Новости партнеров
Status Media - 2011
13.12.2011 09:14|ПсковКомментариев: 9
Псковская Лента Новостей знакомит читателей с претендентами на премию «Status Media-2011» в номинации «Благотворитель». Номинация присуждается за личный вклад в благотворительную деятельность: помощь социальным учреждения, общественным организациям, социально незащищенным группам населения: детям, инвалидам, ветеранам...
Комментарии 9
13.12.2011 09:52
Надо выдвигать коллективы предприятий, которыми руководят названные благотворители. Они же не из собственного кармана помощь оказывают.
0
13.12.2011 13:38
Реально достойная кандидатура - Александр Гизбрехт
0
Сергей Некрасов 13.12.2011 17:19
Предлагаю выдвинуть в номинации "благотворитель" Сергея Калинина, депутата Городской Думы, и губернатора Андрея Турчака (одну на двоих) за помощь и поддержку в оказании помощи девочке-инвалиду Нелли Евгеньевой. Весной этого года с подачи Калинина газета "АиФ-Псков" рассказала об этой истории, а уже летом на публикацию откликнулся губернатор, выделив из резервного фонда 2,2 млн. рублей на операцию, которая прошла успешно.
0
13.12.2011 19:02
Сергей! Турчак А. А. просто выполнил свой долг. Губернатор деньги дал из резервного фонда: значит НАШИ с ВАМИ средства выделил, те которые выплачены в качестве налогов. Не свои личные... В этом случае благотворители все налогоплательщики... Дай Бог девушке здоровья!
0
14.12.2011 10:04
Лесников В.С. действительно много оказывает помощи из "своего кармана". Участвует во многих мероприятиях на Запсковье. Спасибо ему.
0
14.12.2011 10:49
Те, кто оказывают помощь нуждающимся из своих личных средств, и являются настоящими благотворителями. Таких людей нужно ценить.
0
14.12.2011 10:56
Правильно! Гизбрехт такой и есть!
0
Сергей Некрасов 14.12.2011 11:24
Для "13.12.2011 19:02"
- Полностью с вами согласен, но ведь мог бы и не дать. Во всяком случае подобных "губернаторских" примеров на моей памяти нет. Кузнецов бы точно пожалел.
0
Татьяна Бодрова, Детский фонд 14.12.2011 12:33
Для Сергея Некрасова.
Напрасно вы так утверждаете: во времена своего депутатства в ГосДуме Кузнецов М. В. часть своих депутатских средств направлял ежемесячно!!! на благотворительность, а когда стал губернатором: то все эти годы, когда получал губернаторскую зарплату, ПЕРЕЧИСЛЯЛ ЕЖЕМЕСЯЧНО СРЕДСТВА на благотворительную деятельность В ДЕТСКИЙ ФОНД.
Я это ответственно заявляю и могу подтвердить документально. Турчак А. А. молодец, я об этом не спорю, но данный случай - благотворительность за счет налогоплдательщиков
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.