Новости партнеров
Общество
20.12.2011 21:19|Порховский районКомментариев: 5
В МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 Порхова» отсутствуют индивидуальные программы реабилитации на троих детей-инвалидов, сообщил Псковской Ленте Новостей помощник прокурора Порховского района Константин Бурченков...
Комментарии 5
21.12.2011 01:42
Это вопрос к управлению образования Псковской области.
Там бездельничают, не доводят эти программы до МОУ.
0
21.12.2011 06:50
Да люди возможно и работают с инвалидами, причем получше других. Вот только бумажки не успели оформить, а у нас главное - иметь на всё бумажку. А пока бумаги пишешь, дети сами по себе!
0
21.12.2011 08:53
а прокуратура не подумала, что она тем самым нарушает закон о защите персональных данных. программу школа составляет на основании ИПР. а там диагноз и т.д... а диагноз не должны знать в той же школе...пусть прокуратура сначала разберется в своих законах а потом делает выводы...
0
21.12.2011 10:19
У меня ребенок на инвалидности уже 4 года и каждый год для переоформления документов в программе реабилитации ставятся только отметки, особенно со стороны соц.защиты, а на деле за четыре года ничем в чем нуждаемся по программе не получаем, они и сами признаются что это все фикция, все только на бумаге. И в тоже всремя без этих отметов мы не пройдем следующую комиссию для инвалидности.
ВСЕ У НАС ДЛЯ ЛЮДЕЙ....И ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ
0
21.12.2011 12:38
Подумаешь... Я знаю в какой школе директор ВОРУЕТ деньги. Схемы весьма простые. Деньги на питание выделяются бюджетом, но дети едят на свои. Зарплата учителям начисляется не вся, а по новым и постоянно меняющимся нормам начисления мухлевать тут можно неограниченно. Плюс аттестат выдают левый за деньги, плюс двойки в семестрах можно на 3-4 заменить.
Так что сама новость - не новость. Обыденность.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.