Новости партнеров
Выборы 2011
04.12.2011 19:35|ПсковКомментариев: 1
Наибольшая явка избирателей на выборах депутатов Псковского областного Собрания 4 декабря по состоянию на 18.00 отмечена в избирательном округе №18 (Великолукский и Куньинский районы). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной избирательной комиссии, на это время в округе проголосовали 52,18% избирателей...
Комментарии 1
04.12.2011 19:53
На избирательном участке №2945 района Хорошево-Мневники в Москве журналисты пресекли вброс бюллетеней с уже проставленными галочками напротив №6 — партии «Единая Россия».
За два дня до выборов по телефону человек, представившийся Виктором, сообщил корреспонденту «Газеты.Ru» о том, что на участках района Хорошево-Мневники произойдет массовая фальсификация бюллетеней. Он также дал телефон некой Анны, которая должна была заниматься организацией этой акции.
Корреспондент была приглашена на инструктаж в здание инженерной службы района Хорошево-Мневники, куда также прибыли еще двое журналистов из других изданий, которые узнали об акции, и еще около 40 человек. «Нам выдали набрюшные карманы, которые надо было прятать под курткой. В них находилось семь пачек по десять бюллетеней с проставленными галочками за №6. Еще выдали чужие открепительные и трамвайный билет. Надо было по схеме показывать паспорт с билетом и открепительное, но подходить надо было только к председателю комиссии. Взамен нам бы давали бюллетень, мы вкладывали бы в него еще десять и вбрасывали бы. Всего необходимо было пройти по семи участкам», — рассказала корреспондент «Газеты.Ru».
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.