Новости партнеров
Политика
12.12.2011 14:17|ПсковКомментариев: 11
Депутат Псковского областного Собрания пятого созыва Александр Братчиков планирует продолжить работу в комитете по АПК и природопользованию. Об этом он сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 11
12.12.2011 14:33
и чо?плн больше писать не о чем?хотя,судя,где находится псковское АПК,споров будет точно больше,а ж..па будет точно глубже,если с 2007 года сидит,а толку никакого.а где сидоренко,глава победы гречин,да ещё пара-тройка нормальных фермеров?не доросли до ПОСа?тогда ещё 4 года болтовни,хоть кабанов будем стрелять,им на месте брошенных деревень раздолье, картошку рыть.
0
12.12.2011 14:44
Знаток,е-мое! Кто ж картошку посадит в заброшенных деревнях,(?)если деревни ЗАБРОШЕНЫ -ЗНАЧИТ ТАМ И САЖАТЬ КАРТОШКУ некому!
0
12.12.2011 14:51
Вот вам и :ЧО:!Молодец Санька Братчиков,сделал всех в одну калитку,и коммуняку старого Серафима в том числе!
0
для 14.44 12.12.2011 15:44
это ты знаток ё-моё!!а кабаны и роются,картошку ищут,на полях и огородах в заброшенных деревнях,лежбища там устраивают.и чем больше таких брошенных,тем лучше зверю,тем больше кабанов.ты отойди от компа,лицензию сделай,ружьишко купи,да пройдись хоть по псковскому району,не говоря уже о других,где вообще на десятки вёрст ни одного человека.а тут чела опять суют какого-то,что АПК ни сном,ни рылом.что спорить,делай жильё, инфру,школы,сады,чтоб люди себя чувствовали как в городе и люди сами смотаются с города.а вся эта болтовня так,для отвода глаз,создания видимости работы.спросите у гречина или сидоренко,что делать...
0
12.12.2011 15:44
Хорошее лицо, настоящее крестьянское.
0
12.12.2011 16:20
Один из немногих сельхозпроизводителей,которые не завозят мясо из-за границы,а выращивают у нас в стране!!!
0
для 14.33 15.44 12.12.2011 16:27
Знаешь,тебе ружье по ошибке продали,а охотником ты никогда не был!С уничтожением кормовой базы начинается миграция зверя(кабана),если бы охотники не сеяли зерновые кабанам, они бы все ушли в Белоруссию.Согласен ,что @@@,без опыта,без нужных знаний,но не суют ,а ВЫБРАЛИ!К сожалению,твои предложения были бы хороши лет 40 назад,ты знаешь ,что такое крестьянский труд? Пока Чубайсишка с нанатехнологиями не решит проблему автоматизации и механизации со всеми вытекающими,красным калачом в деревню людей не заманишь,не вернешь.Там смен нет ,рабочий день от зари до зари,с ружьишком побегать времени нет,помечтать тоже.Людской потенциал в деревне уничтожен,а в ленте есть все!Я готов составить тебе кампанию,только сбежишь,а вот порассуждать ты мастак.Я сбежал,имея землю,дом,клуб,охоту,рыбалку(тоже люблю поговорить о перспективах деревни),но на восстановление села нужны триллионы рублей и не одно десятилетие.Не думовские примочки,а целенаправленная государственная программа,а что касаемо Саши ,у нас таких звали свистунами,главное от него вреда никакого,посвистит и кончит!
0
12.12.2011 16:47
Суть дела в следующем. На выборах депутатов Псковского областного заксобрания, которые проводились одновременно с федеральными 4 декабря, в списке "Единой России" оказался иностранный гражданин. А именно — гражданин Израиля Михаил Гавунас.
Между тем, российское избирательное законодательство однозначно трактует этот вопрос – статья 4 федерального закона об основных гарантиях избирательных прав граждан гласит: "Не имеют права быть избранными граждане Российской Федерации, имеющие гражданство иностранного государства…".
Больше того, если такой гражданин все же стал членом списка той или иной партии, согласно пункту 26-а статьи 38 того же закона он должен быть из него исключен. Казалось бы, все просто и понятно, однако оказалось, что не все.
0
для 16.27 от 15.44,14.33 12.12.2011 17:25
насчёт ружья,кому и как продали не тебе судить.сам был на охоте не раз,да и кореш работает в островском охотохозяйстве,порассказал,что и где,туда и езжу на охоту.
а насчёт механизации и автоматизации,эти разговоры велись ещё при советах,и о приближении города и деревни также.но рыжий поставлен не село поднимать,а у кормухи государственной за заслуги перед пу,что вытащил его в цари.так что от него толку не будет.
подняли бы фермеры,так они его душат налогами и мегакомплексами.и зачем им программа господдержки и развития АПК,если есть заграница.тот же великолукский мясокомбинат закупает из аргентины.
и ещё-посвистеть можно и на очке сидя,тоже вреда никакого,только зачем в ПОСе сидеть и свистеть четыре года?не лучше бы знающих людей туда посадить,вон,как ты,знающих,что делать,но не знающих,с чего начать.хотя был и сидоренко в ПОСе,и гречин,и слили их,а мужики явно не дураки и не ко двору пришлись в этом балагане.

и ЕЩЁ.кто это всё печатает эту хрень про гавунаса раз за разом?надоел уже!!не нравиться,доедь до молочково,следующий за лукоморьем его домина и выскажи ему всё это.чо сюда пишешь?все это знают,а вот ты ,видно,только узнал.
0
Для 17.25 от 16.27 12.12.2011 17:39
Быть охотником и ездить на охоту(особенно организованную) большая разница!Фермерство еще Прауст развалил,при нашем развитии оно невозможно,не хочу загружать страницу,сегодня в деревняж любого района десяток кандидатур не наскребешь на эту роль!А вот про Гавунаса согласен,выполоть этого идиота пишущего везде как сорняк возможно только ядохимикатами,поэтому рекомендую его отвезти в Палкинский район,расконсервировать на день "текущий" склад,пусть он в нем подышит!
0
Умникам 15.12.2011 02:19
Все тут такие умные, человек реально с нуля достиг своих благ, пашет и развивается! Выиграл только благодаря голосам, причем чистым голосам! Узнайте дорогие мои, как работается у него на предприятии, какое у него хозяйство, узнайте просто у рабочих как он в посевные работает 7 дней в неделю! И только тогда пишите свои писюльки!!!! А то тупо, потрындеть вы все мастаки, а как выносить на своих плечах миллионные кредиты, возможность полного краха когда неурожай, и огромные тарифы на электроэнергию и газ, к слову , свинюшки всегда есть хотят и жить хотят в тепле круглосуточно!!!!! Вот тогда пишите свои комментарии, а то сидите только разлюли малину разводите " все кто лучше меня живет- все говно"!!! И замечу, он всего этого достиг в 37 лет! А вы чего достигли " профессионалы"?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.