Новости партнеров
Туризм
30.11.2011 15:52|ПсковКомментариев: 3
Часто ли туристы отправляются в малые города? Как привлечь к ним больше внимания в медиа, могут ли российские достопримечательности стать привлекательными не только для отечественного, но и для интернационального туриста?..
Комментарии 3
Кирилл А. 30.11.2011 18:50
«Сначала надо сделать всё для себя, после чего можно и в гости звать» - золотые слова, а то у нас есть "Золотая набережная" и практически весь остальной город, по тротуарам которого не пройти ни в центре ни тем более на окраинах, где во дворах хоть и начали ремонт, но от парковки на газонах спасают только избранные единицы дворов, а востальных только латают сами дороги и даже начальник УВД кивает на городские власти, а те закрывают глаза, где чуть ли не половина дворов находятся в кромешной темноте. Не спорю, много сделано в смене облика города - и дороги делают, и площадки детские устанавливают, но впереди еще до художественной подсветки красот еще ооочень много всего надо сделать.
0
30.11.2011 19:54
Какие то города для сравнения выбраны- Черняховск, Раквере, Паланга. Их скорее надо с Печорами сравнивать. Каждый как минимум меньше Пскова раз в 10! Райцентры короче.
0
korsar 01.12.2011 01:23
Почему наши "бугры" ездят через Печеры в хут.Вярсты в Эст. в баню ? Да потому ,что там 3 разных бани и всего 300руб. на наши,на целый день.Массаж у них -супер. А у нас все очень по карману бьет,мы вечно жадные и голодные.Жаль !
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.