Новости партнеров
Общество
14.12.2011 11:50|ПсковКомментариев: 4
Псковский филиал Почты России рекомендует своим клиентам выбирать регистрируемые почтовые отправления для пересылки заказов из зарубежных интернет-магазинов. Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью филиала Почты России Лариса Иванова, для отправки по почтовым каналам одежды, обуви, предметов электроники и т...
Комментарии 4
Ибо некуй 14.12.2011 13:28
Брехня. Быстрее и качественнее работайте. Если платить чз Paypal - мне деньги продавец вернет, если чо (или вышлет товар повторно), даже без трека, а вот с почты.рф поимеет. Проверено не раз
0
14.12.2011 13:33
А нафига вообще такой способ пересылки существует, при котором почта ответственности за утерю не несет? За что тогда она по этому тарифу деньги взимает?
0
14.12.2011 14:47
Очереди в почтовых отделениях - кошмарные. Персонал разбегается, зарплаты мизерные. Продают в отделениях все что можно, принимают деньги за коммуналку, телефоны. На почтовую работу времени не остается. Надо менять руководство Почты России, и чем скорее, тем лучше.
0
14.12.2011 15:04
Почта России угроблена властью! В Царское время письма из Москвы в Питер быстрее ходили, чем сейчас (в эпоху модернизаций и инноваций). Заказывать в иностранных магазинах выгодно, геморрой будет если прислали брак и сломается через недельку. А вообще ходят слухи, что после мартовских выборов рубль резко обесценится, так что либо в баксы переводимся, либо покупаем все что нужно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.