Новости партнеров
Общество
02.12.2011 17:05|ПсковКомментариев: 66
За последние два года в Пскове произошло множество позитивных изменений. Сохранив статус культурной столицы региона, наш город заметно преобразился, что смогли в полной мере ощутить его жители. Были приняты и выполняются важные программы, направленные на благоустройство города, открыты новые спортивные и культурные центры, и реализовано множество...
Комментарии 66
02.12.2011 17:25
Нет, мы не будем голосовать за тех, кто методично лишает нашу Родину и наш народ будущего!
0
02.12.2011 17:31
Воры и жулики вон из власти!
ЗА ЯБЛОКО!!!
0
02.12.2011 17:33
ВАНЯ, К ВЫБОРАМ ХВАЛИШЬ ТУРЧАКА.А ты попробуй сделать без федеральных денег.Молчишь?
0
Смерь коровам и лошадям 02.12.2011 17:34
Развивается она, энта самая авияция
0
02.12.2011 18:28
Особенно изминения коснулись Вани.Уже из за щёк уши не видны,как бы не треснули.
0
02.12.2011 18:33
Да Псков становится краше!Старание Слепчеко и связи Турчака позволили сделать многое,но Вы г.Цецерский при чем.Вы ,что сделали?В чем Ваша заслуга?Для того ,чтобы удержаться в кресле ,Вы пытаетесь привязать себя к любому делу,показать свою значимость,осведомленность,важность,ой как хочется быть таким!"Рад бы в рай,да грехи не пускают"-Это о Вас.Вы ведь не чиновник,а слуга народа,но "как Вы Далеки от него"! Попроще,поближе к этим неуважаемым вами избирателям,им ,а не власть имущим,поклонитесь до земли,это они дали Вам путевку в жизнь авансом,Есть программы государства,области,а что сделала гордума для горожан,Кроме "Ля_-ля"-НИЧЕГО!
0
02.12.2011 18:38
Ваня жжот!!!
0
сидаравна 02.12.2011 19:28
хде у яво загарелася?
0
02.12.2011 19:50
Ага. Явная динамика - более 10 тыс рабочих мест сократили. А 80 мест ввели по производству табачных фильтров. А забыл еще сюда лакеев приплюсовать.
0
02.12.2011 20:39
постарел Ваня.. Седины прибавилось.. Потолстел... заметненько.. У него как в пословице "Нести тяжело, но и бросить жалко"..
0
02.12.2011 20:41
псков-это дыра,хотя и красивый город.но жить здесь плохо.зарплаты таджикские,неустроен,грязен,сер.если всё краше,что ж уезжают отсюда люди?цеце,иди-ка ты опять гуслями руководи в ДО.
0
02.12.2011 20:51
Псков динамично развивается?
И куда же направлена эта динамика?
Где заводы? Где продукция? Где детские сады?
Где квартиры ветеранам обещанные к круглой дате?

За последние два года в Пскове произошло множество позитивных изменений, говоришь?
Позитивные изменения были в восьмидесятые годы, когда утром я уходил на работу и в соседнем
дворе в строящемся доме было 6 этажей, а вечером, когда возвращался с работы этажей было уже семь.
Согласен, что тогда работали не очень хорошо, вот исходя из этого и оценивайте свои "успехи".
0
строитель 02.12.2011 20:55
Сегодня активно реализуются перспективные проекты, по которым уже состоялись публичные слушания: строительство яхт-клуба,..
---------------- ... -----------------
"А для вас, Козлов, 6 га степановского лужка.."
Разъясняю для непосвященных.Сейчас разбираемся с правомерностью публичных слушаний и передаче гр-ну Козлову 6,2 га ( почти в три раза больше, чем корытовские участки) как я понимаю ВСЕГО "степановского лужка" - излюбленного места отдыха завеличенцев. Якобы для строительства яхт-клуба. У нас уже есть "яхтклубы" за забором в Подлипье, что привело к почти полному перекрытию берега, в Слудицах на Псковском озере - со шлагбаума и "яхтклуба" началась распродажа последнего пляжа, которую мы остановили.
Теперь нас хотят лишить Степановского лужка. Это благо для псковичей, господин Цецерский?
0
02.12.2011 21:08
цецерский? господин? жесть
0
02.12.2011 21:14
Иван Николаевич а разве может быть культурная столица без отрасли культура? Вы даже не упоминаете ее. Полагаю хвалиться нечем Все это видят и молчат и Вы тоже. а жаль Эта ведь Ваша жизнь в ней тоже.
0
Маринка 02.12.2011 21:18
Как-то непонятно, кто у кого интервью берёт. Ощущение, что Цецерский сам себе что-то утверждает. Кто сейчас в пресс-службе Гордумы трудится? Знает кто?

