что они будут делать для молодежи? Их политика направлена на пенсионеров больше, а ведь именно молодежь обеспечивает будущее страны!
0
28.11.2011 15:55
Вот этот Игорь профсоюзный молодец, не то, что его теска!!! Не орать, а делать, очень правильная позиция. Он не орал, что мы хотим жить в чистом городе, а пошел и убрал берег реки, не писал в СМИ как он будет бороться против терроризма, а вышел на улицы, не помню с чем, свечками вроде и провел акцию. Вот и отличия "действующей" силы против "говорящей - болтающей".
0
28.11.2011 16:12
Да после этой акции терроризм как ветром сдуло. Вот она - сила
0
15.53 28.11.2011 16:23
Вы с какого бока Иванова к уборке города приписали,он если с танка уборкой руководил,молодежные лидеры учебных заведений от него бегут как черт от ладана.Молодежное правительство города решает много вопросов,фамилия Иванов там не звучит,молодежное крыло профсоюзов настолько зачахло ,что о нем не вспоминает давно никто.Так что сударыня(РЬ) ,мужчина он хоть куда,любите на здоровье,но не наводите тень на плетень ,организатор никудышнийи, лизоблюд известный.За кого голосовать молодежь разберется,только присутствие в ЕР Иванова минус ,а не плюс правящей партии .Извините,скажи кто твой друг..... .
0
28.11.2011 16:32
ЕР - единственная партия, которая эксплуатирует молодежь и манипулирует ею. Скажите, уборка набережной это самая большая заслуга ЕР перед молодежью? Или есть еще: достойная оплата труда для молодых специалистов?, хорошая мед. помощь для молодых и трудоспособных? ( все поликлиники забиты старичьем, молодому и не пробиться со своими проблемами ), молодой специалист может сам через 5-6 лет профессиональной деятельности купить ( взять ипотеку по низкий "молодежный" процент - 3,5%, как в Швеции на 25 лет ) жилье? Еще вопросы у меня есть к этим мазурикам, не знающим другого аргумента - мы, мол, делаем, другие мол, только критикуют. Да, вы обязаны делать, если вы - партия власти, а не разворовывать страну! Поделали - освободите место, пусть другие покажут, как они могут делать тоже самое. Вдруг, лучше получится, да еще с меньшим уровнем воровства. Никому нельзя давать засиживаться во власти! Отсидел срок - слазь! Только тогда воровства станет меньше, будут бояться, что придет другой, да пороется в их делишках, да реально посадит.
0
28.11.2011 16:34
Если вы обратили внимание, то личностного подхода в моем посте не было. Я имею ввиду всю политику партии в отношении молодежи, наблюдая процесс с 2003 года. Судьба столкнула с волонтерской деятельностью, так вот, нигде, кроме как в МГ нет столько активной, отзывчивой, инициативной молодежи. До этого был еще КДМ, но весь вышел. Так что на сегодняшний день реальным действующим молодежным движение вижу только МГ.
0
28.11.2011 16:36
Ну ведь грамотно эксплуатирует! Вы так пишете, не иначе мастера НЛП работают с молодежью)))
0
28.11.2011 16:38
Мне, как родителю, очень важно, чем мой ребенок будет заниматься в свободное время, водку пить или деревья сажать. Поэтому призывы ЛДПР: каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки - не мой вариант, это я к примеру))) Ничего личного)))
0
Самир 28.11.2011 16:49
Да? А что плохого в том,чтобы каждой бабе по мужику? Если конечно она не лесбиянка...
