Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
13.12.2011 15:07|ПсковКомментариев: 14
На сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака - turchak.ru - поступило сообщение от жительницы Печор, в котором она задает вопрос к руководству Печорского района: «Когда жители ул. Нагорной будут обеспечены водой в количестве, достаточном для удовлетворения физиологических и бытовых потребностей?..
Комментарии 14
13.12.2011 15:27
"вынуждены топить снег" О_о СНЕГ?! Где они его берут в таких количествах?
0
13.12.2011 15:46
Позвоните Гавунасу он вам спляшет.
0
13.12.2011 16:01
Когда мы купили дом без удобств,то тоже приходилось далеко возить воду.Через год муж и двое сыновей-подростков (10 - 12 лет ) самостоятельно вырыли колодец.ещё через два из этого колодца -водопровод в дом.Сейчас у нас и душ,и стиральная машина,и тёплый туалет.Люди мы совсем небогатые,но привыкли не ныть и надеяться только на свои силы.А есть определённая категория людей,которым только "дай,дай,дай".
0
13.12.2011 16:02
Ой зря Вы это написали, щас ведь польется понос....
0
13.12.2011 16:29
Для 13.12.2011 16:01

Чего не подписался: "депутат Гавунас"
0
Печерянин 13.12.2011 16:54
Коханову ведро дать- пусть вручную таскает. Хотя не надо он после похмелья бывает буйный. Не уж то ему не по карману купить насос Danfoss для обездоленных жителей Нагорной?



0
Barmaley 13.12.2011 17:20
От нищеты всё проблемы, т.к. бюджет района и города гол как сокол ((( Наверно дешевле, организовать подвоз воды в цистерне, но где взять денег на машину ((((((((((
0
водолей. 13.12.2011 17:28
без воды не туды и не сюды..ещё и кровь пьют.
0
Для 16:29 13.12.2011 17:55
По-моему, из моего коммента понятно,что я женщина,т.ч. никак не могу быть Гавунасом (хотя,в некоторых случаях и не отказалась бы). Я просто о том,что народ совсем обленел - даже лично для себя ничего не хочет сделать.А выкопать колодец -неделя,затраты только на кольца.
0
13.12.2011 17:58
А госпожа Герасимова ,кстати, депутат . Вот пусть и подумает,где деньги взять,да предусмотрит их в бюджете,а не пиарится по губернаторским сайтам.
0
Лиса 14.12.2011 10:50
Для 13.12.2011 17:55
Вы считаете что пенсионеры могут себе позволить вырывать колодец, как с материальной стороны так и с физической стороны? ( я имею в виду что 10-ти и 12-ти летним мальчикам куда проще копать чем дедушке пенсионеру). Если мы всё будем делать сами, зачем на вообще тогда власть такая? платим им налоги, оплачиваем коммуналку, и сами себя благоустраиваем. Пенсионеры на улице с протянутой рукой стоят, и самое обидное, что с такой властью, это будущее ждет и нас.
0
депутат 14.12.2011 14:11
госпожа Герасимова она же депутат старается побольше урвать для себя любимой за счет бюджета на ул.Нагорной проживает ее мама молодец дочурка за счет государства все потребности решить хочет, как в свое время начальником ТСЖ на ул.Мелиораторов собиралась стать - добрая тетя собирала деньги на детские площадки краску купить, а краска была выделена керамом, все работы и материалы также были предоставлены керамом и благоустройством, а лавры наш депутат приписал себе, умница, а еще уточните у Герасимовой как она деньги вымогала у бывшего главы Администрации города за освещение, где узнала,что смета завышена по проведению электричества по ее мнению, предложила поделиться с ней тогда она промолчит. Решать вопросы в районе надо, а не показывать какая крутая за счет Атрощенко, Желенговского,Авхутского которые все делают и говорят что делать, а Герасимова подлизывает а водичку маме носили пока госпожой депутатшой не стали?
0
депутату 02.01.2012 22:06
Насколько мне известно, мама у неё живёт на другой улице. Если у вас есть достоверная информация по вымогательству и присвоению денег советую обратиться в прокуратуру, но уверен, что факты не подтвердятся. Факты давай, факты, а то вы «депутаты» умете трепаться.
0
депутату 02.01.2012 22:14
Насколько мне известно, мама у неё живёт на другой улице. Если у вас есть достоверная информация по вымогательству и присвоению денег советую обратиться в прокуратуру, но уверен, что факты не подтвердятся. Факты давай, факты, а то вы «депутаты» умете трепаться.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.