0
02.12.2011 21:27
молодец, что ничего не сказал про Культуру, видимо тоже понимает, что в культуре города -ПОЗОР!Статья отличная ! МОЛОДЕЦ!
0
02.12.2011 21:31
Да, затронуты все стороны жизни города, кроме позорной культуры. ПРОФЕССИОНАЛЬНО СРАБОТАНО. Я балдею!
0
02.12.2011 21:32
Подача материала -класс!Действительно захотелось пойти на выборы!
0
02.12.2011 21:36
Ничему Турчака не нучили трагедии, произощедшие с аналогичными строениями. Сколько народа уже под ними погибло.
А здесь такое вопиющее нарушение строительных правил и норм,
Нет даже госприемки.
А если завтра он обрушится на детей?
Кто будет отвечать? ЕР или Турчак? Догадайся с трех раз...
0
02.12.2011 21:37
Ничему Турчака не нучили трагедии, произощедшие с аналогичными строениями. Сколько народа уже под ними погибло.
А здесь такое вопиющее нарушение строительных правил и норм,
Нет даже госприемки.
А если завтра он обрушится на детей?
Кто будет отвечать? ЕР или Турчак? Догадайся с трех раз...
0
город может динамично развиваться 02.12.2011 21:46
город превращается в большую, сплошную пробку без начала и конца...!