0
28.11.2011 17:03
вот по порядочному мужу и не плохо, а по мужику с бутылкой водки, ну на фиг)
0
16.34 28.11.2011 18:09
у меня тоже ничего личностного:волонтерская деятельность-она как была под эгидой КДМ Пскова,так и осталась;уборка города у них;учеба молодежи-Застрельщики они;военно-патриотическое воспитание КДМ с партнерами;соревнование среди уч.заведений-организатор комитет по делам молодежи г.Пскова;фестивали-они же;спортивные старты и турниры-Гаврилов,КДМ города и области ... !Где Иванов?Танцульки,16.38 ,а вы уточнили бар будет закрыт?А теперь главное ,большинство организаторов перечисленных мероприятий сторонники Единой России,это их выбор и кто их осудит за это.Они несут добро людям,не пиарясь,не прогибаясь,а работают честно и спокойно.Сравните теперь распущенный хвост местного павлина(И.ИВАНОВА)и труд ребят,Один языком,а другие кайлом!Ничего личного!
0
ЕР, хватит терроризировать молодежь! 28.11.2011 18:12
Молодежь никому ничего не должна на выборах.
Ее только третируют партийца ЕР, работающие в учебных заведениях. Они угрожают выгнать из вызов или не дать общежитие. если те не проголосуют за ЕР. Да это не только с молодежью, но и на ряде бюджетных учреждений, фидерального или местного уровня. Противно, а тут еще Иванов ахинею несет.
0
18.12 28.11.2011 18:19
Не несите чушь в массы,у урны ректора нет,а добрая их половина ,увы,не сторонники ЕР.Похоже ВЫ ,казачок засланный!
0
Предыдущему 28.11.2011 18:20
Не только пугают лишением общаги.
Нам еще угрожают активисты ЕР. Они гворят, что на избирательных участках, где мы будем голосовать, стоят видеокамеры, по которым они будут видеть, как мы голосуем и за кого.
Они так узнают все о гаших политических наклонностях, а затем накажут тех, кто был против ЕР.
Может в этом случае, при такой организации, выборы провдить не надо, если нас угрозами загоняют голосовать за ЕР?
А мы уже сдались, ваш будуший уважаемый и передовой отряд в РФ. Кто ж мы тогда стали с вашей помощью, господа ЕР.
0
28.11.2011 18:26
Они так узнают все о гаших политических наклонностях, а затем накажут тех, кто был против ЕР.

Это блеф! Вас разводят ребята, слишком это противозаконно, камеры, на это даже бандюги не решатся. По своему опыту могу сказать : в прошлые выборы нам в тоже было "настойчиво рекомендовано" проголосовать за едирастов, ну и что? Из нас никто за них не проголосовал, и ничего не случилось. И хоть они набрали большинстов, но хоть наша совесть спокойна, что проголосовали за кого хотели!
0
28.11.2011 20:10
Правильный призыв прийти на избирательный участок!
Молодёжь должна научится брать на себя ответственность за то что происходит в стране в регионе и не рассчитывать на то что если они молоды значит им что-то должны. Не важно что их заставит прийти на выборы, важно что если хотя бы 10 % пришедших задумаются о тех проблемах которые есть и сделают свой, возможно правильный выбор.
0
28.11.2011 20:15
Игоря Иванова можно много критиковать, но то что благодаря ему молодёжь зашевелилась это факт.Он реализует конкретные проекты, остальные же только говорильней занимаются. Дай бог чтобы его не сломали и он продолжил заниматься нашей молодёжью.
0
20.15 28.11.2011 20:48
Дитя ума!Назови что-то ,сделанное Ивановым,не засоряя эфира ,люьое конкретное дело,не сможешь -его нет.Может это опять "муж сестры двоюродного дяди "Игоря на проводе.Теперь "студенту",назови смелого с тобой руководителя с институтского компьютера,или с офисного ,,, сколько интересного произойдет!Только,мне кажется,это треп провокатора за 500р,потому что среди студентов лопухов значительно больше ,чем среди препов!Задача одна,чтобы молодежь не пришла на выборы-тогда ее выбор будет сделан.
0
28.11.2011 21:35
Это называется легитимизация Едросовского беспредела и их политики в области молодежи. Тут конечно перегибают палку про видеокамеры, исключения из вузов, общаг и т.п. Но и от розовых очков пользу получают только бараны!
