Новости партнеров
Выборы 2011
12.12.2011 10:08|ПсковКомментариев: 9
Председатель «Яблока» Сергей Митрохин готов к тому, чтобы его партия отказалась в знак протеста от полученных на выборах в законодательное собрание Петербурга мандатов, как это предложила «эсер» Оксана Дмитриева, но только если «Справедливая Россия» одновременно откажется от полученных мандатов депутатов в Госдуму...
Комментарии 9
12.12.2011 11:53
Надо бы и Шлосбергу сложить свой мандат и одновременно чтобы отказался от мандата и Брячак в знак протеста!!! Вот это был бы поступок!!! Но кишка тонка у обих..)))
0
12.12.2011 12:17
Надо отдать должное, Явлинский ведет себя порядочней
Зюганова, Миронова, Жириновского.
А эта троица уж очень наглядно демонстрирует, что словами болтают одно, а делами всячески закрепляют власть лично Путина.
0
12.12.2011 12:28
Это еще один наглядный пример того, что вся эта, типа "партейная" сволота - обычная кремлевская подтанцовка, составленная из таких же воров и жуликов ( Зюганов, Жирик ), как и ЕдРо. Первый этап выполнен. Этих проходимцев у корыта стало больше разных. Теперь, для того, чтобы они активнее пихались локтями у этой кормушки, надо на выборах прокатить главного кукловода - ВВП. Только тогда начнут ослабевать в нашей политике "ежовые рукавицы" КГБ и начнется развитие демократии. Естественно, не "потому, что...", а "вопреки".
0
12.12.2011 12:30
Самый простой способ добиться новых выборов - отказ от мандатов всей "оппозиции"! Выборы - автоматически снова. Но, эти мазурики уже дорвались до кормушки ( типа убитого дорожника ), они уже зажевали крючок с насадкой, как караси. Им уже на нас наплевать.
0
12.12.2011 13:08
Губернатор Вологодской области Позгалев подал заявление об отставке, т.к. не считает возможным управлять Вологодской областью при таком низком уровне доверия населения ( за ЕР проголосовало в Вологодской области чуть более 33%, а в Псковской всего лишь на 2.5% больше ). Позгалев не держится за кормушку, молодец!
0
радикал 12.12.2011 20:48
ну что избиратели СР ЛДПР КПРФ пролетели вы думали что против Путина ВЫ ему помогли опозиция со своим свинным рылом пристраивается к кормушке плевали на наши митинги а не получать мандаты жила тонка молодец только ОКСАНА ДМИТРИЕВА вот кого в президенты
0
19.12.2011 02:35
А кто же попросил об усллуге гражданку дмитриеву?
0
22.12.2011 10:09
Господи, да что же далеко ходить -
ПОСМОТРИТЕ НА БРЯЧАКА!
До неприличия защекотал одного из вождей ЕР ТУРЧАКА, тому уже самому стыдно. После выборов объявил, что вместе с Турчаком и только вместе!!!
Перед выборами СОГЛАСОВАЛ все свои списочки с г-ном Турчаком...

Этот Брячак сейчас понимает, что сидеть в Госдуме ему НЕ ДОЛГО, куда он попал как всегда ПО СПИСКУ,выборы отменят. Надо спешить, максимум год, а там... безвестность, надо успеть, успеть...
0
31.01.2012 13:31
Одно политическое бахвальство. Не согласны сложите мандаты, плюньте своим избирателям в лицо. Не прошли в Думу нечего кивать на других. Нужно объединяться. а Яблочко у нас как в басне "лебедь, рак и щука". Так вот они лебеди- все в облаках политики летают. А выборы в Думу безусловно нужно отменять. Нарушений много и все по Единой России. да парочка по ЛДПР. Пока Едро у власти Чуров до Президентских выборов не уйдет. Сказано сидеть - значит будет сидеть. "Не от сердца, а от ума". Пока Яблоко ищет свою полуинтелегентскую нишу, другие партии начинают идти вместе, за исключением Справедливой России продолжающей мутить мозги избирателю. Только им Едро разрешило себя критиковать. Да и то на Путина они не сильно то гонят, особенно Миронов. Вместо Президентских выборов все вдруг стали обсуждать Думские, а тем времени под шумок,- ВВП хочет пройти в кресло Президента. Не полноценное Яблоко, а какой-то огрызок политический.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.