когда расширят Октябрьский до восьми полос и построят вдоль парковочные места?
когда воплотят в жизнь генплан развития города и соединят Рокосовского с Вокзальной?
когда Комсомольскую площадь и Ипподромную соединят автомобильным мостом?
когда...
когда...
...
...
...
когда...
0
инвалид 02.12.2011 22:07
Ваня, беспринципно-беспардонная личина. Мне очень больно, что так в тебе ошибся. Казалось, вот-вот и ты будешь другим, немножнко осталось. А ты пошел по пути наименьшего сопротивления, покатился как колобок вслед за Трифоновым... Не боец ты оказался, залег в окоп и звонишь по тихому по своей подленько-улыбчиво-зализанной совести...
0
02.12.2011 22:48
Кто обидит Ивана Цицеского, тому пуля в попу из соли. Я люблю Ваню!
0
02.12.2011 22:48
товарищи, я бы посмеялся бы вам в лицо на его месте. сидите за компом, никакой гражданской активности, одни оскорбления, недовольства.... жаль мне вас тварищи.
0
02.12.2011 22:59
О! Сварог на фотке нарисовался...
Молодец, помогает инвалидам.
0
02.12.2011 23:16
НУ, И ШО ВАМ СКАЗАТЬ ЗА КУЛЬТУРУ?
КУЛЬТУРЫ В ПСКОВЕ МНОГО.(Перл Шишло).
0
крапива 02.12.2011 23:24
В принципе,декоративно Псков выглядит гораздо лучше,чем даже три года назад.Но это как в старой присказке-на пузе шёлк,а в пузе-щёлк!Если бы параллельно с дворцами,дорогами,качельками строились заводы,поликлиники,детсады,парковки,повышался жизненный и культурный уровень-...это был бы социализм!А пока-ЕРовская лапша на уши!
0
02.12.2011 23:33
очередной тост свадебного генерала.
больше начинаю уважать Слепченко.
0
Наталья 02.12.2011 23:45
Лучше бы сообщили людям где их избирательные участки.. а то я переехала, и даже не знаю, где голосовать.
0
02.12.2011 23:47
Как бы там нибыло, а Иван Николаевич молодец! Сейчас ближе к выборам в городскую Думу, думается, что команда питерцев будет его обливать грязью, так как он им явно мешает в решении многих, важных для их личного обогащения, вопросов. Уже не однократно на форумах проскакивает мысля, что не нужна нам городская Дума во главе с Цецерским, которая тормозит процесс развития Пскова. Вся эта атмосфера специально нагнетается Питерской командой, а нам Псковичам обязательно нужен свой местный представитель власти, что б не допустить в дальнейшем больших перекосов в развитии города.
0
Это... поясните Беньдер? 03.12.2011 00:23
Динамично - это динамят, что-ли?
0
03.12.2011 00:33
Иван Николаевич, а где ваше мнение о культуре города? Или в этой области все хорошо?
0
03.12.2011 00:36
так развиваеться что не живешь,а выживаешь.Мизерные зарплаты,пришлось перебраться где побольше платят.
0
ИЗБИРАТЕЛЬ 03.12.2011 06:20
Мне не понятна позиция администрации города , если бы я был городской думой я бы посадил большую армию кадров администрации на попу ровно и заставил работать , а не интриги строить с думой. делается очень много и данный материал грамотное обобщение тому , а всем хорош никогда не будешь ! На месте приезжих и захвативших власть я бы МОЛИЛСЯ НА главу города и не гадил бы ему - ведь город унас маленький и обидные безграмотные писульки , конечно, портят настроение и ранят душу! Хочу сказать: " Терпения Вам, Иван Николаевич, и выдержки!А , с_ тем,что все обьекты сдать надо по правилам, а не к выборам - нельзя не согласиться!
0
03.12.2011 09:00
Был на открытие ЛЕДОВОГО ДВОРЦА- огромное спасибо! Праздник души, но впечатление испортилось от того, что не дали слово от нашего города, такое впечатление, что Пскова нет, а только область и САНКТ- Петербург! Обидно! И уважаемых спортсменов у нас нет и Почетных граждан нет? Плохо - такое неуважение к городу!
0
03.12.2011 09:00
Был на открытие ЛЕДОВОГО ДВОРЦА- огромное спасибо! Праздник души, но впечатление испортилось от того, что не дали слово от нашего города, такое впечатление, что Пскова нет, а только область и САНКТ- Петербург! Обидно! И уважаемых спортсменов у нас нет и Почетных граждан нет? Плохо - такое неуважение к городу!
0
иван николаевич 03.12.2011 09:33
ну чего себя наваливать?скромнее надо быть скромнее,люди оценят..какая столица культуры?матюги со всех концов..зайдите на рижском в обед к магазину "здоровый малыш" и "особняк"-все заплевано и усеяно окурками продавцов и грузчиков,такая картина на рижском 16 в выходные дни-ветер разносит бумаги,пакеты,урны не вмещают мусор,а рядом стоянка такси-матюги,семячки прямо на асфальт и это культурная столица?зайдите во дворы-распив самогонки постоянно,здесь же в подъездах ее и гонят а цыгане у ломбарда чем торгуют на рижском?иван николаевич,понесло вас..
0
03.12.2011 09:47
Остапа..то есть Ивана понесло...
А чего ему? Тепло ,светло и делать ничего не надо...так бла-бла-бла....
0
03.12.2011 09:58
Люди!!!! Ваня ужу взрослый, сложившийся человек.Измениться он никак не может(так учили нас в институте).Приспособиться-ДА!!!Слепченко вызывает доверие,а Ваня-примазывается и прспосабливается.Дума не имеет своего лица.
0
03.12.2011 11:41
И.Н! А попробуйте до выборов разобраться, что происходит с культурой города!Чего Вы ждете, чего боитесь? Вы хвалите работников культуры, а тутже и предаете
0
03.12.2011 13:21
странно,а я всегда думал,что культура города начинается с оснащения его нормального количества туалетов и урн,как в цивилизованных городах,но видно на это денег никогда не будет.Но почему нет денег на то,чтобы например поставить рундуки на унитазы в 1 детской поликлинике и в отделении гор.больницы,где лежат на сохранении ? - вот это вопрос.
0
03.12.2011 13:45
Ваня,езжай в родную Беларусь,вот там культура.Давненько ,небось,там не был.Киосков,"коровников" нет и фасады домов не разукрашены и пр вещи,приятные глазу.
0
03.12.2011 14:31
Ваня-примазывается и лицемерит прохиндей
Хватит это терпеть!
0
03.12.2011 14:31
В культуре города нужно не разбираться, а принимать координальные меры.
0
крокодил Гена 03.12.2011 20:50
для 02.12.2011 22:48

"....Кто обидит Ивана Цицеского, тому пуля в попу из соли. Я люблю Ваню!..."

Голубизной попахивает, любезнейший!
0
буржуа 03.12.2011 20:53
для 03.12.2011 00:33

"...Иван Николаевич, а где ваше мнение о культуре города? Или в этой области все хорошо?"

