Новости партнеров
Выборы 2011
04.12.2011 17:16|ПсковКомментариев: 4
Во время нынешней выборной кампании впервые на территории Псковской области применены технологии, которые облегчают процедуру волеизъявления для людей с ограниченными возможностями. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, специалисты облизбиркома сообщили, что на территории региона определены 11 избирательных участков в местах компактного проживания инвалидов (слабовидящих и слабослышащих людей),...
Комментарии 4
04.12.2011 17:31
на этих участках члены комиссии тычат избирателям в биллютень напротив едра
0
Delsscoor 04.12.2011 18:21

А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя! Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится
или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.
0
Fadway 04.12.2011 18:29
Почтовые индексы украины, druslyruff. Джун до крови закусила губу; она пошла обратно в зал, не сказавбольше ни слова, но не смогла сдержать слезы гнева, залившие ей лицо. Ксчастью, огни были уже потушены, и никто не видел ее горя. Почтовые индексы Украины.
0
04.12.2011 19:20
Не позорьтесь, облизбирком!
Даже в пскове нвовозможно найти избирательный участок дял здоровых людей. Нет ни указателей, ни заметных табличек.
Пришли уведомления, где место голосования написано бесцветными чернилами... Догадайтесь мол сами....
Позор! Что уж говорить о больных.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.