0
28.11.2011 23:52
На лицо чёрная пиар-технология Едра. Что бы запутать всех, едро неизвестно откуда выкопало этого умника с фамилией и именем Игорь Иванов, как у настоящего патриота и реального лидера Игоря Евгеньевича Иванова из ЛДПР. теперь всех едро путает. Технология стара, видимо у едросов мозги ссохлись, а этот дурик из МГЕРа не понимает, что его играют как последней девкой.
0
29.11.2011 00:22
Присоединяюсь к предыдущему. Единственное внесу свои пять копеек. Даже если предположить, что уровень интеллекта у этого молодого человека выше среднего по больнице,я думаю наврятли его беспокоит кто и как его играет, главное-слышен звон монет...
0
ЛДПР 29.11.2011 03:16
для 28.11.2011 16:38

Что это за призывы ЛДПР? Скиньте ссылку на источник пожалуйста! Боюсь,Вы либо целенаправленно лжете, либо по незнанию... Пропаганда здорового образа жизни - приоритетное направление ЛДПР.Такая пропаганда должна стать правилом для всех средств массовой информации, чиновников, политиков & *$знесменов. Программа Псковского отделения ЛДПР, 6 пункт - Демографическая проблема в регионе не может быть решена без жесткой борьбы с алкоголизацией населения. По данным областного УВД, в Псковской области каждое второе преступление совершается в состоянии алкогольного опьянения. На сегодняшний день только в Пскове функционирует около 600 точек, торгующих алкоголем. Мы стоим на краю пропасти. ЛДПР считает, что необходимо, наконец, навести порядок в сфере производства и торговли алкогольной продукцией. В том числе ограничить количество точек ее реализации, убрать пивные киоски от школ и детских садов. За продажу алкоголя несовершеннолетним – уголовная ответственность, лишение лицензии и т.д. Здоровый образ жизни, отказ от алкоголя и табака должны стать нормой для псковичей. И ни о какой раздаче алкоголя,как Вы видите, не может быть и речи!!!!
0
29.11.2011 09:30
в Пскове бесплатный вход в клуб, а в ВЛ студенты сельхозакадемии учатся в эту субботу, а вечером будет бесплатная ДИСКОТЕКА... никакой аналогии со псковскими технологиями, не? в общем, сделано ВСЁ, чтобы те, кто живут в общагах, остались на выходные в Луках и проголосовали "как надо"... а мы все прекрасно понимаем, КАК будут голсовать студенты, когда над ними будут стоять и фиксировать кто как голосует... за "неправильное" голосоввание пообещали выгонять из общаги, а то и вовсе отчислять... так что тут кто говорит про "правильные инициативы" МГЕРа?
0
Маладёж 29.11.2011 11:57
чего я, кому должна?????????????????????????????????
0
Для 20.10, который в теме 29.11.2011 12:54
Вы пишите: ".....Не важно что их заставит прийти на выборы, важно что если хотя бы 10 % пришедших задумаются о тех проблемах которые есть и сделают свой, возможно правильный выбор...."
__________________________________
Студентов не просто заставляют придти на выборы, а еще и проголосовать за ЕР, под угрозой лишения общежития.
Причем общают организовать тотальный котроль за их голосом!
0
29.11.2011 12:59
Солдат - десантников погонят на избирательные участки с одной установкой- голосовать за ЕР.
Офицеры и прапорщики-десантники стали просто *$%. Они запуганы и также утрамбованы их начальниками голосовать за ЕР.
0
29.11.2011 13:02
ЛДПР для молодёжи ещё ничего не съделала. Фуфлыжники!
0
30.11.2011 14:59
ЛДПР свои ряды очистила. Будущий состав в облсобрании - самый молодой в истории!!!И вы уже через год не сможете такого написать!!!
0
30.11.2011 15:01
А как Макарченко вчера на дебатах уделал васильева из Едра???Даже написать об этом побоялись...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.