Всё хорошо, всё впереди..., только бы вырвать кинжал из груди...
0
03.12.2011 21:59
Цирк в городе точно строить не надо и так расмешат.Молодец Иван! Самое главное чтоб сам понимал что сказал.
0
03.12.2011 22:03
Ваня, держись! На форуме гадости пишут подленькие людишки, а со Слепченко у вас хороший тандем, хотя видно что он тебе почему то явно заидует. Не серчай на него-он еще не опытный.
0
03.12.2011 22:14
Впервые прочитал на форуме высказывания. Какой ужас! Такое впечатление, что высказывания пишут специально подготовленные журналисты, либо больные или завистливые. Никто конструтивного ничего не предложил, одни оскорбительные и беспочвенные цитаты. Ни одного конкретного факта! Фу,пойду в ванну, надо отмыться от грязи!
0
03.12.2011 22:28

Лови мгновение,политик,
Прожекты строй,смеши людей,
Твой критик-это наглый нытик-
Пусть расставляет сеть,злодей.
Он расставляет сеть искусно,
Ячейки мелкие плетет,
Он поступает очень гнусно-
Не воздает тебе почет!
Нашел он где-то матерьялы,
Что ты неправедно живешь,
Но матерьялов этих мало,
А ты всегда ему соврешь.
Соври,ведь врали все от веку,
Пусть удивится сей дебил,
Что он святого человека
Несправедливо оскорбил.
Неси свои идеи в массы,
Они поймут,они простят,
Но сам не отходи от кассы,
Чтоб не забрался критик-гад.
Но,если вдруг в пылу баталий
Твоя запуталась нога,
Или друзья тебя предали
За кус солидный пирога...
Или ты сам проворовался-
Ущербный раб своих страстей,
Всегда есть кто-то кто дождался
Ему не надобно сетей...
0
03.12.2011 22:56
о чем сыр-бор?.. Чего глаголить?. Не мы его выбирали, не нам и освобождать.. Всегда нужны дурачки и прихлебайлы.. Это основной закон такой на Руси.. Ну неужели непонятно ,все сказки русские про "ИВАНА ДУРАКА"... Дурак, не дурак, а живет хорошо..
0
03.12.2011 23:02
НЕ умеет народ конструктивно мыслить и быть благодарным зато, что сделано для них!Стыдно за таких людишек! А опыт И. Н, пригодится всегда, не только Слепченко , но и Турчаку!Всего не знаю, но из прочитанного чувствуется работают много , слаженно и профессионально, а на тупиц обращать внимание не стоит! Вперед И. Н.. , ВПЕРЕД- назад хода нет!!!!!
0
04.12.2011 14:37
"Позитивные изменения" - это Лента и ледовый дворец, главные объекты позитива. Вот только где новые предприятия, школы, больницы (хотя бы онко), поликлиники, садики и т.д.? Дороги? да, утюжим каждый год одни и те же. Только вопрос, зачем так нерачительно деньги закапывать, или следы от них?
0
04.12.2011 14:49
Во болтун дает! Жители у пляжа без воды, а он языком мелет какой год. Вон гнать надо такого...
0
04.12.2011 15:04
Для 23-02.. Пригрелась-- Прихлебайло!
0
04.12.2011 18:15
Новые детские сады открыты, за Дом офицеров спасибо! Так диржать!
0
Weedlydub 04.12.2011 18:17
Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.
vagon1.ru
0
Weedlydub 04.12.2011 18:18
Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.
vagon1.ru
0
04.12.2011 18:56
Новые детские сады открыты, за Дом офицеров спасибо! Так диржать!

Во-первых, не новые, а ранее похереные старые. И Дом офицеров сначала раздолбали, а потом взяли на баланс. Сколько денег профукали! А слова "диржать" в русском языке нет, неуч!
0
инвалид 04.12.2011 19:33
Да, Ваня, а вот если твой яички посильнее сжать в тисках, то ты будешь голосовать только за партию "Жизни"!
0
житель Пскова 04.12.2011 19:52
Иван, когда город будет жить нормальной беспробочной жизнью?
Когда сделаете восьмиполосный Октябрьский?
Когда будет воплощаться в жизнь генплан развития Пскова в части транспортной инфраструктуры? Делайте хоть что нибудь, по немногу, но каждодневно...!
0
жителю пскова от жителя Пскова 04.12.2011 22:27
Уймитесь, безумцы! 8 полосный октябрьский!!!! А дома и тротуары снести? Просто нужно ездить медленне и без чудо-перестроений. В эстонии машин не меньше и дороги не шире, но аварий и пробок нет. Нужно с себя начинать, а не на власть пурганить. Ваня! Не слушай никого, делай свое светлое и честное дело!!! Удачи, брат!
0
04.12.2011 22:30
и в чем развитие
0
Lyleyys 19.11.2013 14:09
дето тоже читал
Stick Men - SoupINSERT INTO
тайна затерянного королевства
Магазин Геракл: гейнеры для набора мышечной массы. Ждем Ваших заказов!
0
Sherlockmql 20.11.2013 20:34
Замечательно, весьма ценная мысль
смотреть невеста моего друга
игры где нужно искать предметы
скачать карту 2000 для css
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.