Новости партнеров
Туризм
13.12.2011 10:53|ПсковКомментариев: 8
В российском событийном туризме появится новое мероприятие - День народной сказки, в основу которого лягут самые популярные «сказочные» числа - тройка и семерка. Праздник будет отмечаться в день, объединяющий «сказочные числа» - 7 марта...
Комментарии 8
13.12.2011 11:16
и тут медведи!
0
13.12.2011 11:25
День,неделя, месяц ,год, страна народной сказки...
0
13.12.2011 11:26
4 декабря ж был день народной сказки. Следующий - 4 марта, вроде.
0
13.12.2011 11:27
Главный сказочник выступит 15 декабря. Он расскажет очередную сказку про наше сказочное житьё-бытьё.
0
13.12.2011 11:33
ага, тоже про это подумал
0
13.12.2011 11:40
были "дороги единой россии", "детские площадки единой россии" - теперь будут "сказки единой россии"
0
13.12.2011 12:14
интересно что это перед женским днем Спросит жена куда ушел? - А ты скажешь - Пошел по сказочным местам пройдусь
0
13.12.2011 13:35
Лучше бы к детям культуру повернули. Все подобные названия одни дутые праздники. Это праздник придуманный . Кто то из штаба Единой России к выборам Президента решил сделать рекламу партии через этот самый праздник. В России уже есть один проблемный праздник 4 ноября. Если мы говорим о дне примирения и при этом говорим о тысяча шестысотых годах и борьбе с поляками, то противоречия на лицо. Или они хотят что бы я забыл своих родственников коммунистической властью высланных в Сибирь и там расстрелянных? Или мне нужно мирится с тем как чиновники берут взятки в наше время, как все проекты идут от одной партии за счет бюджета всей страны, (почему не дать деньги на проекты иных партий пропорционально депутатским мандатам?) или мирится с тем что в стране есть голодающие подростки, а ветераны шлют в Кремль свои награды т.к. не добиться жилья? А может примериться с системой ЖКХ? День примерения... День революции 7 ноября то же не то. Убили царя, детей, репрессии. День парада на Красной площади? Ну тоже не выход, но хоть что то примирительное в этом есть. Едина и справедливая Россия. Так почему одни не хотят единства и хотят справедливости, а те кто хочет Единства не хочет справедливости? Это как ? 2 в одном - дает нам ответ передача Городок. А вот что за день сказок? Я как родитель на какие шиши сказки реализовывать буду, если товары на детей не ниже товаров для взрослых? Да и потом у нас что не праздник то пьют. Что такое праздник и для кого он нужен. в каком случае? Вот главные вопросы. А тут похоже очередной пафос.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.