Новости партнеров
АвтоМир / Новости
02.12.2011 15:08|ПсковКомментариев: 3
Прокуратура Псковского района направила в суд уголовное дело в отношении гражданина Латвии, который в августе на  автодороге «Санкт-Петербург-Невель» выехал на встречную полосу на автомобиле «DAF XF 105» и столкнулся с «ГАЗ - 31105»...
Комментарии 3
02.12.2011 15:40
Дорожники, надо понимать, не причем. Они уже на третий день после этого ДТП срезали наплывы асфальта, на которых скакала фура, и все щедро залили свежим битумом.
0
*** 02.12.2011 21:24
Умеют оперативно работать только когда запахнет "жареным".
0
*** 03.12.2011 11:11
Несомненно на месте ДТП выбоины на проезжей части способствовади аварии. Однако, нет случаев привлечения дорожников к ответу (слабость адвокатов, нежелания следствия связываться...и т.п.). Поэтому, однозначно водитель виновен.
Посмотрите на ДТП с участием Свердл.губернатора у прокуратуры уже версия о не испраности авто и погодных условиях. Понятно, что сразу замыливают дело. Оперативники там работают, вот что сволочи там уже делают, т.е. прямо убирают не нужные следы, потому, что кроме экспертов там делать вообще никому нечего. Погодные условия обуславливают снижение скорости водителем авто, а не исправность авто это просто один смех сквозь слезы. Власть защищается при помощи прокурорских выскочек как всегда... Вспомним ДТП с участием главы псковской районной администрации...прокурорские поработали на совесть.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.