Новости партнеров
Общество
14.12.2011 14:19|ПсковКомментариев: 6
Волонтеры проекта возведения храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии стали очередными экскурсантами выставки, которая работает в ресторанно- гостиничном  комплексе «Двор Подзноева» с 3 декабря...
Комментарии 6
Христианин 14.12.2011 14:30
Благое дело! Только вот нужно иначе написать: "Псков одомашнил православие".
А то нам, католическим христианам, не дают достроить храм, хотя в одного Бога веруем... Это уже не от Бога.... Ума бы побольше нашим властным головотяпам - глядишь и синагогу, и мечеть построили бы... Веровать нужно! И жить по канонам чести и совести, веры и любви!
П.С.
И уберите Гаврюшкина от благих дел, а то он своими ручонками все испачкает, испоганит.... это мерзкий человечишко, прикрывающийся Великими чужими идеями и Настоящими людьми.
0
14.12.2011 14:38
Как раз Гаврюшкин и строит храм. Можно посмотреть в Крестах, как идет строительство. И сравнить, как было до него.
0
14.12.2011 18:36
У нас что, храмов не хватает? Зачем Пскову этот новодел, когда несколько старинных церквей пришли в полный упадок? Лицемерие сплошное!
0
15.12.2011 08:40
Не надо бесноваца, уважаемый! Человек за свои строит, по просьбе жителей. Ты за свои кровные что нибудь построй для людей или лучше восстанови, если так болеешь за разрушенное.
0
Broadsword 15.12.2011 23:13
Гаврюшкин за СВОИ???????? Мне с вас смешно!!!! Гаврюшкин что-то строит????? Съешьте сами свою лапшу!!!!
Уважаемая пресс-служба Храма! Не старайтесь отмыть того, кого с детства зовут "Гаврюшкин"! Пожалуйста, не обманывайте себя и окружающих!!! Это непорядочный, скользкий и нечистый человек! Выше кто-то написал, что он прячется за благими делами и хорошими людьми... Но это не меняет его сущности!!! Карнавалы, пушкинские праздники, масленницы....дни городов по России - это малый список тех мероприятий, где были "наварены" деньги, а те, кто помогал все это организовывать, до сих пор свято верят в чистоту дел и помыслов этой гидры. А чтобы понять правду, нужно просто крутить головой, и вы сами все поймете, но, видимо, со временем... но многие то знают всю правду про Игоря! Вот и пишут, чтобы другие знали и остерегались. И Турчак знает, т.к. в доле, к сожалению.
так что - не отвечайте, а просто задумайтесь... Вы то, как раз, все правильно делаете, как имиджмейкеры))))
0
16.12.2011 14:35
Гадости про Гаврюшкина, как правило, говорят те, кто лично с ним не знаком или помнят про его молодость, забывая, что человек за время может измениться. А кто верит в чистоту его помыслов, как сказано выше, в большинстве своем не просто верят, а знают, сколько хорошего он делает для окружающих и как болеет за дело, которым он занимается. К сожалению, завистников всегда много, у нас всегда 2за забором трава зеленей"
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.