Новости партнеров
Общество
19.12.2011 16:00|ПсковКомментариев: 3
Педагоги из районных и городских школ обменяются опытом на областном семинаре, который пройдет в среду, 21 декабря в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном Доме детства и юношества «Радуга», семинарские занятия будут организованы на базе средней общеобразовательной школы №18...
Комментарии 3
19.12.2011 20:34
"Использование основ трансактного анализа для оптимизации ролевого поведения учителя"!!!-это ж надо,они до сих пор всё анализируют!!по полгода- году не получали зарплату те учителя,и теперь ниже плинтуса!!да вам не обмениваться опытом надо,а смсками в сетях на забастовку!!какие же вы все замшелые,ужас!и унижают вас всякий,а вы терпите,терпилы!!я-выпуск ПГПИ,с высшей категорией,и рад,что послал вас,всё это учительство далеко и надолго!так и будете бесконечно облизывать тех,кто о вас ноги вытирает,одна ваша председатель педсобрания иванова что стоит,хлопала путину так,что чуть из одежды не выскакивала.с 91 года ходите вы в ваших вязаных платках,сгорбленные,уставшие,безобразные,вместо того,чтобы выпрямиться и громко заявить о себе!ненавижу вас и себя,что выбрал эту профессию и не могу в ней работать,тошно мне от вашего нафталина!!вас,в большинстве своём, и дети не во что не ставят,так как вы и себя ни во что не ставите!устраивайте дальше свои шабаши ведьм школах и поипкро,ведь большинство из вас на ведьм и похожи!плохо,что молодые,красивые девчонки идут в ПГПУ,надеюсь,не затем,чтобы пойти в школу работать.не дай бог!!!
0
111 20.12.2011 08:27
Уважаемый! Похоже, что Вы - лентяй, грубиян и неудачник в выборе профессии,- идите и торгуйте селёдками! Не надо учителей оскорблять, Учитель - это образ жизни. Не каждому дано это понять.
0
20.12.2011 09:23
+ и детей у первого точно нет, а если есть, то такие же дебилы, ни во что не ставящие окружающих людей
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.