Новости партнеров
Маркет
01.12.2011 16:05|ПсковКомментариев: 4
ИА «Псковская Лента Новостей» представляет новый проект «Бон-Аппетит». На сайте информагентства будет размещаться информация о том, что псковские кафе и рестораны предлагают на бизнес-ланч. Понятие «бизнес-ланч» подразумевает полноценную, ресторанную еду, предлагаемую по сниженной цене и с большей оперативностью...
Комментарии 4
02.12.2011 13:44
Отличная придумка! Надеюсь, меню будет бизнес-ланча будет сразу описано с его ценой
0
Не Хычим 02.12.2011 15:01
у меня обычно нет такой привычки жрать между завтраком и обедом. Да и обеда нет. Если голод припрёт в лучшем случае беляш у равшанов и джамшудов. На другое нет денег. Так что, уважаемые рестораторы, пользы вам с меня ноль.
0
02.12.2011 20:18
Да, то что Касенкова настоящая "шавка", я знала. Ей бы на базаре стоять и семечки продавать "подходите, покупайте". Нет, в политику лезет. Но у неё ведь семь пятниц на неделе. Своё мнение может изменить несколько раз в день по одному и тому же вопросу. Хотя в политике и все такие...
0
Korsar 09.12.2011 19:48
Лучший и дешевый рождественский и новогодний отдых с самыми дешевыми бизнес и прочими ланчами в соседней Беларуссии ! Без виз, рядом,в 2 раза дешевле, гарантия безопасности !
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.