Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
30.11.2011 10:01|ОстровКомментариев: 3
Графа о социальном найме будет изъята из квитанций на оплату жилищно-коммунальных услуг в Острове-3. Как сообщает корреспондент Псковской  Ленты Новостей, эта договоренность была достигнута в ходе встречи главы Островского района Павла Мищенкова с директором ..
Комментарии 3
30.11.2011 10:09
может теперь нам будут сообщать какой у главы островского района стул...жидкий или оформленный?!
0
30.11.2011 10:21
Давайте за ЕР. Вообще выселят к хренам.
0
Ирина 30.11.2011 11:32
Да, пока там была нормальная в/ч, там был порядок. Моя сестра живет в городке всю жизнь, служил её отец, брат и она сама. Живет в квартире, где отсутствуют индивидуальные приборы для отключения воды в квартире (не знаю, как они правильно называются). Так вот у неё 3 года назад сломался кран на кухне, а ремонт сделать невозможно, т.к. не отключить воду на кухне, потому что стояк отключается только в подвале. Когда я спрашиваю, почему она уже 3 года моет посуду в ванной, она говорит, что КЭЧ не имеет возможности перекрыть воду для ремонта крана в её кухне. А теперь, когда Славянка взяла на себя обязанности КЭЧ, то и подавно ничего не добиться. А платит за эту квартиру большие деньги. Мусор с территории городка не вывозится неделями. Детский сад превратился в пристанище для бомжей. Ранее ухоженная территория постепенно приходит в грязный отстойник. Обидно, что при таком бездушии властей постепенно и людям, там живущим, становится тоже на все наплевать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.