Новости партнеров
Туризм
21.12.2011 11:12|ПсковКомментариев: 7
Таможня и пограничная служба Финляндии начали совместную информационную кампанию, цель которой - познакомить российских автотуристов с существующими правилами въезда в страну и ввоза товаров...
Комментарии 7
21.12.2011 11:49
финны отстали от жизни. в рашке уже давно обязательная езда с включенным ближним светом фар круглосуточно
0
*** 21.12.2011 12:08
Первому. Это наша Раша отстала от жизни, ввела это правило позже всех, а у финов обязательный ближний свет введен уже давно.
0
21.12.2011 12:44
Скажите, а зачем нам правила вождения в Финляндии?Мы в России, во Пскове (возможно, мое мнение ошибочно)
0
21.12.2011 12:45
А шипы в Финляндии обязательны или достаточно просто зимней резины без шипов?
0
21.12.2011 13:22
да пусть в Финляндии ездят как в России, на фиг правила соблюдать.
0
Что фину хорошо - русскому смерт 21.12.2011 13:52
Вместо того чтобы бухтеть, взяли бы познакомились как в соседней стране атовтомобилем принято пользоваться.
Мой знакомый хотел поехать в Финляндию на машине и стал интересоваться принятыми в этой стране правилами для автомобилистов, после чего отказался от мысли посетить Финляндию на автомобиле. Мне он пояснил, что таких денег чтобы оплатить штрафы у него нет, а нарушений ему просто не избежать, потому-что езда во Пскове это езда вообще без правил (как и пользование автомобилем), а в Финляндии такой номер не пройдет.
0
21.12.2011 14:31
А кто объяснит псковскому быдлу как вести себя в аквацентре Вярски? Можно ли орать матом, визжать, кидаться в эстонских старушек стаканами из-под пива?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.